• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец отменил заказ. ebay не смог вернуть платёж paypal

G

Gore

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
28
Баллы
206
Доброго времени суток, уважаемые.
Купил кроссовки в серьёзном и уважаемом магазине apparelsave (Ebay). Через пару дней продавец заказ отменил, типа нет в наличии. Я ждал неделю, но в моём paypal возврата не было. Написал в магазин, что нет возврата. Оттуда запросили номер транзакции paypal - направил. Ответили, что всё возместили 8/19, то есть 19 августа, вежливо посоветовали ждать 5-7 рабочих дней. Я подождал, и сегодня, то есть на 7 рабочий день, ebay прислал сообщение: ваш заказ отменить не смогли, потому что не удалось вернуть платёж на ваш счёт paypal. Свяжитесь с продавцом.
Стал писать опять продавцу, но тут чёрт попутал зайти в магазин, а там мои кроссовки опять появились в продаже по той же цене. Я написал, что ebay не смог отменить заказ, деньги остались на paypal продавца. И предложил всё-таки отправить кроссовки, ну и ссылочку приложил.
Ответ пришёл быстро и гласил, что продавец мне всё возместил, моя ссылка это ошибка. Если мне что-то не понятно, то звонить по телефону. (для меня не вариант)
Возможно, продавец не понял мой английский (гугл переводчик), тогда может подскажете нужную фразу на английском?
Возможно, это очень редкий случай, и продавец, так же как и я, с такой ситуацией сталкивается впервые, тогда может у форумчан есть опыт решения проблемы.
Буду благодарен за любые советы.
P.S. Возврат от другого продавца (из Китая) сегодня пришел без проблем. Оплачивал привязанной к paypal картой и тот, и другой заказ.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
G

Gore

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
28
Баллы
206
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
У этого магазина раз на раз не приходиться (репутация разниться).
Кому то везет ,если есть в наличии.А кому то гемор.


Открывайте спор в PP.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live