• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут,клейм, проблема,продавец дал "левый" трэкинг

D

d1k06r4z

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
диспут,клейм, проблема,продавец дал "левый" трэкинг

купил товар, уезжал на время,поэтому на момент обнаружения прошел уже месяц,товар пропал из списка в Won. смотрю "This listing (320631587100) has been removed, or this item is not available." открываю диспут, мол товар мне не пришёл. на что продавец высылает трэкинг, думал мой,пробил - а он вообще непонятно чей,какой то товар,отправленный в Тюмень,хотя я сам в Новосибирске живу,перевожу в клейм, и там в опциях после мне пэйпал даёт делать что угодно(может криво смотрел,но нужной опции не нашёл),и указать что товар не тот, что он разбит,что не соответствует описанию или же что не то количество выслали, всё,кроме того что мне нужно, что трэкинг не мой. (да,по трэку товар я уже, якобы, получил). что же делать, ставлю галочку о том что товар Is Totaly Damage и пишу в комментариях, что трэкинг этот не мой,и воопще кажется что продавец жульничает. и вот пришел ответ, палка предлагает товар отправить обратно с трэкингом, и мол когда я предоставлю трэк,он мне возместит мои потраченные...
что делать? куда писать?
 
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
Надо было открывать диспут О НЕПОЛУЧЕНИИ!!! Кто там Ваши комменты читать в Палке будет? Вас таких там не один миллион...
 
D

d1k06r4z

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Werewolf

Werewolf

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
920
Баллы
413
Местоположение
Украина, Киев
А что за галочка "тотал дамажд"??? У меня сейчас диспут открыт, так там текстовыми сообщениями можно обмениваться, спор с продавцом вести, аргументировать... А у Вас какие-то галочки...

Добавлено спустя 54 секунды:

Так в клейме текст ввести можно или одни галочки???
 
D

d1k06r4z

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
это мой первый диспут. точнее уже клейм. в диспуте да, можно переписываться, с продавцом типо, вот в диспуте он мне и прислал этот трэк, потом я перевёл в клейм,и после этого видимо палка решила что трек мой,и дала только возможность оставить так сказать отзыв и причину диспута в пришедшем товаре.
 
D

d1k06r4z

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
помогите пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live