Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
14453-5f6c924d3219eac3c3318fd5c0d7faf2.jpg 14452-cc0a02cb34d9849a16e0020dc62189a5.jpg
Размеры рубашек - думаю понадобятся. Проверял на своих rigid Бангладеш.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
Rigid Denim L/S
  1. 100% cotton.
  2. Made in Bangladesh.
  3. New with Tag original. Retail price
Frosted White Color Snap front. Fitted. Two chest snap flap pockets. LOGO Tab&Pencil Loop on Left Pocket Flap. 3 Snaps+1 Snap on the Vent LOng Sleeve. Shirt collar. Shirttail over-lock stitch at the Hem . Double Front & Back Western Shaped Yoke.

M - Underarm - 22.5"(57.5 cm); Shoulder- 18.5"(47.5 cm); Length- 32.5"(82.5 cm); Sleeve- 22"(56 cm)
L - Underarm - 24.5"(62 cm); Shoulder- 20"(51 cm); Length- 32"(81.5 cm); Sleeve- 21.75"(55.5 cm)

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
У вас какая модель рубашки (номер)?

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Кое - что о куртках :

ORIGINAL with TAG.
George Strait by WRANGLER
Lined Denim Jacket with Corduroy Collar
  1. 100% cotton. Lining 100% Polyester
  2. Made in China.
  3. New with Tag original.
Zip front <<>> Triple Stitch <<>> Rope&Star LOGO Embroidery on the Chest pocket <<>> Two Slang Patch pockets on the front & Left Zippered pocket on the chest <<>> Yoke on the Back <<>> Adjustable Tabs at the Waistband <<>> Wrangler LOGO Copper One button cuffs <<>> Spread Collar Corduroy decorated <<>> Leather LOGO patch inside Back.

M - Underarm - 23"(58.5 cm); Shoulder- 19"(48.5 cm); Length- 27"(68.5 cm); Sleeve- 20"(51 cm)
L - Underarm - 25"(63.5 cm); Shoulder- 20.5"(52 cm); Length- 27.5"(70 cm); Sleeve- 21"(53.5 cm)
XL - Underarm - 27"(69.5 cm); Shoulder- 22"(56 cm); Length- 29"(74 cm); Sleeve- 22.5"(57 cm)
2XL/XXL - Underarm - 28.5"(72.5 cm); Shoulder- 23"(58.5 cm); Length- 29"(74 cm); Sleeve- 21.5"(54.5 cm)
Rustler by WRANGLER L.
LEGENDARY GOLD - Dark Denim
  1. 100% cotton.
  2. Made in Bangladesh.
Steel LOGO Buttons front <<>> Two welt vertical pockets on the front & Two Button Through flap pockets on the chest <<>> Yoke on the Back <<>> Adjustable Tabs at the Waistband <<>> One button cuffs <<>> Spread Collar <<>>

L - Underarm - 25"(63.5 cm); Shoulder- 20.5"(52 cm); Length- 26.5"(67 cm); Sleeve- 22.5"(57 cm)
WRANGLER XL,2XL.
Sherpa Lined Denim Jacket with Corduroy lining on the Collar&Cuffs
  1. 100% cotton. Lining 100% Polyester
  2. Made in China.
Wrangler LOGO Blackened Brass Buttons front <<>> Two Vertical Welt pockets on the front & Two Button Through flap pockets on the chest <<>> Inside Welt pocket <<>> Yoke on the Front&Back <<>> Adjustable Tabs at the Waistband <<>> One Snap cuffs <<>> Spread Collar Corduroy lined <<>> LOGO tab on the Left chest pocket <<>> Leather LOGO patch inside BAck.

XL - Underarm - 29.5"(75.5 cm); Shoulder- 23.5"(60 cm); Length- 29"(74 cm); Sleeve- 20.5"(52 cm)

RIGGS WORK-WEAR by WRANGLER ORIGINAL >< Denim Lined Jacket ><

ThinsulateTM insulation
<> Comfortable, Tough & Practical <> Contractor grade <>
Made in Bangladesh.
  • Body 100% Cotton
  • Lining 100% Nylon
  • Interlining 100% Nylon
  • Color: Dark Blue
<<>> Zipper Closure <<>> Two Double welt slash pockets on the front & 2 Utility Pockets on the Sides <<>> Lined Hood <<>> Shirttail Back Inseam <<>> Insulated Double cuffs <<>> Spread Collar <<>> Faded&Fried Not much, but all over at Seams <<>> Small Leather LOGO Patch on the Pocket <<>>

