• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с PayPal, сняли деньги но не уплатили покупку.

  • Автор темы Intelligence
  • Дата начала
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, сегодня решил купить на Ebay unlock code для коммуникатора, цена кода 2,56 бакса, на моем счете в банке было 3,27, при подтверждении покупки, paypal сказал что не получаеться совершить транзакцию, ну, думаю я, нехватило денег на счете в банке, перешел на сайт своего банка и перевел на карту для платежей еще один бакс. Перешел на paypal для подтверждения покупки, а мне сказали опять, что невозможно совершить транзакцию. Я опять перешел на сайт банка, посмотрел на свой счет, а суммы которая нужна для покупки кода там нет! Короче я так понял, что paypal снял мои деньги, а продавцу их не перевел и, теперь денег нет, покупки нет. Как мне быть в данной ситуации?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
а что Пей пал аккаунт говорит?
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что, проблема с переводом денег на тот адрес куда мне нужно перевести, хотя я знаю, что там адрес полностью рабочий и всё там норм. не раз там покупал уже. А второе, что говорит paypal - попытка неавторизированного доступа до моего счета, но это из-за того, что я долго ждал перед переводом денег и просрочилась сессия.
Только что связался с банком и узнал у них про совершенные транзакции, они вот что написали - PAYPAL *BLOWFISHINC 2,55.
BLOWFISHINC - это тот у которого я покупаю с ибея. Банк говорит, что перевод успешный. Но на paypal про этот перевод ничего не сказано, как буд-то сделки никакой не было. Я в тупике.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
все вопросы в ПП саппорт только
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
В палке транзакции не всегда сразу отображаются! :)
 
Intelligence

Intelligence

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уже всё ок, paypal вернули деньги назад на карту.
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
Данная проблема еще раз подтверждает аксиому: занимаешься интернет шопингом - умей ждать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live