• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец говорит, что номер отслеживания изменится

  • Автор темы Терминатор
  • Дата начала
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Купил товар на ибее у немца. отправил с треком вида RADE, но он не отслеживается в России. Продавец говорит, что я должен узнать новый номер отслеживания (похоже он имеет ввиду внутренний трек RARU) на своей почте. Скажите, это вообще возможно или продавец просто ошибается?
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Возможно, но только после того как получите посылку :D, на ней и увидите этот номер.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Возможно, но только после того как получите посылку :D, на ней и увидите этот номер.

А он говорит, мол иди на почту, там тебе скажут, новый трек. Он видимо дурак. Я его просил треком слать, но он отправил безтреком. Я открыл диспут и вот теперь думаю, получу ли я посыль или нет?
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Посылка к вам придёт, однозначно. А вот с каким треком, кто знает? Отпишитесь, как изменился трек-номер при прохождении таможни РФ. Или не изменился.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Посылка к вам придёт, однозначно. А вот с каким треком, кто знает? Отпишитесь, как изменился трек-номер при прохождении таможни РФ. Или не изменился.

Товар был отправлен в 26 сентября. На дойчи пост значится экспорт в 3 октября. Я думаю, что он одназначно изменился. Он нигде не трекается.

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
ТРЕКНУЛСЯ! Ребята, новый вопрос - в треке в моей фамилии одна буква неверно написана: вместо С - З. Это может повлиять?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Да хоть Вася Пупкин, фио вбивается вручную, такие ошибки постоянно встречаются.

Мой диспут находится на рассмотрении паупал. Скажите, если я изменю причину диспута с неполучение на несоответствие, то я смогу выиграть время, чтобы если товар придет и будут проблемы иметь защиту?
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Открыл диспут о неполучении, думая, что товар не придет. Перевел в претензию. минуту назад посыль начала трекаться. Скажите, пока палка не вынесла решение я могу изменить причину спора и это даст мне время до получения товара? ЧТобы если что, то была защита по несоответствию. Продавец очень сомнительный...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Скажите, если я изменю причину диспута с неполучение на несоответствие, то я смогу выиграть время
Какое может быть несоответствие того чего вы ещё в глаза не видели?
Диспут закроется в пользу прода, а вам будет урок, чтобы не открывали споры на пустом месте.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Терминатор, Вам уже ответили на этот вопрос в вашей теме https://www.taker.im/...ost__p__2703823
Оттого, что вы продублировали вопрос в новой теме ответ не изменится.
Не нужно дублировать посты в разных темах, это запрещено правилами форума.

Добавлено спустя 42 сек.
тема объединена с этой, ранее созданной
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Какое может быть несоответствие того чего вы ещё в глаза не видели?
Диспут закроется в пользу прода, а вам будет урок, чтобы не открывали споры на пустом месте.

Но разве паупал не может дать мне отсрочку, что товар отслеживается, но я всё еще его не получил
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
если я изменю причину диспута с неполучение на несоответствие
то вы должны предъявить доказательства несоответствия, в частности фото товара.
И как вы собираетесь это сделать , когда посылка к вам еще не пришла? Суппорт на слова не ведется.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
то вы должны предъявить доказательства несоответствия, в частности фото товара.
И как вы собираетесь это сделать , когда посылка к вам еще не пришла? Суппорт на слова не ведется.

А паупал может вынести решение вроде - мы видим, что товар отслеживается и просим вас подождать N дней. Через N дней мы к вам вернемся.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
разве паупал не может дать мне отсрочку, что товар отслеживается, но я всё еще его не получил
отсрочка в диспуте предоставляется по умолчанию (на палке 20 дней, на ибей 30), это время диспута до клайма, на общение прода и покупателя. Но вы это время сократили сами переводом в клайм. Теперь суппорт будет действовать по правилам рассмотрения клайма, кажется 3 дня срок, не больше. Очень возможно, что диспут закроют. Ваши доводы не подтверждаются потому что. Будет ли суппорт ждать получения вами посылки неизвестно.

Добавлено спустя 47 сек.
А паупал может вынести решение вроде
да он много что может :) только узнать заранее нельзя точно.
 
Т

Терминатор

Новичок
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
100
Баллы
0
отсрочка в диспуте предоставляется по умолчанию (на палке 20 дней, на ибей 30), это время диспута до клайма, на общение прода и покупателя. Но вы это время сократили сами переводом в клайм. Теперь суппорт будет действовать по правилам рассмотрения клайма, кажется 3 дня срок, не больше. Очень возможно, что диспут закроют. Ваши доводы не подтверждаются потому что. Будет ли суппорт ждать получения вами посылки неизвестно.

Добавлено спустя 47 сек.
да он много что может :) только узнать заранее нельзя точно.

Написал им просьбу по почте. Надеюсь войдут в положение.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
это вообще возможно
возможно, читайте в разделе ниже в немецких темах-все написано
Открыл диспут о неполучении, думая, что товар не придет
думайте лучше
пока палка не вынесла решение я могу изменить причину спора и это даст мне время до получения товара?
может, вам еще и деньги за него вернуть с доставкой, пока он едет, чтоб вы себе и то и то оставили?
из-за таких, как вы, норм.проды отказывают в доставке покупателям из РФ

Добавлено спустя 44 сек.
Надеюсь войдут в положение
надеюсь, вас лишат защиты
 
D

Degreez

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Повезло же продавцу с покупателем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live