M - Underarm - 24"(61 cm); Shoulder- 21"(53.5 cm); Length- 27"(68.5 cm); Sleeve- 21"(53.5 cm)
Expeditions by WRANGLER XL.
Cotton Lined Denim Jacket with Corduroy Collar
  1. 100% cotton. Lining 100% Cotton
  2. Made in Bangladesh.
Wrangler LOGO Brass Buttons front <<>> Two Slang inseam pockets on the front & Two Button Through flap pockets on the chest <<>> Yoke on the Front&Back <<>> Adjustable Leather Tabs at the Waistband <<>> One button cuffs <<>> Spread Collar Corduroy decorated& Leather support on the Back <<>>

XL - Underarm - 28"(71.5 cm); Shoulder- 23.5"(60 cm); Length- 26.5"(67 cm); Sleeve- 21"(53.5 cm)
Riggs by WRANGLER L.
Denim Jacket - Work-wear - Room2Move
  1. 100% cotton.
  2. Made in Bangladesh.
Zipper front <<>> Kangaroo pockets on the front & Patch pocket on the Left chest <<>> Utility Pockets on Both Sides <<>> Adjustable Snap Tabs at the Waistband <<>> Adjustable One Snap cuffs <<>> Spread Collar <<>> Hook Loop inside Back <<>> LOGO Leather Tab on the Chest Pocket.

L - Underarm - 27"(68.5 cm); Shoulder- 21.5"(54.5 cm); Length- 28"(71.5 cm); Sleeve- 21.5"(54.5 cm)
WRANGLER HERO S, L.
Medium or Dark Denim
  1. 100% cotton.
  2. Made in Bangladesh.
Steel LOGO Buttons front <<>> Two welt vertical pockets on the front & Two Button Through flap pockets on the chest <<>> Yoke on the Back <<>> Adjustable Tabs at the Waistband <<>> One button cuffs <<>> Spread Collar <<>>

S - Underarm - 22"(56 cm); Shoulder- 19"(48.5 cm); Length- 24.5"(62 cm); Sleeve- 22.5"(57 cm)
M - Underarm - 23.5"(60 cm); Shoulder- 20"(51 cm); Length- 25.5"(64.5 cm); Sleeve- 22"(56 cm)
2XL/XXL - Underarm - 28"(71.5 cm); Shoulder- 22.5"(57 cm); Length- 27"(68.5 cm); Sleeve- 23"(58.5 cm)
3XL/XXXL - Underarm - 30"(76.5 cm); Shoulder- 23.5"(60 cm); Length- 27"(68.5 cm); Sleeve- 23"(58.5 cm)

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
У вас какая модель рубашки (номер)?
Wrangler Shirts: Men's Cotton Denim Cowboy Cut Shirt 70127MW.

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
Хм ...интересно.
У меня все 70127MW Rigid (а было 4 штуки) имели двойное обозначение размера типа 17х34. Т.е. ворот-рукав.
И таблички такой небыло ...

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
На странице примерно -10 выкладывал фото и замеры для 16/36 с фортвестерна.

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
Замеры видел. Спасибо!
Получается, что 70127MW по разному маркируются?

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Они маркируются по системе - шея рукав, и по обычной S, M, L и т.д.

raws

Знаток
R
Баллы
0

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
В основном это информация для тех кто видел эти куртки или рубашки. В любом случае даю ссылку на продавца , которого нашел сегодня и сравил замеры со своими имеющимися. Только после этого скопировал себе чего не знал и выложил для всеобщего обозрения.
http://myworld.ebay.com/lidekostr/?_trksid=p4340.l2559

sva12

Крутой иБаер
S
Баллы
21
Очень уж сильно отличаются эти размеры от fortwestern и jeansofamerica.
Не знаю, кому верить ?

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
На всё есть погрешность.
Отличаются и джинсы одного и того же размера и модели, и рубашки.
Плюс - минус сантиметр это нормально. Это есть практически всегда.
По хорошему в идеале любую вещь надо мерять на себя.
А замеры это для ориентировки.
И это хорошо, когда они есть!

sva12

Крутой иБаер
S
Баллы
21
Плюс - минус сантиметр это нормально.

На сколько я понимаю, Chest=Underarm*2.
Берем рубашку размера М.
На fortwestern и jeansofamerica Chest 38-40 дюймов.
У lidekostr Underarm - 22.5-24 дюйма (45-48 дюймов вдвойне).
Совсем не сантиметр, а 7-8 дюймов :)

Вот и думаю, какой себе размер взять S или XL, заказал в итоге ни рыбу, ни мясо - М.

