• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
BBORMAN,
Eddy вчера импортнулся в ЕМS. Так что скоро.....
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
pr254, Ждём, ждём!!!
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Вчера выбрал и оплатил трое штанов и пару ремней напрямую на Wrangler.com. Посмотрим, что приедет.Это моя первая покупка тряпок, надеюсь не выйдет комом. :D
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Чем оплачивали ? Или через посредника ?
Зарегился на сайте Wrangler, сформировал заказ.Оплатил через свой аккаунт PayPal.Указал американский шиппинг и биллинг адрес, иначе не получалось.Доставка ,само собой, будет на американский адрес посредника (воспользовался услугами Полярников).Пока статус заказа: in process.
P.S.Специально для шоппинга завёл e-mail на google.com
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Указал американский шиппинг и биллинг адрес,
А как Вы могли указать американский биллинг адрес? У Вас что карта американская? Они российские карты априори не принимают, если что то за последнее время не изменилось как с RALPH LAUREN.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А как Вы могли указать американский биллинг адрес? У Вас что карта американская?
Наверное просто биллинг=шиппинг

Они российские карты априори не принимают
В этой ветке уже были примеры обратного.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
В этой ветке уже были примеры обратного.
Посмотрим что получится у автора эксперимента. А биллинг адрес привязан к месту выдачи карты(Страна Город) и может быть не = шиппинг адресу!
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А биллинг адрес привязан к месту выдачи карты(Страна Город) и может быть не = шиппинг адресу!
Так речь не об этом, а о том, что ничего не мешает указать биллинг=US_шиппинг при оплате. Сам так плачу в нескольких магазинах.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Так речь не об этом, а о том, что ничего не мешает указать биллинг=US_шиппинг при оплате.

Billing Address (биллинг адрес)

Billing address - это почтовый адрес, на который держателю карты направляются счета. Российские банки, как правило, указывают домашний адрес владельца карты в качестве Billing Address.


Система верификации адреса используется для того, чтобы удостовериться, что оплату действительно пытается произвести держатель карты. Система сличает Billing Address, заявленный при попытке осуществить платеж, с биллинг адресом держателя карты, указанным выдавшим ее банком. Его верификация часто происходит по цифрам. Например, в США почти на всех автозаправках требуется ввести ZIP code (почтовый индекс)* чтобы расплатиться за топливо. Верификация по цифрам особенно актуальна для России и соседних стран, поскольку написание адреса в кириллице и в латинице не совпадают.


В целях безопасности некоторые интернет-магазины (особенно американские) не принимают оплату и не отгружают товар в случае если указанный покупателем адрес доставки не совпадает с Billing Address держателя карты.


Но могут быть исключения:
После успешной идентификации товар может быть отправлен по адресу доставки, даже если он не совпадает с биллинг адресом.
Посмотрим на развитие событий, но я думаю, завернут деньги назад.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
я на денимэкспрессе биллинг адрес указывал такой же как и адрес доставки, все нормально прошло.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
я на денимэкспрессе биллинг адрес указывал такой же как и адрес доставки, все нормально прошло.
А у меня НЕ прошло. Пришлось звонить им, потом счёт (копию) высылать для подтверждения.
 
S

SentineI

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
0
может еще и от карты зависит. я с кукурузы платил.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
И карта эмитирована российским банком? = отменят транзакцию.

Посмотрим.Платёж они подтвердили, жду развития событий. Может быть и прокатит такой номер.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live