• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец ведет себя странно!? ( я запросил инвойс с доставкой и получил страйк)

C

Cr1stal

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу у вас совета в следующей ситуации.
Накануне приглянулся мне wifi модем Sprint Overdrive 3G/4G, была всего одна ставка около 1$.
До покупки я написал продавцу письмо о стоимости доставки, но ответа не получил. Была суббота 1 час ночи. Аукцион подходил к концу и я решил попробовать сделать подходящую для меня ставку 20$. Я выиграл аукцион c ценной 20$ и написал письмо продавцу что буду благодарен если он сделает дешевую отправку. На утро он ответил что хорошо. Он узнает стоимость доставки и отправит мне инвойс с суммой доставки в понедельник. Утром более детально погуглив о модеме я заметил что у него отсутствует слот для симки. Огорчился, но думаю если что продам по той цене что купил. Думаю сумма доставки составит примерно до 15$ максимум, если что попрошу отправить только модем и зарядку без коробки, чтобы было дешевле.

Прошло воскресение, настал понедельник. Я прождал до полуночи понедельника письмо с инвойсом и ничего не получил. Без этого я не могу закончить оплату. А на утро вторника я получил "An unpaid item case is open for this purchase." и пришло письмо что он может отправить за 30$!???
Я написал продавцу что я не могу оплатить раньше чем он добавит стоимость доставки. Написал продавцу несколько писем за день. Он не ответил и только вечером вторника прислал уже инвойс с ценной доставки 49.07$!

Жду от вас уважаемые форумчане дельного совета как решить эту ситуацию. Спасибо!!!
 

Вложения

  • AS1.jpg
    AS1.jpg
    10.1 КБ · Просмотры: 37
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Отменить сделку и все , самое главное чего не пойму для чего вам WiMax/CDMA EVDO модем , где вы его использовать собрались????!!!!
Даже если в Украине в Интертелекоме , то вам предстоит нешуточно потрудится чтобы его запрограммировать нормально чтобы он заработал
 
C

Cr1stal

Новичок
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
7
Баллы
0
Продавец можно сказать совсем не расположен к общению. И не хочет отменять сделку. Хочет что бы я ему заплатил 20$ и товар останется у него. Похоже на мошенничество.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Cr1stal, Ваши проблемы от себя самого :) никогда больше не покупайте ничего, пока не выясните все вопросы по товару и доставке.
Хочет что бы я ему заплатил 20$ и товар останется у него.
как вы определили, что он хочет, чтоб товар у него остался?
Ну оплатите 20 долларов отгрузку, не отгрузит в срок - откроете диспут и все вернете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live