• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к vashposrednik.ru

W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ужасно не доволен работой данного посредника. Работают очень долго. оплатил заказ 30-09-10 товар находиться в штатах. так вот до сих пор он не пришел даже к ним на склад. ужасное отношение к клиентам. И еще скажу. пришло 3 товара к ним на склад в итоге оплатил доставку. вроде все хорошо пришло быстро до меня. открыл коробку а там товаров 2 а не 3. задал вопрос где третий было сказано будем разбираться на складе. и тишина. уже не первый день. до этого заказывал на ebaytoday.ru все в сроки. отношение на высоте. не каких подстав!!! работал бы только с ними только не устраивает перевод денег. большая переплата. придется переплачивать за качество. всем удачи. :(

Добрый день,

я прошу Вас предоставить подтверждение Ваших высказываний - ответьте пожалуйста на моё сообщение в Вашей личке.

Феликс
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Модератор, прошу обратить внимание на рекламу другого посредника.
На вопрос представиться и уточнить проблему данный писатель реагирует неадекватно.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Winsor
Я нашел ваш аккаунт по нику. Пожалуйста, если вы обращаетесь с проблемой, касающейся вашего заказа через форум, представляйтесь.
Что касается ваших заказов.
Нами оплачено семь лотов, один из них из Китая, поступил на склад на прошлой неделе.
Согласно вашей просьбе ранее была отправлена посылка с тем, что в тот момент числилось на складе.
Насчет одной невложенной позиции разбираемся со складом. Не волнуйтесь, она не пропадет.
По оставшимся товарам - они все оприходованы на склад, посылка находится на упаковке, это видно в вашем личном кабинете. Далее будет указан ее вес и стоимость посылки.
В личном кабинете я вижу ответы администратора на все ваши вопросы.
У меня к вам тоже есть вопросы по вашим товарам. Смотрите сообщения в личном кабинете.
-Андрей-

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:

danila.spiridonov
Ваш заказ был оплачен 12 октября, поэтому сроки абсолютно корректны.
Последняя отправка почты была в 22 октября. Ожидайте трекинг номер посылки в личном кабинете, по которому ее движение можно отслеживать.
Насчет предварительного расчета - по требованию клиента мы предоставляем все ордера и квитанции об оплате.

С уважением, Андрей.
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
-Андрей- Я отписал на вашем сайте по поводу всего выше сказанного. и тут отписал Администраторам все рассказал по полочкам. честно скажу что все выше сказанное решилось только после того как я отписал данное письмо на двух форумах. прошу задуматься о работе ваших сотрудников. С уважением Александр.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Естественно, я не мог не отреагировать на сообщения на форумах, да еще в таком тоне. Кстати, прошу вас поправить некоторые далеко неуместные выражения в наш адрес.
все выше сказанное решилось только после того как я отписал данное письмо на двух форумах. прошу задуматься о работе ваших сотрудников. С уважением Александр.
Здесь вы лукавите. На сайте через личный кабинет на ваши вопросы администратор ответил не вчера и не после сообщений здесь.
Ваш предыдущий вопрос касался невложенного в посылку лота. На него был дан ответ: разберемся со складом. Я думаю вы ожидали молниеносного решения этого вопроса тут и сейчас, поэтому поторопились с выводами в наш адрес. Лот будет найден и оправлен второй посылкой с оставшимися товарами, в крайнем случае сумма за него вернется на ваш счет либо по вашему желанию лот будет заново куплен и бесплатно доставлен отдельно.
Это обычное решение вопроса в данной ситуации.
Последний вопрос касался отправки оставшихся товаров. Как видно из статуса посылки в вашем личном кабинете, она сформирована и готовится к отправке.
-Андрей-
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Естественно, я не мог не отреагировать на сообщения на форумах, да еще в таком тоне. Кстати, прошу вас поправить некоторые далеко неуместные выражения в наш адрес.
все выше сказанное решилось только после того как я отписал данное письмо на двух форумах. прошу задуматься о работе ваших сотрудников. С уважением Александр.
Здесь вы лукавите. На сайте через личный кабинет на ваши вопросы администратор ответил не вчера и не после сообщений здесь.
Ваш предыдущий вопрос касался невложенного в посылку лота. На него был дан ответ: разберемся со складом. Я думаю вы ожидали молниеносного решения этого вопроса тут и сейчас, поэтому поторопились с выводами в наш адрес. Лот будет найден и оправлен второй посылкой с оставшимися товарами, в крайнем случае сумма за него вернется на ваш счет либо по вашему желанию лот будет заново куплен и бесплатно доставлен отдельно.
Это обычное решение вопроса в данной ситуации.
Последний вопрос касался отправки оставшихся товаров. Как видно из статуса посылки в вашем личном кабинете, она сформирована и готовится к отправке.
-Андрей-

