Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

Домин

Новичок
Д
Баллы
0
А откуда вы узнали что у 936 джинсов такие параметры на 30 размер. Что-то я не вижу где посмотреть? А какие еще могут подойти? Спасибо.

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
А откуда вы узнали что у 936 джинсов такие параметры на 30 размер
Я ещё много чего знаю.... Из собственного экспириэнса данные. На 13 модели ОБ-ОТ=23-25 см, на 936 модели на 3 дюйма уже, на 7-8 см, т.е. = 15-18 см.

Добавлено спустя 14 мин. 51 сек.
так понимаю что stonewashed как раз будет как классика. Или я не прав?
Как выше справедливо указали классика это индиго, упамянутый вами это варёнка, совсем не классика, а "извращения" над классикой :lol:

Ага, щас. Нет ниодной 13ки, одни тока стречи.
Так откуда амеровская ковбойская модель в Казани окажется. Только европопса, больше ничего. Неудивительно, что

Продавщица мычит
:D

Artek17

Новичок
A
Баллы
0

Вложения

Razr84

Новичок
R
Баллы
0
сложно сказать. Я свои 10 wmz в казани брал. Уж незнаю только чем они от 13 ых отл.

Тогда какую попсятину мерять, чтоб с размером лучше попасть?

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

ed115

Продвинутый
E
Симпатии
4
Баллы
21
Может тебе таблица с замерами форумчан поможет?
Только сегодня вспоминал про эту табличку, но лень искать было....
Её кто-нибудь пополняет данными ??? У меня просто посылка в пути с двумя экземплярами - с радостью добавил бы туда.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
936 модель именно в цвете Black Mesquite )) В свое время гонялся за этим цветом по всему миру.
А что за ними гоняться, взял да и заказал нужный размер... Ну и как, доволен как слон? ))) Никакого признака зелени, имхо неврачное что то, как и серые. ИМХО лучше индиго ничего нет.

Домин

Новичок
Д
Баллы
0
Спасибо. А вы не знаете джинсы какие нибудь очень светлые чуть голубоватые (ну как в фильмах)?

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

Домин

Новичок
Д
Баллы
0
Я его не смотрела. Я в общем говорю.

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173

Alkart75

Продвинутый
A
Баллы
0

Razr84

Новичок
R
Баллы
0
Всем привт.
Посмотрел табличку. Но по 32 размеру на 13wmz данные не все. Есть только на ригид. Но я хочу брать stonewash.
Не мог бы уважаемый CADastr проконсультировать по размеру.
Не будут ли мушковаты на мне 13ки 32х34 размера. Цвета prewash или stonewash.
Вот мои точные мерки-
W-32(44-45см)
L-34(85-86см)
F.rise 30
b.rise 41(мерял со старых удобных разошенных ноунейм джинс типа коллинс,в них мне удобно)
28х2(см)об.бедра ниже ширинки на 5см.

Может ещё что нужно?
Или может др.модель лучше подойдет под мои данные? Мешковатость и в обтяг не люблю.
Спасибо!

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Зачётные боты WRANGLER YUMA под одноимённые джинсы и вообще под WRANGLER!!!
[attachment=p:143902:b24d2926fcbc]

Вложения

CADastr

Знаток
C
Симпатии
7
Баллы
21
Но по 32 размеру на 13wmz данные не все. Есть только на ригид. Но я хочу брать stonewash. ... Не будут ли мушковаты на мне 13ки 32х34 размера. Цвета prewash или stonewash
Размеры в принципе одинаковые, только на обработанных штанах плавают, причём на стоунвош больше. Они будут мягче и потянутся сразу. 32 размер это на талию 84-86 и бёдра 105-107 если не внатяг. Насчёт мешковатости нужны замеры фигуры, вес, иначе ниочём. Если бёдра меньше, зада нет и ляжки худые, то слимфит 936.

А вы не знаете джинсы какие нибудь очень светлые чуть голубоватые
Вот такие чтоли?

Домин

Новичок
Д
Баллы
0
Нет. Это голубые джинсы.

Добавлено спустя 26 мин. 3 сек.
Вот голубые - Wrangler Men's Cowboy Cut Original Fit Jean нашла на амазоне. Как вы думаете мой размер тоже 30 будет?

Добавлено спустя 21 мин. 7 сек.
Подскажите а джинсыWranglerJeans - 936 Slim Fit Prewashed и Wrangler Men's Cowboy Cut Slim Fit Jean это одни и теже джинсы? А то боюсь ошибится с размерами, может в этих 30 большой размер будет?

Flox80

Крутой иБаер
F
Баллы
19
У меня "талия" 90-92 см (в зависимости от количества выпитого пива) + рост 176 (от пива не меняется). Всегда беру 32x32 - подходит идеально. Так и тут: с полгода назад купил 13WMZ Bleach этих же параметров. Когда были новые поначалу были чуть плотноваты, теперь же скорее чуть свободны - если с утра не поем, без ремня с заду, пока идешь, сползают. То есть нужно иметь ввиду, что в процессе носки джинсы "садятся" по фигуре. И я бы всегда выбирал чуть более плотный, чем свободный размер. После стирки Bleach своих технических характеристик не меняют.

Но по 32 размеру на 13wmz данные не все. Есть только на ригид.
Эту табличку начинал я, когда-то :) И начинал ее как раз с размера W32 Bleach - светло-голубых штанов (некоторые считают, что для гомиков, но мне они нравятся, несмотря на то, что на мужиков совсем не тянет). Только затем кто-то умный на вкладке с 13WMZ потер названия моделей. Свою я там вчера восстановил.

Sysyphus

Продвинутый
S
Баллы
19
Подскажите, чем 13 от 47 отличается?

Flox80

Крутой иБаер
F
Баллы
19
Sysyphus,
13-е - "стандарт", 47-е - в ляжках шире, пояс ниже.

Live