• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с выставлением товара - требует Paypal аккаунт

  • Автор темы i-wanna-more
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
--...---..--.-.Проблема с выставлением товара.--...---..--.-.
Зарегившись селлером, я не могу выставить свой товар на продажу. Зарегистрировался я, предварительно перед этим прочтя соответсвующие топики форума, на американсокой
площадке (ebaydotcom), т.к. по совету многих это наименее проблематичный способ.
И, действительно - проблем с созданием акка баера и селлера не возникло. Но продавать решился все же на немецком, поскольку полностью отсутствует языковой барьер, да и как-то ближе мне эта страна, поскольку часто там бываю. Но суть не в этом. А в том,
что выставить товар не получается. Залогинившись, кликаю на "Продать", появляется окошко, в котором я ввожу название моего товара, кликаю дальше. А там - "Обломись тебе, бабулька, мы на пароходе". Появляется страница следующего содержания (перевод -
автора, Прим. Авт.)


Внимание!
Большое спасибо, что вы решили принять участие в торговле на eBay. Для продажи товаров на площадке, отличной от той, на которой Вы зарегистрировались, необходимо следующее:

1)PayPal-аккаунт с верифицированным статусом
2) Как только Ваш PayPal-аккаунт будет верифицирован, Вам будет необходимо совместить его с Вашим eBay-аккаунтом.

Если у Вас уже есть верифицированный PayPal-аккаунт и, несмотря на это, Вы все же получили это сообщение, совместите, пожалуйста, Ваш PayPal-аккаунт с Вашим eBay-аккаунтом. Как только у Вас появится совмещенный с eBay-аккаунтом верифицированный PayPal-аккаунт, у Вас появится возможность продавать на всех
площадках eBay.

Руководством для регистрации Вашего PayPal-аккаунта, а также совмещения его с eBay-аккаунтом Вы сможете воспользоваться, кликнув на соответсвующую страну, в которой Вы были зарегистрированы, в приведенном ниже списке.
| Australien | Belgien | Belgien Franzosisch | Deutschland | Frankreich |
Grossbritannien | HongKong | Indien | Irland | Italien | Kanada |
| Malaysia | Neuseeland | Niederlande | Oesterreich |
Philippinen | Polen | Schweden | Schweiz | Singapur | Spanien | Taiwan |
Thailand | USA | Ни одна из приведенных (другие страны)


Примечание: Участники, которые зарегистрировались в Германии, Австрии или Швейцарии, тоже могут стать проверенными (geprueft; верифицированными) членами и, таким образом, продавать на всех eBay-площадках. Верифицированный PayPal-аккаунт в данном случае - необязателен. На этих страницах мы попытаемся
Вам разъснить, как Вы можете стать проверенным членом.
Германия: http://pages.ebay.de/help/confidence/identity-idverify.html

Австрия: http://pages.ebay.at/help/buy/buyer_idverify.html

Швейцария: http://pages.ebay.ch/help/buy/buyer_idverify.html



Так вот, господа знатоки, вопрос! Что это за новшество такое eBay придумал?
Зарегистрировавшись на амерской площадке, я не могу продать товар на немецкой, не получив PayPal-аккаунт с верифицированным статусом. Но ведь такой аккаунт жители РФ получить не могут, или я ошибаюсь? Не прогадал ли я с тем, что зарегался на ebaydotcom, а не на ebaydotde, сэкономив, правда, при этом 2 недели времени? Как
бы эти 2 недели мне боком не вышли...
Hilfe! Help! S O S ..,;:!
 
М

Мишаня

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Орск
i-wanna-more,
У тебя PP акк есть? Верифицируй его и совмести с ибеем, проблемма отпадет!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live