• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец сделал Refund, деньги на мой счёт не вернулись, вдобавок теперь в статусе транзакции указан

F

fika82

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
48
Баллы
1
Местоположение
Baku
Купил ноутбук, после продавец запросил дополнительную сумму за доставку или же предложил возврат моих средств, так как доплата меня не устраивала я выбрал второе, продавец выслал запрос на отмену сделки я принял, после он совершил возврат средств, прошло 5 дней деньги так и не сели ни на мой счёт в "PayPal" ни на мою банковскую карту, в статусе транзакции по поводу "рефунда" было отмечено как "pending" утром я написал продавцу, решил поинтересоваться у него на счёт задержки возврата, проверив вечером статус транзакции обнаружил что там уже указано "removed". Что происходит кто может помочь мне разобраться?! Заранее благодарю!

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 36 сек.
Странно что никто ничего, не написал сюда. Я обратился в PayPal мне предложили связаться для начала с продавцом чтобы он повторно подал заявку на возврат средств. Буду надеяться что всё пойдёт как надо.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    78.8 КБ · Просмотры: 55
Live

Similar threads




Вверх
Live