• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец дал левый трек. Открываю диспут, нужен совет.

  • Автор темы Саша Мальцев
  • Дата начала
Саша Мальцев

Саша Мальцев

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день.

в общем заказал я у продавца оптический прицел, предварительно уточнил, может ли он выслать его в РФ, ответил что без проблем. Оплатил, и долго дергал его предоставить трек код, однако после указания трек кода посылка не остлеживалась и не отслеживается до сих пор. Я указал в сообщении об этом продавцу, попросил проверить корректность трек кода. Продавец пообещал свериться, через пару дней, как будет в офисе и пропал. Я предполагаю что ничего и не отправлялось и все это афера с самого начала и до конца. Сегодня крайняя дата доставки товара, планирую открыть диспут о полном возврате денег.

Внимание вопрос. Лучше это сделать через ebay или обратиться в paypal ? Может будут какие-либо еще советы ?

С уважением,
Александр.
 
Алексей Косумов

Алексей Косумов

Новичок
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Советую вам как можно скорей открыт диспут. Как я помню без разница через что открыть можно . Но советую вам ускорить все дело и быстрее открыть диспут :)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
P

pe.ca

Начинающий
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
97
Баллы
19
Итог этого спора видится мне абсолютно предсказуемым, поэтому не имеет значения, где именно открывать дело.

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
так может и не должна?
трек-то хоть отслеживаемый?

Есть примеры неотслеживаемых трекингов? На одной из сторон (покупателя или продавца), любой трекинг должен биться.
Если мы не говорим о всяких форвардерах и посредниках.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Есть примеры неотслеживаемых трекингов? На одной из сторон (покупателя или продавца), любой трекинг должен биться.
не факт, полно таких (у китайцев), которые не трекаются

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Если мы не говорим о всяких форвардерах и посредниках.
у них то, как правило, как раз наоборот
 
Live

Similar threads




Вверх
Live