• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Заблокировали счёт за то, что я не смог отправить доллар другу

I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
Всем привет! Проблема такая: Зарегистрировал аккаунт PP, подтвердил доками - все окей. Мы с другом решили проверить работоспособность всех функций моего профиля на всякий случай: он мне выслал 1 доллар со своего счета на мой, и все прошло успешно (но это не суть), но решил сделать манибек и у него не получилось по каким-то причинам. Я попробовал отправить ему самостоятельно, но выдавало ошибку перевода (никаких ограничений тогда не было на моем счету). В следствии я подумал, что после того, как привяжу банковский счёт - выведу и скину ему на карту. Но, после мне через пару дней прилетает уведомление "Нам необходима доп.информация". В ней попросили: Скан паспорта, чеки, и объяснения за что я получил платеж. Все отправил и через пару дней приходит уведомление, что заблокировали навсегда и то что деньги смогу вывести только через 180 дней. Что можно сделать в такой ситуации?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Какая страна регистрации указана в РР?
 
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 248
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В ней попросили: Скан паспорта, чеки, и объяснения за что я получил платеж.

Вопрос к специалистам по ПайПал.

А что просто так перевести деньги родственнику из США в Россию нельзя ? И есть ли ограничения по суммам ?
 
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
Вопрос к специалистам по ПайПал.

А что просто так перевести деньги родственнику из США в Россию нельзя ? И есть ли ограничения по суммам ?
Я пытался и писать на почту, и звонить - не отвечают вообще и там, и там.

Ответ на второй вопрос я не знаю, но друг с Украины, поэтому тут другая суть. Я так понял Украинцы не могут принимать платежи, и поэтому я не смог обратно отправить платёжку
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мы с другом решили проверить работоспособность всех функций моего профиля на всякий случай:
Зачем?
он мне выслал 1 доллар со своего счета на мой
Друг из Украины прислал?
Я попробовал отправить ему самостоятельно, но выдавало ошибку перевода (никаких ограничений тогда не было на моем счету)
А вы не в курсе что РР в Украине не работает?
В следствии я подумал, что после того, как привяжу банковский счёт - выведу и скину ему на карту
Это как? На карту оформленную в другой стране?
А что просто так перевести деньги родственнику из США в Россию нельзя ?
Можно. Комиссии только надо заплатить.
И есть ли ограничения по суммам ?
Есть. Они все в пользовательском соглашении прописаны.
 
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
Хотел удостовериться в выводе средств на мой банковский счёт. Не хватало нужной суммы.

Друг из Украины прислал?
Да, и счёт у него работает.
А вы не в курсе что РР в Украине не работает?
Ну друг же может пользоваться, онли не может принимать платёжки. Или я не понимаю что под вашим вопросом должно подразумеваться.

Это как? На карту оформленную в другой стране?
Вывод на мой банковский счёт (Тинькофф), и с него отправить ему деньги.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@iTapok, Вы ж по VPN сидите, так ведь? Свою страну тоже не указываете в аккаунте. Вы реально хотите услышать точный ответ на неточный вопрос?
 
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
@iTapok, Вы ж по VPN сидите, так ведь? Свою страну тоже не указываете в аккаунте. Вы реально хотите услышать точный ответ на неточный вопрос?
Извиняюсь, конечно, не за все уточнения, которые я не думал что надо написать. Но спросить у человека тоже можно. Через ВПН заходил, по причинам собственной безопасности, сам я с России. Страна указана Россия, и зарегистрирован аккаунт на РФ данные.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
I

iTapok

Новичок
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
13
Баллы
4
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...А что просто так перевести деньги родственнику из США в Россию нельзя ? ...

Проводят переводы в разные стороны как родственникам, так и не очень. Вот только на необычное поведение реагируют болезненно, как у ТС.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
@Lopics, а чем плох VPN?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live