• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите по возврату по причине Reason: Doesn't work or defective, покупатели выбирают его чтобы не платить за обратную доставку как быть?

V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 401
Баллы
71
Подскажите по возврату по причине Reason: Doesn't work or defective, покупатели выбирают его чтобы не платить за обратную доставку как быть?
У меня несколько таких кейсов , пыталась решить через поддержку , дохлый номер.
С покупателем договорилась, что все таки он оплачивает обратную доставку, так как он выбрал причину не корректно и он это признал.
Но когда такая причина возврата, ебей не дает на сколько я помню сделать частичный возврат, то есть из продажи вычесть доставку.
Я хочу ему возвратить стоимость товара минус доставку. Как это сделать правильно ?
Я как помню , на ебей значок появляется возвратить без стоимости доставки , только тогда , когда например причина , что передумал .
А как тут быть в такой ситуации ? И я как понимаю Reason: Doesn't work or defective плохо сказываются на статусе продавца , вот если в логе по возврату видно , что покупатель признал , что выбрал такую опцию чтобы не платить за доставку, можно хотя бы через суппорт сменить причину возврата , чтобы это не отражалось на рейтинге?
спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live