• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не забирает посылку

H

h47e

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Сегодня уже отправил ему фото квитанции. не уверен что это как то простимулирует.
 
A

abg

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Украина
пишите эти вещи палке тоже.
complaint-response@paypal.com
тема письма - номер кейса. фотки не проходят, если нужно добавить - просите дать вам возможность это сделать. отрабатывают запросы достаточно быстро
 
H

h47e

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
спасибо за совет. накатал им письмо.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
h47e
У меня была примерно такая же ситуация. Если есть желание, поищите мою тему...
Коротко... Отправил назад нерабочий планшет китайцу. Месяц планшет никто не забирал. Планшет провалялся на почте китая 1 мес. и удачно вернулся ко мне. Общался с палкой по английски. Ответили, что не волнуйтесь если товар никто не заберет, то возврат Вам сделают в любом случае. И действительно. Получил и планшет (нерабочий) и полный возврат...
Палка, кстати закрывала дело. Потом, по моему требованию, открыла вновь. И возврат был сделан через 3,5 месяца! Главное их долбать и долбать.
 
H

h47e

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну он хотябы начал отвечать на письма. Сказал что по скану чека адрес верен но на почте нет посылки ... Посмотрел на трекенге сингапура. Действительно даже не указан индекс почтового отделения. Написал ему индекс с рашнпост и сразу адрес где валяется посылка:) Посмотрим что будет дальше.
 
H

h47e

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
ну все закончилось очень хорошо .. пришло письмо

We issued you a refund of $334.90 to your PayPal account.
You can view the details of this case at any time in the Resolution Center.

всем спасибо:wink:

P.S. по трекингу продавец так и не получил посылку.
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
h47e
Может он забрал ее...вы проверьте трек чуть позже, ну и отпишитесь здесь...для статистики, ок?
 
H

h47e

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
обязательно отпишусь. но если он сегодня получил посылку ebay&paypal явно этого не увидили. может быть на принятие решение подействовала моя переписка с продавцом с отправлением ему скана чека. И мое обращение по совету выше по email к paypal. Как будет новая инфа отпишусь.

В данной теме очень много тем но ни одной окончательной.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
А у меня была такая ситуация.
Купил ваттметр, проработал пол-года и сдох.
У продавца в лоте было написано год гарантии.
Списался с ним, он сказал шли его.
Отослал.
Он сказал, что сейчас их не продает, так что вернет деньги как получит.
И вернет типа только пол-суммы, т.к. прошло уже пол-года.
В итоге я потратил деньги на отсылку, ему приехало, он забрал и забил на меня, на десяток писем так и не ответил :D
Повлиять на него никак, т.к. все сроки давно вышли.
Вот такая гарантия у покупок по инету.
 
H

h47e

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну по сути все. Продавец забрал посылку. По треку так и стоит статус невручения. Деньги на карточку пришли. Всем огромное спасибо:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Влип в аналогичную ситуацию, мало того что по требованию Палки неправдами пришлось электронику в Китай отправить, денег за пересылку заплатить, так теперь посылка на почте китайской валяется, хотя вообще есть подозрения что продавец левый адрес дал (через палку), половина Шеньжень, половина Гонконг.
Посылка по почтовому индексу вроде правильно завалилась в нужное отделение. Но нахрен она ему нужна за те деньги которые он должен мне вернуть?

Готовлюсь к переписки с Палкой....
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Готовлюсь к переписке с Палкой....

Продавец посылку так и не получил и видимо получать не собирается, палка закрыла кейс в пользу продавца.
Написал письмо в палку как здесь советовали, в ответ получил что посылка получателем не получена, поэтому деньги они возвращать не будут.

Может кто поможет советом?
 
X

XAMEHA

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Чита
Продавец посылку так и не получил и видимо получать не собирается, палка закрыла кейс в пользу продавца. Написал письмо в палку как здесь советовали, в ответ получил что посылка получателем не получена, поэтому деньги они возвращать не будут. Может кто поможет советом?
Было то же самое. Вот прямо точь в точь. Продавец не забрал, палка закрыла спор, деньги не получил. Но сильно не расстроился, сумма была небольшая. Китайцам лучше вообще ничего обратно не отправлять. Хитрые..
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Было то же самое. Вот прямо точь в точь. Продавец не забрал, палка закрыла спор, деньги не получил. Но сильно не расстроился, сумма была небольшая. Китайцам лучше вообще ничего обратно не отправлять. Хитрые..

Появился лучик надежды, перебрал весь словарный запас английского и позвонил в Палку.
Ха! А ответили на русском, ну не на идеальном, с акцентом! :Yahoo!:
Обещали передать дело в соответствующий департмент и вернуться к рассмотрению спора.
Удалось выведать что калл-центр находится в Ирландии :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live