• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Sikreten

Sikreten

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Moscow
2 Vladimir1234
А где Вы приобретали длинные джинсовые куртки ( пиджаки ) ?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Такого плана джинсы в процессе носки и стирки, сначала станут потертыми черными, потом темно серыми и т.д. Как быстро пойдет этот процесс зависит от качества материала, но это неизбежно.


Ну прямо метаморфозы как у бабочки.
Ни дать ни взять.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
И не факт, что сейчас применяется индиго из 80-х.
Те джинсы при полоскании выпускали кубометры "чернил", сейчас при стирке - чуть голубоватая водичка.
Потому что это были "самопальные" джинсы, изготовляемые в СССР. Пользовались спросом как раз за счёт их необычного цвета.
 
V

Vladimir1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
2 Vladimir1234
А где Вы приобретали длинные джинсовые куртки ( пиджаки ) ?

Длинные куртки под общим названием 3/4, часть привезена из US , часть куплена на ebay, пиджаки, блэйзеры это другая тема, выложу позже.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Потому что это были "самопальные" джинсы, изготовляемые в СССР. Пользовались спросом как раз за счёт их необычного цвета.

Ну почему? Prewashed Indigo вполне достойно красят воду. Пока конечно есть чем красить.
А вообще конечно разговор ни о чем. И краски Indigo в ткани ровно столько, сколько положено и сколько было 35 лет назад, я хорошо помню. Можете принять без доказательства, на веру.
 
V

Vladimir1234

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Прошу прощения, не знаю что у Вас были за джинсы wrangler(именно об этой марке я говорю) в 80е, но мои не выпускали клубы чернил и вглядели на 95% как современные.

Приведите фото, плз, а так, к сожалению ,только многостраничный флуд.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Приведите фото, плз, а так, к сожалению ,только многостраничный флуд.
Фото чего Вам привести??? Моих джинсов 83 года или фото моего паспорта с доказательством что я из СССР или чего то ещё??? И укажите хотя бы на один мой пост с ФЛУДОМ или бестолковой информацией(обещаю отнестись адекватно)!!!

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Вы видно плохо читали тему если не видели моих фото.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
сколько положено и сколько было 35 лет назад
+1000
+1000
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
вам в этом случае стоит смотреть уже не рэнглеры-левисы за $40
Да в принципе я не такой уж большой джинсовый маньяк, просто небольшую разницу увидел.
Хотя, конечно, тогда и трава была зеленее, и солнце ярче, и водка крепче:).
Даже не хотел сказать, что "тогдашние" были лучше.
не знаю что у Вас были за джинсы wrangler
Модель не скажу, а производство точно Мальта.
Ну и еще куча - Montana, какие-то Rifle, польские, индийские... - это в еще не "вареноджинсовые" времена.
"самопальные" джинсы, изготовляемые в СССР
Возможно и так, но в те времена самопальные штаны были очень уж паскудно изготовлены - ошибиться не возможно.
Хотя, как уже высказывали мнение про Монтану, возможно где-то в горном ауле отстроили завод с современным оборудованием, закупили хорошую ткань, нитки, фурнитуру, наняли зарубежных специалистов и опытных рабочих.
Мне кажется, что это не реально.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Даже не хотел сказать, что "тогдашние" были лучше.
Да нет, я имел ввиду только краску на WRANGLER они априори не могут давать при стирке много чернил, так как санфонизированы( и тогда и сейчас) я имею ввиду ковбойские модели. А фейдятWRANGLER ковбойский лучше любой конторы КРАСИВЕЕ ИМХО вот аргументы:
ширинка отстрочена тёмной строчной и когда джинсы фейдят она проявляется и выглядит более чем прекрасно,
боковая строчка отшита тёмной и светлой строчкой и когда фейдит так же прекрасно проявляется. А уж как фейдит БРОКЕН ТВИЛЛ вряд ли вейдит любой правосторонний или левосторонний деним. Опять же это только моё личное мнение и я ни на что не претендую. Сейчас просто из 10 джинсов усиленно делаю упор на носку BB MATT ношу их уже 6й месяц , хочу не стирать год(для острословов отмечу НОШУ ОЧЕНЬ АККУРАТНО в сухую погоду или снежную морозную, так что они очень чистые) а потом постираю и выложу фото где то ближе к лету того что получилось. Но по всем параметрам уже есть задатки как это правильно фейдинья что ли :)
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Мои WRANGLER с Техаса утеплённые похоже спёрли , прошло 2 месяца. Неделю подожду и буду переводить претензию в спор на возврат, не судьба, буду китайское г... покупать. его точно не сопрут.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
не могут давать при стирке много чернил, так как санфонизированы( и тогда и сейчас)
Да кто их знает, санфонизированы они были или нет?
Лет 30 назад это было.
Даже сейчас человек, купивший кроссы в официальном магазине Найк, сомневается - подлинник это или фейк?
И дискуссия ведется не на одной странице.
Откуда же узнать про те далекие штаны?
Может Ренглер, действительно, не сильно и линял ?
Может сильно линяли Монтаны и Райфлы ?
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Да кто их знает, санфонизированы они были или нет?
Лет 30 назад это было.
Всё очень просто купи DEASTOCK и всего делов то.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p3984.m570.l1313&_nkw=deadstock+wrangler&_sacat=0&_from=R40
Даже сейчас человек, купивший кроссы в официальном магазине Найк, сомневается - подлинник это или фейк?
Поверь это только в Русском магазине так.
 
