• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

продавец просит доплатить за доставку как поступить????

M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Итак сума в принципе не большая прод просит доплатить 3$. Как поступать в такой ситуации? Я не жлоб, мне 3 бакса не жалко, и скорее всего я доплачу. Но все таки это дело принципа для меня. А он возьмет и в следующий раз попросит 30 :crazy: Доплатить и не париться или или как?

ЛОт не дорогой, 15 $. Цена стояла за доставку одного, я купил два. За доставку одного было 3 доллара, за доставку другого в инвойсе ничего не было. И вот он за другой просит доплатить, но нужно было это указать в инвойсе. Посоветуйте, кто как поступил бы?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
чем больше будет подобных тем, тем лучше для понимания психоло.. здешнего контингента, тем более, кто имеет дело принципа. Маты опускаю

Добавлено спустя 15 мин. 3 сек.
Явно о Китае пишите. Вы никогда не задумывались? чем больше вес, тем дороже отправка? В данной ситуации Вы уловили , где лот шел с бесплатным отправлением? и там прямо точно обозначено, что в Россию - бесплатно! ????
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Явно о Китае пишите. Вы никогда не задумывались? чем больше вес, тем дороже отправка? В данной ситуации Вы уловили , где лот шел с бесплатным отправлением? и там прямо точно обозначено, что в Россию - бесплатно! ????
С чего вы взяли что Китай??? И с чего вы взяли что в Росию. Я же не давал сылку на лот или на прода??? Вы даже не попробовали разобраться что и к чему а уже матов нагнули, эээ вернее упустили их...
Итак продолжим, доставка по США на адрес посредника. И даже если бы вы были правы, какая разница сколько лотов прод отсылает с бесплатной пересылкой??? По моему что одна, что десять посылок, все равно бесплатно. Но если вы еще раз прочтете то, что я написал в первом посте, может быть поймете о чем речь...
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Tam, да ладно, зачем судить о состоянии больницы по одной амбулаторной карте :D
вот я сейчас с клиентом договорился о продаже лота, сижу, клепаю инвойс, описание на А4 катаю. Раз - приходит месседж - вы получили ден.средства от такого-то. У меня глаза О_О. Мало того, что этот чудик деньги прислал без инвойса, так еще и комиссию сам заплатил! А лот ух дорогой. Я пишу в шоке - ты чего? а если диспут? он - я тебе верю, ты по переписке отличный чувак :D
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Может таки непосредственно у прода поспрашивать, за что же он бедняга просит ещё $3, нет?
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
спокойствие. 1. Вы обязаны поблагодарить меня за то, что подняла Вашу тему
2 -
Я же не давал сылку на лот или на прода
Каков вопрос, таков ответ.
Ответьте мне просто просто от балды, люди дорогие! Подробности не скажу, но цифирки нарисую.
Занавес
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Pashaspb, тссс перед сном настроение поднимаю, и тему поднимаю..
 
S

skladik1

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
2
Баллы
0
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
дорого купил. попроси посредника, когда тот пойдет за покупкой еды, пусть купит , чуть ли не на каждом шагу продается омега3 .. и дешевле. и в ваших аптеках продается. видела, но цен не помню.. неужели дороже?
 
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Добавлено: Сегодня, 04:12 #11

дорого купил. попроси посредника, когда тот пойдет за покупкой еды, пусть купит , чуть ли не на каждом шагу продается омега3 .. и дешевле. и в ваших аптеках продается. видела, но цен не помню.. неужели дороже?
еще не уснули?)))
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
M

muzbirja

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ковель
Кому интересно, продавец выслал лот без доплаты.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
лишь бы отвязаться - порой все вышлют, сплюнув от назойливой мухи
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
:D это точно. И в блок быренько :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live