• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
molodoj, Всё занёс проверяй. Только пожалуйста мой ник так не пиши У МЕНЯ ДЕД ВОЕВАЛ(из фильма) по русски смысл ника абсолютно другой и никак не связан с гонзами 3его рейха!!! :russianru: поэтому и BB впереди. :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Получил штанишки от Марка (купленные 22 ноября, когда он еще шипил в Россию)
WRANGLER Men COWBOY CUT Jeans 31 X 32 - PREMIUM Pre Washed Navy-Slim Fit-36MWZPD

Информация Для Бормана и таблицы

модель: 36MWZPD
номинал: W31xL32
waist: 40,5 см
inseam: 82 см
front rise: 27 см
back rise: 36,5 см
upper thigh: 26,5 см
объем в колене: 22 см
бедро: 47 см
leg: 20,5 см

Color: Pre Washed Navy (NAVY BLUE PRE WASHED - Dark Navy Blue)
made in Mexico

Присутствует наклейка "20% longer lasting denim"
На ощупь кажутся менее плотные чем 13MWZPW, которые покапал ранее, не смотря на то, что заявлены Марком как 14.75 ounce

Замечательные штаны. А цвет у них Prewashed Indigo. А слова NAVY, Dark Navy Blue и т.д к этим штанам никакого отношения не имеют,
это Марк набулдил своими скудными мозгами.
 
molodoj

molodoj

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
RD-Russia
BBORMAN, норма, только отсортировать по номиналу остается, когда будет такая возможность :)
гулен, скорее всего так оно и есть... мои первые ренглеры 13MWZPW превашинг индиго (в таблице), очень похожи по цвету, только последние (36MWZPD) заметно темнее и насыщенее смотрятся, и главное моднее.... больше 13-х понравились
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN, норма, только отсортировать по номиналу остается, когда будет такая возможность :)
гулен, скорее всего так оно и есть... мои первые ренглеры 13MWZPW превашинг индиго (в таблице), очень похожи по цвету, только последние (36MWZPD) заметно темнее и насыщенее смотрятся, и главное моднее.... больше 13-х понравились

Да не скорее всего , а так и есть. Просто каждая модель джинсов Wrangler, имеет свое название и цвет. И не нужно лепить все в одну кучу.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Всем доброго времени суток!
Моя посылка
Потерялась нашей почтой.
Трек номер CJ212289038US
Деньги вернули, Письмо с извинениями от почты России получил.
Заказал теперь на www.fortwestern.com
Трое джинс и ремень.

Subtotal: $96.47
Shipping International Air $55.00
Total: $151.47

народ, а зачем вообще доставка напрямую то, используйте посредников, получается же намного дешевле.
Пример можно?
А то как не считал, то доставка напрямую из магазина, выходит дешевле, да и в случае утери посылки есть возможность вернуть деньги.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
А то как не считал, то доставка напрямую из магазина, выходит дешевле, да и в случае утери посылки есть возможность вернуть деньги.

На мой взгляд, доставлять через посредника, нужно только в одном случае - если магазин не отправляет в Россию. Пример - Amazon.com.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Aleshas, это я понимаю, но вот у пользователя CAHbOK, другое мнение, и мне хотелось бы услышать его обоснование. :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Aleshas, это я понимаю, но вот у пользователя CAHbOK, другое мнение, и мне хотелось бы услышать его обоснование. :)

Просто речь идет об одной паре джинс или максимум трех. Тогда посредник выгоднее. А на форте конечно удобно все, только выбора у них маловато.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Доставка одной пары джинсов выгодна через посредника только в одном случае- маилфорвардинг:
если магазин принимает русские карты и отправляет на склад посредника, потом ещё нюанс т.к. одни джинсы весят приблизительно килограмм а посылка ПЕРВЫМ КЛАССОМ может весить до 1600 грамм то и доставка будет в пределах 20$+2-3$за одну маилфорвардинг посылку. Но опять же я речь веду за ОТПРАВКУ ПЕРВЫМ КЛАССОМ С ТРЕКОМ ТИПА LJ**********US. Но таких посредников мало, но они есть. Просто на днях мне объединили 3 посылки с магазинов общий вес получился 5кг размер 66x49x18 все расходы связанные с консолидацией и отправкой составили 62$. Но опять же я покупал САМ. Если покупает посредник получается очень дорого. ИМХО
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Доставка одной пары джинсов выгодна через посредника только в одном случае- маилфорвардинг:
если магазин принимает русские карты и отправляет на склад посредника, потом ещё нюанс т.к. одни джинсы весят приблизительно килограмм а посылка ПЕРВЫМ КЛАССОМ может весить до 1600 грамм то и доставка будет в пределах 20$+2-3$за одну маилфорвардинг посылку. Но опять же я речь веду за ОТПРАВКУ ПЕРВЫМ КЛАССОМ С ТРЕКОМ ТИПА LJ**********US. Но таких посредников мало, но они есть. Просто на днях мне объединили 3 посылки с магазинов общий вес получился 5кг размер 66x49x18 все расходы связанные с консолидацией и отправкой составили 62$. Но опять же я покупал САМ. Если покупает посредник получается очень дорого. ИМХО