H

Hafr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Доброго всем дня !

Пришли мне наконец мои Wrangler Rugged Wear Thermal .
Заказывал на SHEPLERS, через посредника Polar Express. Нажил немного приключений, т.к. по времени попался на ураган SANDY и прилично так завис с отправкой и доставкой.
Так что в итоге ждать пришлось довольно долго, но в итоге все закончилось нормально.

Размер W36xL30.
Размерную таблицу пополнил своими замерами, примите посильную лепту со всем уважением .. :mellow:

Впечатления у меня вполне положительные. Удобные, мягкие, и т.к. с размерам вроде не пролетел ( 100 раз обмерил все что можно и прочитал полфорума ) , то сидят нормально.
Естественно, несколько широковаты, но RELAXED все-же, честно предупреждали. В общем, на зиму самое то, не до гламура в нашем суровом Челябинском крае.
Кстати, покупаю настоящий WRANGLER первый раз, очень доволен. К лету, наверно буду подыскивать еще модели, себе и сыну.

Заодно купил жене женские Q-BABY Ultimate Riding - она вообще в восторге, сели 1:1 , качество превосходное. Только не на зиму :mellow: - тонкие, отложили на лето.
По ходу дело наблюдение - плотность денима далеко не везде удаётся посмотреть в официальной информации по изделию.

Всем большое спасибо за обсуждения, информацию, рекомендации и размерную таблицу. И Особенно Sabotagerock за ответы в личку.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Доброго всем дня !


Заодно купил жене женские Q-BABY Ultimate Riding - она вообще в восторге, сели 1:1 , качество превосходное. Только не на зиму :mellow: - тонкие, отложили на лето.
По ходу дело наблюдение - плотность денима далеко не везде удаётся посмотреть в официальной информации по изделию.

Всем большое спасибо за обсуждения, информацию, рекомендации и размерную таблицу. И Особенно Sabotagerock за ответы в личку.


Не забудь сделать замеры женских для табло.
 
H

Hafr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Не забудь сделать замеры женских для табло.


Замеры можно не делать даже по причине того что :

1) они соответствуют 1:1 купленному размеру 9/32 официального SIZE CHART на сайте WRANGLER.COM
2) специально писал им в CUSTOMER SUPPORT с вопросом. Они ответили что соответствие размеров точное как там описано в таблице для этой модели
3) Опытным путем надевания на тело п.2 подтвердили целиком и полностью :mellow:

Цитирую их ответ


Dear Alexey,
Thank you for your interest in Wrangler. The measurements for WRQ20AU in size 9 are as follows:

9x30 waist -32 1/2 1 40 1/4 17 3/4
seat - 40 1/2
ft rize - 9 5/8
bk rise - 15

If we can be of further assistance please contact us at 1-888-784-8571.
Kind Regards,
Wrangler Consumer Relations

Это как-то можно трансфомировать в таблицу ? Немного теряюсь ..

При выборе ориентировались на эти размеры из SIZE CHART -

Wailst 30" - 30 1/2" HIPS 40 1/2" - 41"
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Замеры можно не делать даже по причине того что :



Да ты не цитируй, и не ищи предлоги, а возьми рулетку и померяй штаны. В соответствии с нашей таблицей.
А также параметры, на которые они так хорошо сели.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Размерную таблицу пополнил своими замерами, примите посильную лепту со всем уважением .. :mellow:
А можно у Вас узнать Вы не хакер? Вопрос связан со смыслом вашей цитаты . Да и каким образом Вы внесли данные в таблицу? https://docs.google....BMFJzSkE#gid=19
Hafr, дружище посмотри пожалуйста колонки в таблице и выложи все замеры для таблицы пожалуйста. А женские обязательно их у нас очень мало(тоже с артикулами и ссылками. Пожалуйста.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Да ты не цитируй, и не ищи предлоги, а возьми рулетку и померяй штаны. В соответствии с нашей таблицей.
А также параметры, на которые они так хорошо сели.
Деловое предложение!!! :D
 
H

Hafr

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я не Хакер ...

Просто пополнял я ДРУГУЮ таблицу, этот вариант тоже есть, находил здесь же.
Вот Эту https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjRXGZYYWMNldFJ0SUpYczFTZzd1Nndad3NLNThGcHc#gid=9.

Давай пока что продублирую свои замеры здесь.

Wrangler Rugged Wear Thermal W36xL30 STONEWASH

В сантиметрах:

Waist (А) = 45
Length (B) = 81
Объем бедра = 54

Объем ноги в паху = 27

Объем ноги в колене = 24
Объем ноги у ступни = 24

Длина наружнего бокового шва = 108
Фронт Райз = 32
Бэк Райз = 39

Вроде, ничего не забыл.

По женским постараюсь, как замеряю - отпишусь
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Вопрос к знатокам.На шеплерсе 36mwz slim fit indigo цена 36.99 ;а на второй стр.36mwz slim fit rigid цена19.99;цвет у обеих 88indigo.В чем же отличие-только в цене?Спасибо за разьяснение...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live