• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
BBORMAN,
к ним пришло 18 февраля- отправили 21-го

Выписаны сопроводительные документы: 21.02.2013
Отправлена со склада 21.02.2013
Упакована 20.02.2013
Сформирована 19.02.2013
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Alkart75, Ты уже писал, я забыл а джинсов там сколько и вес посылки? Цена помоему 25-30$ тоже не очень помню?
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
BBORMAN,
В посылке одни джинсы и одни брюки Риата. Общий вес 1,8 кг. Доставка обошлась 38,95$
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В посылке одни джинсы и одни брюки Риата. Общий вес 1,8 кг. Доставка обошлась 38,95$
Это общая? Или с учётом бонусов $10? Всё равно шоколадно!!! Ценник неплохой на доставку.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблемы с оплатой в зарубежных онлайн-магазинах?​
Здесь http://ebaytoday.ru/ld/payoneer?utm_source=email&utm_medium=susbcribe&utm_campaign=2013-03-22__331 можно заказать Американскую карту -​
Payoneer Prepaid Debit MasterCard.​
Карта действует в магазинах, Интернете и банкоматах, везде, где принимаются карты MasterCard. С ней удобно не только закупаться, сидя у монитора, но и путешествовать по всему миру, а также заниматься продажами на аукционе eBay и выводить деньги с PayPal!​
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
A

Alexander73

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Купил две пары джинс:
1. Wrangler 13MWZ Rigid размер 33х34
2. Wrangler 13MWZ Prewash Tan размер 33х34
Первые (Rigid) в поясе сели замечательно (даже слегка плотно), а вот вторые (prewash tan) сидят свободнее (размер 32х34, сидел бы лучше).
Ну да, Rigid не стираны предварительно, Tan стиран предварительно, более мягкие. Но ведь размер у них одинаков (33х34).
Объясните, пожалуйста, почему так?
Теперь вот думаю, какого размера взять Wrangler 13MWZ Gold Buckle Dark Stone? Склоняюсь к 32х34.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Теперь вот думаю, какого размера взять Wrangler 13MWZ Gold Buckle Dark Stone?
У меня 13MWZ Gold Buckle Dark Stone и 13MWZ Rigid одинаковый размер W36, а по длинне Gold Buckle Dark Stone короче на пару сантиметров при одинаковом L30
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вопрос еще - есть ли в Канаде, конкретнее в Торонто магазины, где могут быть распродажи? Есть человек, который может купить, а если надо и замеры сделать, или этим не стоит заморачиваться?
Да смысл всегда есть вот локатор по Канаде. http://welcome.wrangler.com/findretailer/?lt=cs&l=toronto&x=13&y=10
не знаю как насчёт распродаж но всё же!!!
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Babel

Babel

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
34
Баллы
96
Местоположение
Владивосток
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

А ведь хорошо написал! Прямо от души.
Ведь правда, на форуме все равны. И каждый имеет право на собственное мнение. И даже если, то что написал не совсем правильно (или кому-то не нравиться), это еще не повод для оскорблений.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
да уж ,
как говорится "не плюй в колодец..."
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Парни,надел 36MWZ поехал на работу,упал, сломал ступню,больница ,гипс..Шок вечером прошел,штаны снять не могу.. Гипс на ступне не дает..Резать штаны жалко,снять никак не получается .. Неделю живу в 36MWZ..

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
смех и слезы.. Писец..))))))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Резать штаны жалко,снять никак не получается .. Неделю живу в 36MWZ.
:ROFL: Вот это комикс!!! А представляешь ты бы был в ЛЫЖАХ!!!!! :ROFL: А если серьёзно сочуствую. Загремишь ты в книгу рекордов гиннеса как "ковбой не снимавший джинсы....дней)
Выздоравливай!!!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
может намочить водой?...месяц жить в них не вариант..))))))))))
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
vaha-08, Я думаю лучший вариант к врачу и объяснить причину. Ну не портить же вещь из за гипса!!! Хотя у нас первый раз гипс ставят бесплатно , второй(если отвалился ) 1100 рублей!!!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
мне самому смешно писец как....но что то делать надо. Неделю протянул,но это уже напрягает..Порезать на шорты можно конечно,но так легли по фигуре классно ,жалко прощаться с ними...

Добавлено спустя 11 мин. 3 сек.
BBorman,незнаю где бесплатно,с меня взяли 500рублей ..дело не в деньгах конечно,но вещь резать жалко полюбому..!!!)))) порежу гипс лучше... Парни,какие варианты есть еще стянуть штаны?
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни,какие варианты есть еще стянуть штаны?
Я вижу только один вариант, аккуратно распороть боковой шов!
Распарывай тот, который с внутренней стороны ноги.
Потом, в любой швейной мастерской зашьют (лучше конечно у хорошего мастера) - даже не отличишь от новых.
К примеру я сам и подшиваю и ремонтирую.
В наше время это не проблема, цвет и качество ниток запросто можно подобрать.
Желаю скорейшего выздоровления! :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
мне самому смешно писец как....но что то делать надо. Неделю протянул,но это уже напрягает..Порезать на шорты можно конечно,но так легли по фигуре классно ,жалко прощаться с ними...

Добавлено спустя 11 мин. 3 сек.
BBorman,незнаю где бесплатно,с меня взяли 500рублей ..дело не в деньгах конечно,но вещь резать жалко полюбому..!!!)))) порежу гипс лучше... Парни,какие варианты есть еще стянуть штаны?

Ну для начала посоветуйся с медсестрами, с врачами сложнее, они народ зажравшийся. И перед тем как договоришься переделать повязку, попробуй намочить и намылить них штанины. Может и снимется. Все это конечно при условии, что разница с гипсом не очень велика.
Чем черт не шутит ? А вообще ситуация не простая, чем-то пожертвовать наверное придется.
Удачи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live