• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так же заказал на amazon.com классические (но стиранные) 13MWZ Cowboy Cut® Original Fit Jean
Просто понимаете в чём проблема - TEXAS и 13 и другие ковбойские разные по фиту. Европейские в основном со средней и низкой посадкой, а ковбойские все высокие. Вам скорее всего не 47 нужны(хотя они тоже с заниженной посадкой) а что нибудь из ретро 77, 88, 20, кроме 30 я о них писАл выше.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
TEXAS и 13 и другие ковбойские разные по фиту
То что разные я конечно понимаю, но померять негде, поэтому испытывать приходится на себе. Я за фит не в претензиях к 13-тым, просто не мой, я их уже пристроил сыну друга. Теперь надо экспериментировать дальше, вот и думаю что заказать, надо чтоб сидя на пузо не давило, целый день за рулем :)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Я за фит не в претензиях к 13-тым, просто не мой.

Зря Вы так про 13-ю модель. Вам просто размер нужно другой. Я когда такие купил (ригид) поначалу и на пузо давило и вообще как то некомфортно было. Но, буквально через несколько дней, я понял насколько они удобные. Сели как влитые, снимать не хочется.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ИМХО, выглядит по фото так, как будто можно взять на размер меньше.
may be спробовать Wrangler 936 Cowboy Cut?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Друзья, помогите по моделям и магазинам. Вроде бы выбрал, критерий broken twill denim (ностальгия по-прошлому) ...ех ёлочка.. нов USA никогда не покупал. Прочитав честно 217 страниц форума, сделал выбор на discountwesternwear.com или fortwestern.com
посоветуйте, пожалуйста, или поругайте(все комментарии только на пользу)

[attachment=[ATTACH]58974.IPB[/ATTACH]][attachment=[ATTACH]58975.IPB[/ATTACH]]

13 или 47 (как сядут) оставлю себе...и Ретро на лето...
 

Вложения

  • fort wrangler.JPG
    fort wrangler.JPG
    88.9 КБ · Просмотры: 111
  • Снимок экрана (19).png
    Снимок экрана (19).png
    250.1 КБ · Просмотры: 186
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сели как влитые, снимать не хочется.
Помнится, когда шли баталии о том какие модели из РЭНГЛА тебе подойдут лучше всего, только я один УТВЕРЖДАЛ, ЧТО 13. :good: И как оказалось, был абсолютно прав! Очень рад, что ты прислушался к моему совету, носи на здоровье! :D
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
чтоб на пузо не давило-это 47 или 36е у этих моделей посадка ниже.чем у 13х и пояс шире в одном размере.просто размер подобрать...у меня 36е р31.а 47е р29-чтоб без ремня.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Помнится, когда шли баталии о том какие модели из РЭНГЛА тебе подойдут лучше всего, только я один УТВЕРЖДАЛ, ЧТО 13. :good: И как оказалось, был абсолютно прав! Очень рад, что ты прислушался к моему совету, носи на здоровье! :D

Спасибо! Да, баталии были знатные :). В общем, Wrangler 13 - моя моделька!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Друзья, помогите по моделям и магазинам.
А какие джинсы носили до этого? Желательно фирму и название модели. Вопрос не праздный поскольку специфика Wrangler из америки ковбойский крой с завышенной талией(не у всех конечно ) у флагманских моделей.
 
E

ebaytronic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть купленные в России джинсы Wrangler. На бирке написано w10h-k9-33c. Не могу найти их. Подскажите, что это за модель такая и где ее искать?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
За что я люблю наш народ это за лень :good: . SPV, прав на 100% чем Вас ссылки из гугл не устраивают? Вы же сами дали ответ на свой вопрос введите wrangler w10h k9 33c и получите: http://allegro.pl/Sh...podnie-w32-l34. В чём здесь трудность??? %)
Да забыл ориентиром должны быть первые цифры кода w10h .
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Парни, а какие красивые Silver Edition - Dark Denim, я вас уверяю! Купил сыну и обалдел.

Привет! Я посмотрел такие на сайте wrangler http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/13mse.html?searchTerm=Silver+Edition . Они, случайно не потертые? У меня просто сложилось такое впечатление. Или это фото такое? Или у меня монитор так показывает :).
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ищу покупателей.
И думаю делать следующий заказ, джинсы на лето посоветуйте пожалуйста.

Глянь эти 11, 75oz http://www.drysdales...Jeans.html#nogo
http://www.drysdales...haki-Pants.html

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 28 сек.
http://www.drysdales...-Fit-Jeans.html

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 1 сек.
Привет! Я посмотрел такие на сайте wrangler http://www.wrangler....=Silver+Edition . Они, случайно не потертые? У меня просто сложилось такое впечатление. Или это фото такое? Или у меня монитор так показывает :).