Я отписал у вас на сайте. задал некоторые вопросы.
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди я так понимаю что с этим посредником работать не реально. так как почти все пишут негативные отзывы. Так же и я долго терпел этот бардак и уже честно говоря устал. ник на вашем сайте Winsor. то что писал выше в итоге я все же получил. за что реально рад что это все хоть дошло до меня. Хочу написать по одной позиции. заказал. накладку на бампер еще в №7467 от 30.09.2010. и вот что происходило дальше. сначала посылка до вашего склада шла уж очень долго. дальше было еще интересней. когда она все же пришла к вам на склад вы мне заявили что отправить ее не можем потому что она не проходит по габаритам. Вот не задача подумал я. как же вы покупаете что-то не спрашивая у продавца размеры посылки. дальше было еще смешней. Вообще эту накладку я уже заказывал только через другого посредника и все прекрасно пришло ко мне домой без каких либо трудностей. тут же мне писали что мы пробовали ее гнуть но чуть не сломали ее так что все равно отправить ее вам не можем. на что я сказал тогда верните деньги и делайте что хотите с ней. так как считаю что это ваша вина что вы приняли заказ не узнав ее габариты. дальше я предложил отправить ее другим посредникам которые как раз мне ее уже привозили. на что через пару дней получил ответ давайте адрес доставки. при чем сказал что это будет за ваш счет потому что я не собираюсь платить вам не за что. скинул адрес и получаю ответ что с вас 50$ за доставку. отличная работа у этих товарищей. и еще висит же лейбл что мол проверенный посредник. в каком месте то он проверенный. сама накладка стоит 50$ и я в итоге должен еще переплатить за доставку другому посреднику. я же не виноват в том что вы не уследили то что она почему то не тех размеров. весит посылка максимум 1 кг. потому что это кусок пластика. и доставка в 50 баксов это не реально. при чем прошу заметить тех что все же читает про них и хочет что-то заказать. работают отвратительно и как говорили выше на телефон не отвечают и на сообщения на их сайте вообще можно забыть. нормально мне не пришла не одна посылка. то забыли что-то положить. то потом то что забыли положить отправили в другую посылку. хотя было сказано отправляйте за ваш счет отдельной посылкой что бы я видел что вы сами за это заплатили а не я. в общем товарищи это бардак еще тот. не когда не буду с ними работать и другим не посоветую. Вот лог переписки. да бы исключить тот вопрос что я вру или еще чего.

вот сама накладка

Читать с низу в верх.

2010-11-18 00:21:52
НАКЛАДКА
Да вы что там творите ? за что я должен платить ? за доставку к другому посреднику ? какой тогда смысл в вас ? по мимо того что я уже не первый месяц не могу получить эту накладку так еще и доставка другому посреднику за мой счет? с какого это счастья то ? тогда возвращайте деньги за доставку этой накладки в ваш офис!! и чего за дела, почему вы так долго отвечаете? в общем мне надоело это безобразие. сегодня вечером я выкладываю отчет о вашей работе на двух форумах. задолбали!

