• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел товар не как в описании.Не могу открыть диспут на Ebay

C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Здравствуйте.Прошу помощи у знающих людей.Делал заказ в штатах,пришла ноутбучная матрица, но не такая как в заказе,а аналог. Аналог на мой ноут без плясок с бубном не подходит.Ноут Samsung, и при подключении не родной матрицы возникают проблемы с ноутом, которые решаются только перепрошивкой матрицы прошивкой от родной.А это доп. денежные траты. Написал об этом продавцу.Продавец сначала охотно общался,говорил что что надо делать так и так все должно работать. Я решил открыть диспут на Ebay, но теперь по новым правилам вначале инициируется процедура возврата. И все.Прод пропал. Я написал ему сколько стоит возврат и что за свои деньги не намерен это делать. В ответ тишина. Вопрос-как теперь выйти на службу поддержки Ebay, не получается. Нажимаю на-связь со службой ebay-выбираю пункты нужные и все по новой-у вас открыта процедура возврата...Как связаться с Ebay по этому вопросу.Заранее благодарен
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Посмотрите в акке открытые споры.
Захожу в центр разрешения конфликтов-внизу типа графы "Вaши запросы и диспуты"
ничего нет:Нет открытых запросов или диспутов,Нет открытых запросов на возврат товара.
Ничего не понимаю. :unsure: Начинаю идти по алгоритму разрешения вопроса-выбираю "Я получил товар, который не соответствует описанию продавца."На следующей странице выбираю этот товар.На следующей странице пишут-Запрос на возврат этого товара уже инициирован. %) Все,круг замкнулся.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Все,круг замкнулся.
и до сих пор ничего не отображается в разделе диспутов?
фиг его знает, сто лет не открывала, а там все нововедения разные
может кто заглянет, кто недавно открывал и подскажет
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live