• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приватбанк.Подскажите ПЛЗ!!! Каковы сроки рефанда Paypal ?

M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
С месяц назад купил неудачно Ipod nano 4gen, селлер был очень даже позитивный до посдеднего месяца, но потом решил уйти или отдохнуть, получил много негативных отзывов и прикрыл аккаунт :) . Открыл диспут, не получив ответа выиграл дело. Позавчера диспут закрыли и пообещали вернуть рефанд.
Код:
We have granted this claim. The seller did not respond to this case by the required deadline.You have received a refund of $138.38 USD for this claim. Any portion of your original payment that was funded with credit has been refunded directly to that credit line. Please allow 3 days for the refund to appear in your balance.
Подумал "ладно, с кем не бывает" и вчера выиграл ни ибэе другой nano, надеясь заплатить за него с этого же рефанда. Сегодня денег на карте не обнаружил и в приватбанковском саппорте мне дядя сказал что перевод следует ждать 5-7 дней. Просить продавца отсрочить оплату особого желания нет ну и получать "unpaid item strike" тоже. :) Прошу откликнуться тех, кто имел опыт получения рефанда именно на приватбанковскую карту (а именно сроки). Работник этого же банка мне начал рассказывать о каких-то свифт-переводах, но что-то мне кажется, что это совсем из гругой песни.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
ждать 5-7 дней, да еще и поиском по форуму пользоваться.
 
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Поиском пользуюсь, спасиб..Даже ветку нашел, но немного не то. Я прошу отозваться людей, которые сталкивались с этим именно в Приватбанке, да и вообще советов по разрешению сложившейся проблемы.....
P.S. носом ткнуть всегда можно (хотя куда я так и не понял), а помочь тяжелее...
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
mayOK
у меня раз на раз не приходилось (тоже Приватбанк)... иногда за 2-3 дня рефанд зачисляется на карточку, иногда больше недели... Вообще, по регламенту банка срок до месяца... так-что я на деньги от рефанда никогда не расчитываю, пока на карте их не увижу.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
mayOK Ну Вам же ведь сказали 5-7 дней? Что Вы хотите услышать еще.
Обычно до 5 дней это норма. А совет один - просто ждать... :shock:
 
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ОК :shock: Так и сделаю. Тем более что селлер любезно ответил что не к спеху ему%) Спасибо форумчанам которые откликнулись!
 
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
когда получу отпишусь для общей статистики
 
M

mayOK

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Палка вернула деньги в воскресенье.деньги на карту получил в полдень во вторник. Итого 1,5 банковских дня)) Оперативненько!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live