2010-11-17 16:29:14
[ответить]Накладка
Посылка готова к отправке и ждет оплаты . Стоимость отправки FedEx 50 долл .


2010-11-17 13:31:52
Накладка
Так в общем жду 1 день если я не получу внятный ответ я размещу наши в вами переписки на двух форумах. уже сил нету терпеть ваши отношения к клиентам. как вы можете еще на этом зарабатывать если так поступаете ? жду один день! трекен номер по доставке мне нужен. что то я очень сомневаюсь что 11 числа посылка была на отправке.

2010-11-16 00:06:01
НАКЛАДКА
Я получу ответ или нет? Накладку отправили или нет? если да то трекен номер мне скажите! сколько можно то уже?

2010-11-16 00:06:01
НАКЛАДКА
Я получу ответ или нет? Накладку отправили или нет? если да то трекен номер мне скажите! сколько можно то уже?

2010-11-13 00:29:53
Накладка
Посылку отправили ?

2010-11-13 00:29:28
Накладка
Посылку отправили ?

2010-11-10 11:42:37
[ответить]Накладка
Посылка на отправке.


2010-11-10 00:15:46
Накладка
Когда вышлете накладку ?

2010-11-08 15:23:02
Накладка
Вот Адрес куда вам нужно выслать.
Full name: Stepakov Aleksandr
Address: 25 Walpole Park South
Suite #4-EB1112
City: Walpole
State: MA (Massachusetts)
Zip Code: 02081
Country: USA"

2010-11-03 17:06:16
[ответить]Накладка
Вчера попробовали загнуть, чуть не сломали, этот вариант не проходит. Дайте адрес кому отправить посылку.


2010-11-03 13:44:56
накладка
Я еще раз говорю вам резать не чего нельзя! вариант тогда один отсылайте посылку другим посредникам за свой счет! это уже невозможно терпеть.

2010-11-03 11:00:31
[ответить]Накладка
1. мы не играем роли
2. мы не доставляем покупки клиенту
3. не нужно утрировать
4. вы заказали, мы купили
5. товар куплен по вашему заказу, мы не являемся магазином, который возвращает деньги за товар.
6. динамим? нам не нужны ваши товары, они все отправлены за исключением негабарита. Два метра действительно ни в какие ворота не лезут.
7. Предлагаем разрезать, загнуть, отправить вашим посредникам, которые пересылают 2м посылки почтой


2010-11-03 01:11:58
Накладка
Вы играете роль посредника. И только вы берете на себя ответственность что то, что заказывает клиент вы доставляете до его дома в целости и сохранности. Если бы я заказал автомобиль то вы тоже посмотрели на картинку и приняли заказ? Это во первых по крайней мере глупо делать заказ по картинке и ждать от клиента слов что а может не пройдет по габаритам ? Давай те так уже решим эту проблему. либо вы каким то способом посылаете мне эту накладку либо вы возвращаете мне деньги которые я на нее потратил. ну или пересылаете ее посреднику за свой счет. так как простите но динамите вы меня уже не первый месяц с моими посылками. это уже не в какие ворота не лезет.

2010-11-02 19:06:03
[ответить]Накладка
Александр , заказываете Вы - мы приняли заказ . По картинке габариты не просматриваются , да и в описании их нет . Делая заказ Вы габариты не уточнили. Эта ситуация возникла не по нашей вине. Можем отправить Вашим посредникам , которые с легкостью обходят габариты EMS ,если хотите.


2010-11-02 09:49:57
Накладка
Уважаемые. Я уже сказал что мне привозили другие посредники EMS почтой и не раз! и не один не сказал что не могут привезти. Если вы приняли от меня заказ то вы должны были подумать о том как вы это будете доставлять до меня! Пилить не в коем случаи нельзя! мне она тогда вообще не нужна. вариантов два решения этой проблемы. либо вы как угодно высылаете EMS почтой. либо возвращаете мне деньги на мой яндекс кошелек. других вариантов нету. жду до завтра от вас ответа.

