• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с отправкой aliexpress (все сроки вышли)

K

kirpany

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
всем привет. селлер не хочет отправлять товар - пишет, что его нет. (АЛИЭКСПРЕСС)
я прождал почти целый месяц, а он кормил меня обещаниями, что скоро вышлет. я в итоге потерял время (деньги давно уплачены).

мне нужен товар. написал в саппорт. они отписали (похоже, что автоответ, подписи нет) что аккаунт будет restricted, если селлер не отправит до дедлайна. неделю вообще не отвечал

сейчас селлер написал, что товара нет и.. "в чем же проблема?? если я хочу, то могу заказать у кого-то другого. dear friend." и это после месячного ожидания. очень хотелось бы встретить и помять его личико.

как наказать мерзкого селлера, вернее заставить выслать товар (не важно, где он его возьмет)?

не верю, что его аккаунт закроют.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Лучше не надо.
Он может выслать кирпич и сказать, что это на почте украли.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
как наказать мерзкого селлера, вернее заставить выслать товар (не важно, где он его возьмет)?

прям такой уж мерзкий? Мож это вы уговаривали его подождать и таки отправить, если вдруг появится? Ну вот не верю (с).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live