• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

Space Cowboy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
1
Блин, покурил таблицу. У 47-й модели в 32 размере такооой атсраномический разброс в измерениях...
Бедро от 30 до 32,5 см. Это только кажется, что немного. У меня 36-е имеют 30 см и я в них влезаю со скрипом, а старенькие 5 звезд (кстати, не такие уж они плохие в черном цвете), которые я таскаю зимой с термобельем и они все равно кажутся мешковатыми - 32,5 см.
В поясе еще сантиметр - два не большая разница, а в бедрах может быть критичной. Еще, наверное,размер в колене, визуально сильно влияет на общее впечатление о посадке штанов.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Они уже мотыляются по четвёртому кругу :) то ли размер никому не подходит, то ли ещё что то!!! Реально зачётные джинсы хоть и не брокен твилл. :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Реально зачётные джинсы
Сколько не пытался себя в этом убедить, так и не смог :) . Даже пару раз купить на пробу порывался... Вроде и имя громкое, и пошиты очень аккуратно, и в штатах... Но чего то не зацепили.
Штаны от Blue Bell таки поинтересней выглядят, к.м.к. :)
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько не пытался себя в этом убедить, так и не смог :) . Даже пару раз купить на пробу порывался... Вроде и имя громкое, и пошиты очень аккуратно, и в штатах... Но чего то не зацепили.
Штаны от Blue Bell таки поинтересней выглядят, к.м.к. :)

Я как то тоже присматривался к Якобсу, но что то с размерами там беда, видимо они уже постепенно уходят с рынка, модель то уже старая.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Я как то тоже присматривался к Якобсу, но что то с размерами там беда
На самом деле с размерами беды никакой нет, просто большемерят на размер W32=W34 и всё. А то что модель старая.............. Ну да винтажностью попахивает :) ! Как их в "10 году отшили так и закончили, на то он и лимит. А теперь выползают из частных коллекций. П Но крой просто изумителен(для меня) если сравнивать крой BB и MJ то вторые для меня предпочтительнее( чуть пошире в ногах, легчайший бот кат, посадка комфортная) BB слим отсюда есть минимальное неудобство в движениях, но это тот минимум который не тяготит :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Блин вот промежуточных не видел!!! Вернее не помню.
Немного не понял. Речь об этой конкретной модели от MJ или вообще об линейке джинсовых штанов от Ренглер? Если о последнем, то у Wrangler
есть 33-е размеры. Если конкретно про MJ - то возможно и нет (не в курсе). Но факт, что между 32 и 34 есть промежуточный размер 33, если рассуждать практически и у большинства производителей.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Нет, нет я исключительно про модель WMJ а других совместных проектов у них по джинсам и не было
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
На самом деле с размерами беды никакой нет, просто большемерят на размер W32=W34 и всё. А то что модель старая.............. Ну да винтажностью попахивает :) ! Как их в "10 году отшили так и закончили, на то он и лимит. А теперь выползают из частных коллекций. П Но крой просто изумителен(для меня) если сравнивать крой BB и MJ то вторые для меня предпочтительнее( чуть пошире в ногах, легчайший бот кат, посадка комфортная) BB слим отсюда есть минимальное неудобство в движениях, но это тот минимум который не тяготит :)
Да уж года 3-4 назад MJ было побольше на ebay, у меня BB Eddy, довольно свободный крой и на размер большемерят.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Почему-то везде, по тем ссылкам что попадались не сказать, что MJ W32=W34. Продавец по ссылке выше пишет, что талия W32=Waist: 17".
Вот тут, вообще с замерами: http://bundleofnever...vage-jeans.html
W32=Waist: 16.5".
зы. 17дюймов это примерно 43 см - маловато для 34 размера (я думаю должно быть 45-45.5см). Или я как-то не так считаю?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV, А Вы поcмотрите мои замеры в табличке W34 и W36 и по аналогии сравните. Там где продавец выкладывает 16,5 я думаю немножко неверный и поверхностный замер! Хотя у меня одни 34е по поясу практически как 36е! :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN, сорри за флуд, что-то недопонимаю; судя по замерам продавцов, MJ http://www.ebay.com/itm/MARC-JACOBS...OT-/111405298729?ssPageName=ADME:B:SS:US:1123 (пусть даже пояс 17 дюймов - w32) соответствуют своему замеру.
Я к тому, что если я возьму эти штаны в 32 размере на мой 34 - они наверняка будут малы, на мои 45-45.5 см в поясе

Смотрел MJ по таблице (там всего две шт - w34 нет) - W36/47-48 см - вроде все законно.
Перешел на 47mwz (так как такие есть еще не стиранные) - по таблице:
w32 - 42-43,5см
w34 - 45-46см (замерил свои - 45.5 см). Все ок, примерно так и есть.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
BBORMAN, сорри за флуд, что-то недопонимаю; судя по замерам продавцов, MJ http://www.ebay.com/itm/MARC-JACOBS...OT-/111405298729?ssPageName=ADME:B:SS:US:1123 (пусть даже пояс 17 дюймов - w32) соответствуют своему замеру.
Я к тому, что если я возьму эти штаны в 32 размере на мой 34 - они наверняка будут малы, на мои 45-45.5 см в поясе

Смотрел MJ по таблице (там всего две шт - w34 нет) - W36/47-48 см - вроде все законно.
Перешел на 47mwz (так как такие есть еще не стиранные) - по таблице:
w32 - 42-43,5см
w34 - 45-46см (замерил свои - 45.5 см). Все ок, примерно так и есть.

MJ не сравнивайте с 47-ми размерную сетку- совершенно разные производства.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
ONV, Отправил запрос продавцу по поводу измерений ручную.........так вот прод отетил что в листинге всё очень точно укзано.
I believe all measurements are listed in the description Please read them all and understand we only ship to Russia through global shipping program. They set the shipping cost, not us-and can be a bit pricey also, so know what your shipping cost will be before bidding-tank you my friend.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
ONV, Отправил запрос продавцу по поводу измерений ручную.........так вот прод отетил что в листинге всё очень точно укзано.
В листинге размер W32 и 17дюймов в талии, это примерно 43 см. Т.е по факту его штаны идут в размер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live