• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема аккаунта PalPay

I

IVID

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Тель-Авив
Не получается сменить пароль.
Сброс по инструкции, затем просит ввести данные карточки, затем придумать новый пароль.
После ввода нового пароля, он не прописывается в поле пароля, вместо него какой-то старый неработающий пароль.
Стираю этот нерабочий пароль, ввожу новый и нажимаю ввод.
Просит 6-ти значный код с телефона, ввожу.Появляется такая вот фигня (см. фото) и на этом все.
Прошу помощи, бьюсь вторые сутки.
 

Вложения

  • IMG_20190905_163612 (1).jpg
    IMG_20190905_163612 (1).jpg
    617.3 КБ · Просмотры: 35
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
на какие сутки можно догадаться позвонить им и порешать продуктивно интересно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@IVID добрый день. По моей информации, в израильском пэйпал есть служба поддержки по телефонной связи. Позвоните им пожалуйста по вашему вопросу в их часы работы. Когда у меня возникают проблемы, как ваша, я звоню в американскую службу поддержки пэйпал, в российскую службу поддержки пэйпал, в их европейское отделение и все вопросы пока решались одним звонком. В израильскую службу поддержки я еще не звонил. Будет очень интересно узнать, как работает пэйпал в Израиле по подобным вопросам.

Для вашего удобства, я вам ниже привел ссылку на номер телефона службы поддержки израильского пэйпал:
דרכים אחרות ליצור עמנו קשר -- Paypal Israel
 
Live

Similar threads




Вверх
Live