2010-11-02 03:18:42
[ответить]Накладка
Александр , что делать с накладкой ?


2010-11-02 02:28:52
[ответить]Накладка
Максимальные габариты EMS - посылки - длина до 60 дюймов , обхват до 108 дюймов.


2010-11-01 15:03:40
Накладка
Я заказывал уже эту накладку на бампер через других посредников. и она отлично доходила до меня EMS почтой. про какой распил идет речь? даю вам один день на отправку этой накладки. в противном случаи на форумах буду писать негативный отзыв с сообщениями от сюда. и администраторам форума тоже!!!!
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Winsor, вот голые факты:

Данные о габаритах посылок с сайта USPS.com

Express Mail® International [More info about Express Mail® International]
Max. length 60", max. length plus girth combined 108"

Priority Mail® International [More info about Priority Mail® International]
Max. length 42", max. length plus girth combined 79"

Теперь скажите пожалуйста, как мы Вам отправим через EMS, если длина коробки почти 2 метра?
Кстати, Вы дали адрес какого-то посредника, который взялся отправить такую посылку через EMS. Как зовут этого посредника? Очень хочется узнать о его секрете.

По США ни UPS, ни USPS тоже не берутся за пересылку такой коробки. Только FedEx.
Мы тоже можем отправить FedEx на Ваш адрес в России или Meest, но Вы не согласитесь из-за их тарифов на пересылку.
Отправить мы можем, мы не отказываемся. Любой каприз за Ваши деньги. Но Вы же хотите, чтобы мы отправили через USPS.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня сделали фото с размерами:

] [url]] [url]] [url]] Пополняй... США и наши неприятности останутся позади :)
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так. ну скажу я вам что контора называется ebaytoday.ru . как они мне спокойно пересылают эту накладку и она приходит мне EMS почтой я не знаю. на это мне честно говоря все равно. хорошо я переведу деньги на ваш счет на днях. но вашим отношениям я не доволен. так работать нельзя.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
простите что влезу. Это полная чушь насчет ebaytoday и посылок от емс с бамперами
дайте фотографию посылки с негабаритом и с лейбами ems


похоже вы не можете отличить емс от чего-то другого
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
похоже вы не можете отличить емс от чего-то другого

не обязательно, некоторые продавцы имеют особые условия работы с емс, пересылают сноуборды, лыжи, как правило это специализированные магазины, но кто знает...
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте ebaytuday когда посылка пришла к ним на склад ее собрали на отправку и я выбрал способ посылки EMS а как они оправили мне вообще все равно. и привезли мне ее на машине EMS может я конечно что-то не понимаю но сам факт того что посылка у меня дома и все отлично. и доставка не за космические деньги. И как вы сказали отличить я могу уж поверьте не первый раз делаю заказ через посредника. и вы правильно написали что вы влезли. разбор полетов именно с vashposrednik.ru . но не как не с вами. пишите по делу!


И вопрос к vashposrednik.ru . Вы не хотите мне вернуть деньги за то что посылка пришла к вам на склад? получается я заплачу два раза за доставку до посредника.? и еще раз уж тут читают многие посредники. разъясните мне пожалуйста не уж то вы так тоже работаете ? клиент делает заказ на негабарит. вы сразу принимаете заказ и только потом когда он пришел к вам на склад вы понимаете что его нельзя отправить клиенту потому что это негабариты и говорите ему об этом? или все же логично спросить у продавца габариты? или хотя бы предупредить клиента что посылка не пройдет по габаритам и вы не сможете ее доставить? как вы поступаете в таком случаи?
 
W

Winsor

Новичок
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Время идет а Ответа так и нету. !