Совершенно ни какого намека на потертость. Цвет супер темно-синий, оба логотипа вышиты серебряной ниткой. Я брал 13MSEDD
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
гулен, Агромное спасибо.
Но с drysdales.com, ко мне посылка не дошла и я как-то побаиваюсь снова там заказывать, наверняка упаковывают плохо, видать развалилась и пропала.
Не думаю что кто то решил стырить джинсы за 20$ :).
Сейчас смотрю в сторону ebay, там хоть можно с продом списаться и попросить лучше упаковать, с посредниками связываться не хочу, пропадет посылка и денег не вернешь.
Но повторюсь, Агромное спасибо за предоставленные ссылки.
З.Ы. А могут с fortwestern.com Б\У джинсы прислать? что-то у мну есть подозрение что джинсы ношеные, "катешки" (комочки такие) на внутренней лейбе на джинсах.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, Агромное спасибо.
Но с drysdales.com, ко мне посылка не дошла и я как-то побаиваюсь снова там заказывать, наверняка упаковывают плохо, видать развалилась и пропала.
Не думаю что кто то решил стырить джинсы за 20$ :).
Сейчас смотрю в сторону ebay, там хоть можно с продом списаться и попросить лучше упаковать, с посредниками связываться не хочу, пропадет посылка и денег не вернешь.
Но повторюсь, Агромное спасибо за предоставленные ссылки.
З.Ы. А могут с fortwestern.com Б\У джинсы прислать? что-то у мну есть подозрение что джинсы ношеные, "катешки" (комочки такие) на внутренней лейбе на джинсах.

Уверяю тебя, что ДД здесь не причем. Поверь, причина в другом. Тем более что одни джинсы упаковывают в маленькую коробку USPS, черезвычайно прочную и заклееную "на смерть" Кстати а на каком этапе она потерялась? Любопытно.

А по поводу Форта, то я даже не найду , что и сказать. Если обработаные то допускаю наличие чего-то, а если Ригид, то это невозможно.

А думаешь на Ибэй тебе штаны забьют в фанерный ящик? Тут надо разобраться
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Кстати а на каком этапе она потерялась? Любопытно.
Трек номер:
CJ212289038US
Код:
3.04.2012 17:50 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
________________________________________________________________

Джинсы George Strait® Collection by Wrangler® Men's Cowboy Cut Jeans - Regular
Вот в этом моем сообщении. Первое фото.

http://www.ebay-foru...ost__p__2076636

На фото, где меряю низ штанины, видно потертости. в самом низу штанины.
_________________________________________________________________

Уверяю тебя, что ДД здесь не причем... ...черезвычайно прочную и заклееную "на смерть"
Что ж, значит я ошибался на счет плохой упаковки. (хотя кажется где-то на форуме это прочитал, так и решил для себя :) )

А думаешь на Ибэй тебе штаны забьют в фанерный ящик
А если попросить и за отдельную плату, то думаю забьют :)
Тут надо разобраться
Да, но не по смыслу темы ветки будет немного :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Трек номер:
CJ212289038US
Код:
3.04.2012 17:50 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
________________________________________________________________

Джинсы George Strait® Collection by Wrangler® Men's Cowboy Cut Jeans - Regular
Вот в этом моем сообщении. Первое фото.

http://www.ebay-foru...ost__p__2076636

На фото, где меряю низ штанины, видно потертости. в самом низу штанины.
_________________________________________________________________


Что ж, значит я ошибался на счет плохой упаковки. (хотя кажется где-то на форуме это прочитал, так и решил для себя :) )


А если попросить и за отдельную плату, то думаю забьют :)

Да, но не по смыслу темы ветки будет немного :)
 
E

ebaytronic

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
За что я люблю наш народ это за лень :good: . SPV, прав на 100% чем Вас ссылки из гугл не устраивают? Вы же сами дали ответ на свой вопрос введите wrangler w10h k9 33c и получите: http://allegro.pl/Sh...podnie-w32-l34. В чём здесь трудность??? %)
Да забыл ориентиром должны быть первые цифры кода w10h .
Что значит ориентир w10h? Так то я нашел эти джинсы. Но я не понял имеют ли они какое-то название кроме артикула, просто тут я увидел обсуждают конкретные названия. Вот нашел на одном сайте надпись "Jeans Wrangler Crank black flint". Это и есть их название? На сайте wrangler'а у меня не получилось их найти.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не пойму, зачем заниматься оверквотингом? Да ещё и без комментариев. :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live