Да это и козе понятно, что посредник нужен не для покупки, а для консолидации и отправки. Ну где не принимают карту VISA, да везде ее принимают и привязывают к палке, если необходимо. Просто карты нужно заводить нормальные ( Gold и т.д) и все будет хорошо.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
А то как не считал, то доставка напрямую из магазина, выходит дешевле, да и в случае утери посылки есть возможность вернуть деньги.
Не знаю кто как считает, ссылку я давал несколько страниц назад на моего посредника, а вот пример, заказал на шеплерсе и мне доставка через посредника обошлась 19$ с копейками - расскажите мне у какого магазина дешевле, может я чего то не знаю? В случае утери возвращается по умолчанию что то там около 60$ или страхуйте и получайте всю сумму - тут могу врать, лучше по поводу возврата узнать на сайте. Да и вобще, буду много говорить о посреднике - сочтут рекламой и меня забанят, оно мне надо? :D
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не знаю кто как считает, ссылку я давал несколько страниц назад на моего посредника, а вот пример, заказал на шеплерсе и мне доставка через посредника обошлась 19$ с копейками - расскажите мне у какого магазина дешевле, может я чего то не знаю?


Доставка чего?
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну где не принимают карту VISA, да везде ее принимают и привязывают к палке, если необходимо
Здесь позволю не согласиться. Есть магазины и их немало которые принимают ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ карты и к Визе это никак не относится.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ карты
Вот тут да - сложнее, но это в основном сами производители, например с таким столкнулся у Вранглера на офсторе. Но опять же какой смысл брать в офсторе Вранглер. когда есть дилеры дешевле.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Здесь позволю не согласиться. Есть магазины и их немало которые принимают ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ карты и к Визе это никак не относится.

Сколько ни бродил с покупками по Штатам, карту виза голд жрут везде. А ТОЛЬКО АМЕРИКАНСКИЕ - было давно.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну где не принимают карту VISA, да везде ее принимают и привязывают к палке, если необходимо. Просто карты нужно заводить нормальные ( Gold и т.д) и все будет хорошо.
Ну например usa.tommy , dell и т.п. принципиальные магазины заказ вашей иностранной картой не примут. Хитропопые покупатели с других регионов далеко не всем нужны.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну например usa.tommy , dell и т.п. принципиальные магазины заказ вашей иностранной картой не примут. Хитропопые покупатели с других регионов далеко не всем нужны.

Не пойму почему хитропопые? Проблемы с банковским переводом средств или че? И в чем их принцип? Объясни, если типа соображаешь.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
заказал на шеплерсе и мне доставка через посредника обошлась 19$ с копейками - расскажите мне у какого магазина дешевле
Легко, почти у всех китайских магазинов вообще доставка - бесплатно. :)
Я подразумевал, что-то такое:
1. Вот магазин.
2. Заказал то-то и то-то.
3. Доставка силами магазина стока-то.
4. Через посредника стока-то. (дешевле на 10,20 и т.д. баксов, евро и т.д.)

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Ну например usa.tommy , dell
Не нашщел таких магазинов, дайте полный адрес пожалуйста.
А то по Dell вообще выплыл www.dell.com

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Просто карты нужно заводить нормальные ( Gold и т.д) и все будет хорошо.
Честно, вообще сижу на "Кукурузе" плачу в основном через палку, проблем не было. На www.drysdales.com без проблем оплатил, самой картой.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Через посредника стока-то
ну так я же название магазина дал как бы - зайдите и прикиньте сколько доставка магазина, там что то в районе 60$

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
почти у всех китайских магазинов вообще доставка
ну я говорю про магазины продающие вранглер, что там в китае - отдельная тема :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live