• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришла пустая коробка вместо iPhone 4S (есть нюансы, нужна консультация)

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
xxQWASxx, Да видел вроде случай на форуме, что человек так же не получил, посылка поехала назад, акты он составил . А палка решила диспут не в его пользу
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
ROCK-8, а без актов? Пришел, вынесли посыль покрутил увидел повреждения + разница в весе. Отдал обратно и ушел! Что не прокатит? Она спустя какоето время сама уедет обратно!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
xxQWASxx, Так та же хрень.Смысл то один, мою спёрли , но причину указали " Не востребовано"
 
K

Kasper-95

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Russia
у меня пока что эта посылка никуда не двигается уже с 3 числа лежит где то на почте. даже не знаю где она , может у нас , а может уже в Москве. но по треку все еще у нас на почте
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Открыл диспут по "Несоответствию". Учитывая большой объем краж, я не единственный, кто будет открывать против этого прода диспут.

Кто-нибудь уже с ним судился? Один из самых популярных продавцов Iphone на ebay
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Calius, Я хотел купить, но цена доставка через чур большая. ЗА такие деньги он вообще должен моментально делать рефанд, если у вас украли айфон..
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Знаю этого продавца, 2 айфона через него заказывал)
Норм было, хорошо разбирается, но цена завышена)
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Это сейчас он цену завысил, когда я покупал там 29$ была (хотя может и это завышено) за доставку. Прошло несколько дней, как диспут на paypal открыл, он там так и не отписался. Или он ждет посылку, чтобы сразу сделать рефаунд и закрыть его?

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Главная проблема сейчас в том, что посылка застряла на экспорте в США, висит там с 6 ноября. Что-нибудь можно с ней сделать? Писал в EMS, но мне ответили, что это уже не их проблемы.

12169284.jpg
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Вот какое развитие ситуации:
1) посылка застряла где-то на экспорте;
2) продавец предлагал только половину суммы возмещения и якобы половина после того, как он получит свою страховку, что на мой взгляд нечестно, я как покупатель не должен зависить от его рисков;
3) сходил в полицию и подал заявление;
4) перевел спор в претензию;

Посмотрим, что будет..
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Спешу поделиться результатами.

На 3 день пейпал запросил Police Report, я загрузил в фотографии акт по ф.51, талон о принятии заявление (файл назвал police talon) и скриншот трек-номера с пояснениями, что пустая посылка идет обратно к отправителю.

Сегодня пришло сообщение о том, что спор выигран в мою пользу и деньги скоро придут на карточку, вот сижу жду :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
krasss

krasss

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
286
Баллы
0
Местоположение
Germany
а можно ссылку на продавца
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а можно ссылку на продавца
Простите, Вы хоть тему почитайте и если читали , то возможно не внимательно и упустили ) ссылка есть на второй странице... зайдите и увидите лот) ;) вот сюда #23
 
C

Calius

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Вот продавец - https://www.ebay-forum.ru/go/?u=http://myworld.ebay.com/ashkyd/

Связываться соответственно на свой страх и риск, так как возвращать полную сумму желает только после получения своей страховки (рискует за счет покупателя жлоб!), что в любом случае не получиться сделать за 60 дней (если посылка пропадет).
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
А вы знаете, что у нас в ЕМС не только телефон могут вытащить из посылки, но и декларацию подделать?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
надо внимательно читать описание лотов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live