• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
CADastr
т.е. талия у 47 будет выше чем у 36, но ниже чем у 13 ? Или как ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
талия у 47 будет выше чем у 36, но ниже чем у 13 ? Или как ?
У рестайлов 36 и 47 талия ниже, чем у классики 936 и 13. Хотя по наблюдениям разных размеров стоунвош 47 модели занижено спереди, а пояс сзади как то даже чуть ли не выше. На жёстких вроде нормально.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
CADastr
спасибо!
Вчера сделал заказ на Форте. Но оплата PayPal сразу не прошла, я так понимаю, что снимут когда соберут к отправке.
Надо попробовать за это время поменять 13rigid на 47rigid(правда они дороже на пару баксов). Как лучше с ними связаться, через Лив Саппорт, или просто в мыло написать ? А то пока я соображу без электронного переводчика.....
заказал :
36
13, хочу поменять на 47
Wrangler® Men's Cowboy Cut Stretch Denim Jeans все трое в размере W36 L32
77юма в размере 35 32
и женЕ
Wrangler® Ladies' 9MWZ Premium Patch® Low Rise Boot Cut Jeans
как придут, постараюсь пополнить таблицу
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
днем написал в Саппорт. Который якобы он-лайн. Но видимо у них еще рабочий день не начался. А в 18-36 пришла СМСка. списались денежки.
По сумме в рублях РФ нифига непонятно, добавили они 3 бакса, и еще копейки к доставке, или сняли по первоначальному ордеру. Потому как я непонимаю, сколько % на пэй пэл уходит. Ну да и ладно, если чо. буду продавать, что не подойдет.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
народ, у кого есть опыт общения с Фортом ?
А то вчера деньги списались, потом ночью, отмена , все опять на карту вернулось. Видать мой запрос дошел :) Сейчас захожу в свой аккаунт на их сайте, ордер все тот же висит. Продублировал еще на мыло им свою просьбу.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Они снимают 3.95$ за изменения в заказе, но они должны прислать предварительно письмо на мыло.
Никакой % они через пай пал не берут. Покрайней мере с меня не взяли.
А изменения в ордере с ними лучше обговаривать через саппорт.

Добавлено спустя 16 мин. 40 сек.
Только что прислали письмо с ФОРТА что отправили мой заказ и написали трекинг. Я заказ оформлял 26 декабря. Заказывал рубашки и джинсы из за отсутствия джинсов сказали что ждать их надо 2-4 недели и вот на тебе 3 января отправили. Молодцы!!!
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Они снимают 3.95$ за изменения в заказе, но они должны прислать предварительно письмо на мыло.
Я "списывался" с продавцом прямо в чате (есть на сайте Форта такая возможность) - меняли заказ без доплаты.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
я немного не так выразился, про % и палку, я просто с курсом $ немного напутал..... списывали они перврначальную сумму ордера.
Flox80
я вчера пытался списаться. да видимо ночь у них была. поэтому на мыло перекинуло. Сейчас пытаюсь в чат писать, там где он-лайн и зеленая пимпочка, перебрасывает на мыло. Я так понял, надо ждать ответа в мыло от них. Вчера в 1 час ночи отмена прошла, видно в это время у них активность :) Подождем сегодня :)
спасибо всем за советы.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ты просто смотри саппорт ON или OFF лайн в том месте куда вводишь текст если офф то твои вопросы будут уходить на мыло.
Разница где то НАШЕ ВРЕМЯ МИНУС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 9 ЧАСОВ. Ну как то так.
 
ButcheR_31337

ButcheR_31337

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
547
Баллы
401
Местоположение
СПБ
друзья, скажите, где можно заказать себе модель "Spencer"'?
они типа как "слим, но с занижанной талией...
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
вчера , когда вечером им пытался писать, сразу вроде он лайн было, потом пока текст письма вставлял-уже в мыло :( Ничо пока не пришло от них. эх, времени жалко, хоцца уже что б пришло скорей :)

Добавлено спустя 2 ч. 55 мин. 49 сек.
только проверил почту, прислали Your order has been completed successfully. и даже № трек. Посылка трекается почтой РФ, по треку, посылка принята 4 числа, а я тут бодаюсь, письма пишу..... все уже отправлено, понятно, что ничего не поменяли, ну да ладно. Смущает только СМСка, что деньги вернулись на карту.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ничо пока не пришло от них. эх, времени жалко, хоцца уже что б пришло скорей
Мне тоже на почт никогда и ничего не прислали. Я не знаю почему? Но саппорт всегда работал супер и если один менеджер слетал через несколько минут объявлялся новый и мы с ним заново начинали разговор.
А то что заказ укомплектовали без тебя не беда. Надо было на сапорте сидеть и ждать онлайн.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN
в другой раз буду знать. Зато 5,01,12 посылка уже на экспорт ушла. Приглянулись мне на Форте такие ботинки, как думаете, тяжелые будут ?
http://www.fortwestern.com/store/cowboy-boots/422139/
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Но саппорт всегда работал супер
Девчонки там даже в зал спускаются померять размеры на нужной модели. Правда только после повторной просьбы... Ну и перед заказом уточнить у них наличие по моделям-размерам, даютколичество остатков по их базе, тут же после чата и заказывать.
только проверил почту, прислали Your order has been completed successfully. и даже № трек. Посылка трекается почтой РФ, по треку, посылка принята 4 числа, а я тут бодаюсь, письма пишу..... все уже отправлено, понятно, что ничего не поменяли, ну да ладно. Смущает только СМСка, что деньги вернулись на карту
Статус заказа в кабинете смотрится неплохо.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Статус заказа в кабинете смотрится неплохо.
да, смотрел я и в кабинете. Висело -processing- или типа этого. И опять же, я им письма писал, деньги вроде как на карту вернулись. Пришла СМСка, сумма осталась , что и до покупки. Я подумал, что отменили весь заказ.
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
Долго читал тему. ходил мерить по магазинам. выяснил- в Тамбове Вранглеров нет. мерил 501 Левис(т.к. хочу Вранглер 47). вроде определился с размером. Теперь не могу определиться с магазином http://www.drysdales.com или http://www.fortwestern.com . Вопрос к тем, кто заказывал с дрейсдалес, проблемы остались с двойным снятием денег?? либо подскажите продавца с ебей с наличием вранглеров 47 и Ли, а также чтоб майки были и ремни.
 
Uphill

Uphill

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
413
Баллы
413
Местоположение
Санкт-Петербург
Долго читал тему. ходил мерить по магазинам. выяснил- в Тамбове Вранглеров нет. мерил 501 Левис(т.к. хочу Вранглер 47). вроде определился с размером. Теперь не могу определиться с магазином http://www.drysdales.com или http://www.fortwestern.com . Вопрос к тем, кто заказывал с дрейсдалес, проблемы остались с двойным снятием денег?? либо подскажите продавца с ебей с наличием вранглеров 47 и Ли, а также чтоб майки были и ремни.

Купите на Amazon и отправьте в Россию через посредника.
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
что-то амазон меня не впечатлил. В магазинах те же рубашки стоят также. буду покупать в магазине, джинсы + рубашка. а майку и ремень поищу на ебей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live