• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приветствую. eBay отклоняет платеж.

  • Автор темы serjio22244
  • Дата начала
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
У меня загран паспорт и временная регистрация.
В первом посте почему про это не написали? Опять все "клещами" надо тащить? Ну по честно бы написали как есть все у вас. Чего стесняться то, тем более что вы хотите точные ответы услышать, а не размышления на тему....
При добавлении карты в РР нужно писать именно тот адрес, на который эта карта была оформлена...
Сдается мне, что проблемы у вас только в этом. Но в РР позвонить стоит, да.
 
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
В первом посте почему про это не написали? Опять все "клещами" надо тащить? Ну по честно бы написали как есть все у вас. Чего стесняться то, тем более что вы хотите точные ответы услышать, а не размышления на тему....
При добавлении карты в РР нужно писать именно тот адрес, на который эта карта была оформлена...
Сдается мне, что проблемы у вас только в этом. Но в РР позвонить стоит, да.
Адрес писать банка где находится или где я жил? И в eBay тогда тоже нужен адрес тот где карта выпускалась? Именно в разделе где карта привязывается.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А если я его не помню...
Значит нужно достать бумажные документы на оформление карты (а их дают, да) и вспомнить! Ну что я тут еще могу то сказать? Это ваша карта, ваши деньги... Наверное надо помнить как вы это оформляли...
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Значит нужно достать бумажные документы на оформление карты (а их дают, да) и вспомнить! Ну что я тут еще могу то сказать? Это ваша карта, ваши деньги... Наверное надо помнить как вы это оформляли...
Нет этих анкет и всего остального. По обычному русскому раздолбайству кроме карты думал ничего не понадобится(((
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я пока в топиках ТС такого не вижу. Он молчит как "рыба об лед". Ну написал бы все сразу. Было бы понятнее. А так мы тут вторую станицу обсуждения вытягиваем детали из ТС....
 
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Я пока в топиках ТС такого не вижу. Он молчит как "рыба об лед". Ну написал бы все сразу. Было бы понятнее. А так мы тут вторую станицу обсуждения вытягиваем детали из ТС....
Ну извините я новичок в этом деле поэтому то и не знал конкретно что спрашивать.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну извините я новичок
Да не-не. Все нормально! Вы новичок... Я просто всегда просил подобные вопросы писать с максимально возможным количеством деталей. Так на них проще отвечать потом... Без обид!
 
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
Хор
Да не-не. Все нормально! Вы новичок... Я просто всегда просил подобные вопросы писать с максимально возможным количеством деталей. Так на них проще отвечать потом... Без обх
Сообщение было автоматически объединено:

А еще подскажите в пэйпэле обязательно им все документы отправлять? А то два раза отправляю А им все не нравится то тот не так документ отправлен то другой.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

serjio22244

Новичок
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Москва
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
А помимо пэйпэл можно оплатить напрямую картой? У продавца показано что картой можно но платëж так же не проходит.
можно оплатить и картой, покупал у продавцов, которые шипят в Россию - российский биллинг, если не шипит в Россию - то биллинг - адрес и тел. посредника, еще, имхо, язык сайта лучше выбирать Англ.
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
для себя так решил, для подстраховки что-ли, возможно странно в какой-нибудь момент показажется ебею, что адрес и биллинг по Английски, а язык сайта Русский, да и Англ. проблем не вызывает, даже лоты называются правильней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live