• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец неправильно описал товар !!! Спецы Хэлп!

P

pon4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
Расшифровываю: за 750 ушла Submarine. Посмотрим, за сколько уйдет Oldies (110610905683), тот за 70 отпадает, он - моно, сейчас разглядел.
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
... а ДЕНЬГИ ОН ВЕРНУЛ ...... ВСЕ, даже за пересылку
отсылай пластинку и давай трек...иначе тебя накажут..уже пути назад нету.
Ниуясе! У меня стоит - подтвердить или закрыть кейс - что выбрать ?? Может я ее оставить хочу - что за моссадский ультиматум ???!!!!!!!!! :twisted:
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Что мне с КЕЙСОМ ДЕЛАТЬ ??? Подтверждать или отменять ?

напишите ему письмо , что бы он закрыл кейс, что вы хотите оставить все как есть. Или отрпавляйте назад и получайте деньги. Только 2 варианта
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Называется - до выпендривался.
Вот мой первый пост.. там все черным по серому написанно
1) Про не может ставить негативы
2) Просите частичный возврат
3) ставьте положительный/нейтральный фид (но не негатив!)
Все.

Слушать других нужно, а не гордость свою лелеять .. он не прав! негатив! как наказать!?
Купил по правилам - значит следуй им. Не хочешь - заставят.
А Вы тут .. хочу отправлю .. хочу не отправлю ..
Зачем вообще было покупать, если знали, что придется отправлять за свой счет в случае проблем ? Или читать правила не для Вас ? :)

PS и кейс он не спроста открыл .. значит что-то ему не понравилось в Вашем поведении. Такие вопросы обычно миром решаются.
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Т.к. он уже отправил деньги мне обратно через PayPal (они еще не пришли на карту но в PayPal они видны) мы договорились, что он выставляет счет на ту же сумму через PayPal и я ему их обратно пересылаю :)
После обмениваемся фидами ... 8)
P.s. я не думал, что этот Уе@#$ок сразу откроет кейс и мне придется играть по ЕГО правилам ... Я вообще первый раз сталкиваюсь с CASE

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 25 секунд:

Я Закрыл Кейс - написал продавцу, что готов оставить диск. Кейс закрыли.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
KGB

старайтесь договариваться с продавцом , он тоже не знает с кем имеет дело и поэтому может опасаться быть обманутым. Но уж если явная лож и есть писменные доказательства его неправильного поведения , то наказывать надо с помощью и с ведома ebay и соответствующий отзыв, чтобы все знали с кем имеют дело
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Сейчас ситуация такая - я с продавцом договорился о том, что те деньги которые он поспешил вернуть мне - я их все таки отправлю ОБРАТНО продавцу. Т.е. продавец САМ РЕШИЛ отменить сделку и вернул мне 131$ - я ему сказал, что это меня не устраивает снова идти на почту и возвращать ему посылку. Мы договорились, что эти деньги 131$ я ему верну обратно, как только они "упадут" мне на карту. Он согласился, и ВЫСТАВИЛ СЧЕТ в размере этой же суммы в PAYPAL !!! Это нормально? Учитывая, что у меня этот лот, в MyEbay теперь стал как НЕОПЛАЧЕННЫЙ!
Мне как ему вернуть - через ЕГО ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ на PayPal или оплатить как бы этот лот 2-й раз, нажав Pay it NOW ??????
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Господа знатоки - ответьте пожалуйста на пост выше.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
KGB
спросите у прода каким видом ему лучше оплатиь , а второй пусть отменит
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во намудрили! Бедный продавец, которого Вы задергали из-за его ошибки, вернул Вам все деньги и просто ПОПРОСИЛ (а не потребовал) Вас отправить товар обратно (на свое усмотрение). Вы могли бы и не отсылать (вопрос в Вашей совести) и ничего бы Вам за это не было. А кейс на отмену сделки он открыл, чтобы вернуть себе деньги уплоченные eBay за сделку! и Вам нужно было согласиться на отмену. Теперь Вы усложнили жизнь и себе и проду и ко всему прочему пытаетесь вернуть всю сумму назад продавцу))). Вот последнего я не понимаю...если выхотели вернуть себе только 60, то и отправьте просто на email продавца остальные деньги через paypal. Или я не правильно все понял?
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Во намудрили! Бедный продавец, которого Вы задергали из-за его ошибки, вернул Вам все деньги и просто ПОПРОСИЛ (а не потребовал) Вас отправить товар обратно (на свое усмотрение). Вы могли бы и не отсылать (вопрос в Вашей совести) и ничего бы Вам за это не было. А кейс на отмену сделки он открыл, чтобы вернуть себе деньги уплоченные eBay за сделку! и Вам нужно было согласиться на отмену. Теперь Вы усложнили жизнь и себе и проду и ко всему прочему пытаетесь вернуть всю сумму назад продавцу))). Вот последнего я не понимаю...если выхотели вернуть себе только 60, то и отправьте просто на email продавца остальные деньги через paypal. Или я не правильно все понял?
Вы "ГОСПОДА ЗНАТОКИ" тоже странные - нельзя Это было РАНЬШЕ НАПИСАТЬ ??? :D
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
нельзя Это было РАНЬШЕ НАПИСАТЬ ???
А что, чтобы до этого додуматься самостоятельно, нужно быть "знатоком"? По-моему, нужно просто захотеть воспользоваться собственным мозгом, не?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
да теперь то уж поздно ,нужно достойно закончить то что уже начато ,
осталось разойтись друзьями - поблагодарить за понимание и сотрудничество, а не за формальный подход
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
нельзя Это было РАНЬШЕ НАПИСАТЬ ???
А что, чтобы до этого додуматься самостоятельно, нужно быть "знатоком"? По-моему, нужно просто захотеть воспользоваться собственным мозгом, не?
А откуда у новичка мозг? Не подскажите , а? :twisted:

Добавлено спустя 53 секунды:

да теперь то уж поздно ,нужно достойно закончить то что уже начато ,
осталось разойтись друзьями - поблагодарить за понимание и сотрудничество, а не за формальный подход
Спасибо, так и сделал. :roll:
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Спасибо, так и сделал

незачто, :twisted: просто нужно обьективно подходить к вопросу , тогда все встанет на свое место
Согласитесь, объективно оценить ситуацию можно только тогда, когда ты полностью ПОНИМАЕШЬ, что происходит...
А когда первый раз сталкиваешься с такими тонкостями, то увы...
P.S. знание - СИЛА.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live