• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец утверждает что не получал оплаты!!!

1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заплатила продавцу за товар 2 недели назад.Выслала со счета пэйпал ему на мэйл деньги!Мне на почту пришло подтвержение что оплата произвелась и есть номер транзакции,скажите если я его скажу продавцу он сможет проверить????А то он мне вооще пишет чтобы я ему сказала свой пэйпал адрес!!!!!!!!!!!!!
 
N

Nomadkml

Новичок
Регистрация
30 Мар 2006
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ну так и скажите) Ничего особо и не случится. Если вы ему действительно отправили деньги, этот адрес тем или иным образом у него и так есть. Просто ему будет легче найти вашу оплату.
И ничего не бойтесь... Наличие информации по транзакции - гарантия отсутствия проблем.
 
1

18key

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ему отправила их через пэйпал на его мэйл,потому что он сказал,что у него изменилось было и дал новый его вариант!!Это еще тогда меня насторожило!Но вообще я думаю если что,у пэйпал зафиксировано что я отправляла деньги
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все зафиксированно, не беспокойтесь.
Посмотрите хизтори в пайпал, дайте ему Пайпал транзакшен код, пусть посмотрит.
 
M

maxim128

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Калининград
было и у меня такое. Оплатил покупку, на след . день селер пишет когда вы мне оплатите, я отправил ему скрин транзакции тот давай извенятса и просить перевести на другой акк пэйпал, но у меня деньги уже были списаны со счёта. В итоге он позвонил в пэйпал и активировал свой старый акк.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
ничего себе, а лот продавал он как?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live