• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Так и не понял. Модель штанов: Wrangler Men's Cowboy Cut Relaxed Fit Jean - это добро или зло? В принципе, штаны Wrangler ношу лет 15-ть и почему то всегда попадались-брал Relaxed. Взял на Сьерре за 17.5 долл; на первый взгляд сшиты немного странно - на ширинке итд прошиты черными нитками.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Модель штанов: Wrangler Men's Cowboy Cut Relaxed Fit Jean
Здесь нет самой модели! Номер какой ну там 13 или 31? Тёмными нитками отшивают специально. Когда джинсы фейдят нитки проявляюся, в этом фишка Wrangler.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
парни, а как долго мурыжат отправку на DD?,деньги сняты , заказывал всЁ что в наличии... первый раз заказывал там,сутки прошли уже... :unknown: не писем те с трек номером,ваще ничо....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Отправят всё будет гуд!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
ладно биля..... :sorry:
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
А ведь amazon.com реально рулит...
Заказал у них летнюю льняную рубашку Calvin Klein за $69.50 и утепленные джинсы (зима ведь тоже не за горами :) ) Wrangler 35002FJ за $72.00. Курьер принес посылку через 6 дней :) Доставка UPSом обошлась в $31.97, т.ч. затверждаю опыт <b>sssr2</b> - прямая доставка амазона рулит.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
парни, а как долго мурыжат отправку на DD?,деньги сняты , заказывал всЁ что в наличии... первый раз заказывал там,сутки прошли уже... :unknown: не писем те с трек номером,ваще ничо....

А за доставку как быстро деньги сняли? И я что то забыл они отвечают чего после того как ты им подтверждение адреса и фото карты вышлешь? У меня просто новый аккаунт. Давно там не покупал, уже забыл все.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
за доставку сняли после того как написал им бил.и шип.адрес. Фото карты не посылал,по совету BBormana,походу прокатило...
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vaha-08, спасибо!
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Здесь нет самой модели! Номер какой ну там 13 или 31? Тёмными нитками отшивают специально. Когда джинсы фейдят нитки проявляюся, в этом фишка Wrangler.

31 модель (не знал, что еще номер есть), там еще на этикетке, ковбой в шляпе к "1" спиной прислонен. :) Раньше покупал не Cowboy Cut, поэтому спрашиваю - выглядят как то странно. Кстати есть джинсы Wrangler Men' Relaxed Fit 15-и летней давности - практически новые, но без этикеток (маловаты оказались - размер 30; сейчас 34 :)), могу сфотографировать, если кому то интересно (МоЖ для истории или сравнения, многие в ветке, смотрю настоящие гурманы).
зы. Там же на Сьерре, взял и утепленные Lakin MckeyFlanel-Lined. Если не считать оутдорные примочки в виде карманов под ножи и лямки под топоры :), отличные штанцы за те же 17долл.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
парни, а как долго мурыжат отправку на DD?,деньги сняты , заказывал всЁ что в наличии... первый раз заказывал там,сутки прошли уже... :unknown: не писем те с трек номером,ваще ничо....

получил ответ от них, нет одной позиции в наличии. обещали выслать как только появится... Хлопцы,отсюда вопрос- как скоро-долго пополняется товар на DD ? кто нибудь попадал с ними в подобную ситуацию?долго ждали?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
могу сфотографировать, если кому то интересно

интересно было бы посмотреть :)
 
S

sssr3

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
E-burg
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Я ждал 2 недели женские мокасины. Но они обычно указывают приблизительные сроки.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
пипец... В последнюю неделю июля сказали будут... Надеюсь что раньше вдруг появится.. Надо было бы отказать от этой позиции.. За это время посылка бы уже импортнулась,сейчас быстро идут приоритет

Добавлено спустя 3 мин.
кстати,могу я не ждать одну позицию и чтоб отправили то ,что есть остальное? Объясните как мне это грамотно сделать,по шагам.. Если так можно.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
,могу я не ждать одну позицию и чтоб отправили

естественно, они же вам для этого и пишут , что бы вы выбрали. Просто напишите , что б отправили то что есть в наличии
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ок.,спасибо..
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Лучше дождитесь, могут и раньше отправить. Смысл в том что остаток денег за доставку Вам переведут на карту и сумму за эту вещь, но на карту Вам они упадут не раньше чем через 30 дней. Это зависит не от DD, банковские примочки типа буду заблокированы. Хотя есть банки в которых надо идти и писать заявление что бы разблокировали, ну как то так.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
упадут не раньше чем через 30 дней.

это так у вас было с DD ?

у меня такого не было, деньги на карту возвращают за несколько дней, Но когда пытался купить у тех кто не продает иностранцам,
например в Волмарте, вот там действительно 30 дней деньги висели (и только потому ,что сам Волмарт не предпринял действий для разблокировки, а наш банк в таком случае выдерживает эту паузу по правилам)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
vaha-08, Лучше дождитесь, могут и раньше отправить. Смысл в том что остаток денег за доставку Вам переведут на карту и сумму за эту вещь, но на карту Вам они упадут не раньше чем через 30 дней. Это зависит не от DD, банковские примочки типа буду заблокированы. Хотя есть банки в которых надо идти и писать заявление что бы разблокировали, ну как то так.

BBorman , ты меня ввёл в ступор. Я уже сижу пишу им :ebayer: , чтоб отправляли посыль.. :D . я и сам надеюсь ,что может и раньше срока отправят( такое было не раз с Фортом у меня).. я в раздумьях :unknown: короче
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live