• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец юлит.

lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Заказал и оплатил 24.01(оплата прошла) товар. Ждал до 10.02 и заказал отмену товара "долго не отправляет". Продавец, молчавший до этого, объявляется: поменяй причину отмены и я соглашусь на рефунд. И уже на следующий день появляется "подтверждение отгрузки", "регистрация Почтового Отправления" от 27.01, "ждёт доставки в ПО" от 28.01 со сроком доставки 90 дней. Так висит до сих пор. Продавец опять молчит. Трек рабочий. Сегодня нажал на странице заказа кнопку "подробности доставки", а там адрес доставки указан Таиланд. Как быть? Спор не открывается, только через 10 дней после отправки товара. Сумма копеечная, но прощать свинства не хочу.
ПС. АЛИекспресс.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Ну вот очередной сюрприз - отмена заказа продавцом, статус поставка, спор не открывается.
 

Вложения

  • отмена.jpg
    отмена.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 53
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
И мне ждать окончания срока защиты?
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
lwwn, ждать месяц. Или хотя бы пару недель.
Ну и аккуратнее со спором.
Спасибо за поддержку. Да, я читал на форуме, что АЛИ не особо чествует спорщиков, а у меня с 11.11.16 шесть заказов и по двум из них споры. По одному посылка пришла после возврата денег, но продавцу деньги вернул "дополнительными доставками". А со вторым бодаюсь сию минуту, посылки нет и продавец второй раз предлагает возврат 0$, типа, он связывался с ТК и ему сказали, что посылка в 20 днях от меня. Чем кончится? сложно сказать. Может лучше уткнуться до мая? Ну не профессионал я.
 
lwwn

lwwn

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
119
Баллы
313
Местоположение
Лаптесранск
Rimlyanin, Ещё вопрос, чтоб через месяц не возвращаться. В самом низу главной страницы али нашёл такое - кнопка "споры и жалобы" на скрине уже нажата. Кнопка "открыть диспут" не работает, отсылает к странице заказа. А в кнопке "создать кляузу" 100%-но подходящего мне варианта нет. Как Вы открывали спор?
 

Вложения

  • споры.jpg
    споры.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 44
Live

Similar threads




Вверх
Live