VadRox

Продвинутый
VadRox
Баллы
501
Сантиметр я привёл просто условно.
Это же не запчасти двигателя изготовленные с высокой точностью :).
В джинсах бывает что W35 и W36 имеют одинаковую талию.
Вот другой пример про рубашку Rigid c маркировкой типа 17х34, где первая цифра размер шеи.
На 17 странице есть: шея 16 дюймов - 42 см (хотя 16 дюймов это 40,5 см.).
У меня рубашка маркировка 17 дюймов что должно быть 43 см. А реально я мерял - 45 см.
Потом - длина рукава. длина 36 получилось на 17 странице - 66см., я брал 36 длину отцу - получилось 69 см.
Вот вам и все размеры.

Я думаю, что размеры в зарубежных магазинах возможно приведены несколько условно даже по той причине, что там очень просто либо просто вернуть, либо поменять вещь на большую-меньшую - не проблема. Причём часто отправку от покупателя в магазин оплачивает сам магазин.
Это же не из России потом отправлять :).

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
На fortwestern и jeansofamerica Chest 38-40 дюймов.
На фортвестерне размерные таблицы, кто покупал не соответствуют действительности. Проверено лично мной и не раз. Это касается не только рубашек , но и толстовок и футболок и курток . Полистайте ранние страницы там замеры с фото. Мои первые пролеты - это покупки по этим таблицам. И сейчас можно взять джинсовую куртку одного размера и с разными замерами - почитайте форум. Может быть раньше все шитье соответствовало указанным стандартам, а сейчас полная чехарда. То продукция маломерит , то большемерит. Так же как джинсы : все Lee точно тютелька в тютельку соответствуют своей размерной сетке , а Wrangler нет. Чтобы более менее определиться с размерами лично пересмотрел определенное количество информациии и переписывался с продавцами на ебае. На данный момент стараюсь покупать там , где указаны реальные обмеры. Потому что все знают - приходит не твое и начинаешь подрываться продавать. Если не большой город и достаток не большой тем более дергаешься , чтобы продать и не всегда за свои деньги. Поэтому данная информация очень полезна не только знающим , но и новичкам. Имея уже информацию и просмотрев эту можно более менее не ошибиться при выборе покупки.
Я уже отметил для себя я оставил копию.

zakkзак

Начинающий
Z
Симпатии
1
Баллы
21
В любом случае даю ссылку на продавца , которого нашел сегодня и сравил замеры со своими имеющимися. Только после этого скопировал себе чего не знал и выложил для всеобщего обозрения. http://myworld.ebay....sid=p4340.l2559
Покупал у этого продавца Wrangler 14MWZAW, размеры пишет верные, наверно сама и меряет.

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Поэтому я их выложил . Не многие продавцы подробно и грамотно оформляют свои лоты. И не всякий найдет.

Винс

Продвинутый
В
Баллы
16
XL - Underarm - 27"(69.5 cm); Shoulder- 22"(56 cm); Length- 29"(74 cm); Sleeve- 22.5"(57 cm) 2XL/XXL - Underarm - 28.5"(72.5 cm); Shoulder- 23"(58.5 cm); Length- 29"(74 cm); Sleeve- 21.5"(54.5 cm)
странно, у 2XL рукав короче чем у XL
и вообще, у XL рукав должен быть 65-67 см.

pictbridge

Крутой иБаер
pictbridge
Симпатии
2
Баллы
113
Не надо слепо верить любой информации. Просто собирай в кучу из разных источников , а потом принимай решение о покупке или нет.

Винс

Продвинутый
В
Баллы
16
я заказывал с дрейдалеса, размер определял по джинсофамерика

sva12

Крутой иБаер
S
Баллы
21
Да уж, пресловутый Vancl отдыхает.
Там более-менее понятно - бери верхнюю одежду на 2 размера больше, нижнюю и обувь на один размер, практически не ошибешься.
А тут 8 дюймов :).
Ну теперь поздно, заказал с ребятами 4 джинсов и 1 рубашку, если придет, отпишусь по соответствию с размерной сеткой.

Вообще странно, раньше в Киеве были магазины "Арго", там продавцы чётко определяли модель и размер Вранглеров можно сказать не глядя ниже пояса, глаза в глаза.
Раз 10 покупал, ни разу не ошиблись.

Live