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Давай те встретимся лично и решим все вопросы. я готов приехать куда скажите.
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господин, Winsor
что Вы мечетесь?
Посмотрите выше свое сообщение №10.
Ваш посредник-волшебник отказался переслать почтой этот бампер?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
На сайте ebaytuday когда посылка пришла к ним на склад ее собрали на отправку и я выбрал способ посылки EMS а как они оправили мне вообще все равно. и привезли мне ее на машине EMS может я конечно что-то не понимаю но сам факт того что посылка у меня дома и все отлично. и доставка не за космические деньги. И как вы сказали отличить я могу уж поверьте не первый раз делаю заказ через посредника. и вы правильно написали что вы влезли. разбор полетов именно с vashposrednik.ru . но не как не с вами. пишите по делу!


И вопрос к vashposrednik.ru . Вы не хотите мне вернуть деньги за то что посылка пришла к вам на склад? получается я заплачу два раза за доставку до посредника.? и еще раз уж тут читают многие посредники. разъясните мне пожалуйста не уж то вы так тоже работаете ? клиент делает заказ на негабарит. вы сразу принимаете заказ и только потом когда он пришел к вам на склад вы понимаете что его нельзя отправить клиенту потому что это негабариты и говорите ему об этом? или все же логично спросить у продавца габариты? или хотя бы предупредить клиента что посылка не пройдет по габаритам и вы не сможете ее доставить? как вы поступаете в таком случаи?
Можно немного уточнить. Сначала вы говорите -"клиент делает заказ на негабарит", т.е. клиент заранее знает что это негабарит? Потом говорите что -"потом когда он пришел к вам на склад вы понимаете что его нельзя отправить клиенту потому что это негабариты и говорите ему об этом?" Ну во первых, перед тем как сделать заказ, сам клиент должен знать что он покупает, и судя по логике, клиент должен сначала обговорить условия доставки. Вы же не спросили предварительно посредника сможет ли он доставить груз таких размеров? Не логичнее было сначала узнать о доставке прежде чем вы делали заказ? Тем более на сайте этого посредника есть http://vashposrednik.com/faq/, где указан лимит. Посредник не отказалася отправлять ваш товар, просто за негабарит и цены другие, к чему вы не готовы.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Можно немного уточнить. Сначала вы говорите -"клиент делает заказ на негабарит", т.е. клиент заранее знает что это негабарит? Потом говорите что -"потом когда он пришел к вам на склад вы понимаете что его нельзя отправить клиенту потому что это негабариты и говорите ему об этом?" Ну во первых, перед тем как сделать заказ, сам клиент должен знать что он покупает, и судя по логике, клиент должен сначала обговорить условия доставки. Вы же не спросили предварительно посредника сможет ли он доставить груз таких размеров? Не логичнее было сначала узнать о доставке прежде чем вы делали заказ? Тем более на сайте этого посредника есть http://vashposrednik.com/faq/, где указан лимит. Посредник не отказалася отправлять ваш товар, просто за негабарит и цены другие, к чему вы не готовы.
Леонид - этому ПОКЕМОНУ ничего не объяснить - таких клоунов тысячи, в сад его, Андрей пошли его или Я пошлю, такие как он грязь таскают по интернету, а мы за их тупость отдуваться должны? Такой умный, пусть тут размеры смотрит сначало: www.usps.com либо пусть будет готов уплатить 600-800 бакинских за доставку.
Товарищь, хорош тут посредника обвинять в своей ЛЕНИ и Глупости.
За, что боролись - на то и НАПОРОЛИСЬ!
В сад его, лентяя и всезнайку.
P.S. Либо туда где Вас обслуживали раньше - но это может быть и враньё! Скрины СР-72 в студию! Иначе - в сад!
Блин говорил себе НЕ СКАН?ДАЛЬ !!! Но такие клиенты ПРОСТО ДОБИВАЮТ - давайте влепите мне предупреждение или штраф! Я согласен
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
1)Lenny - человек просто качает права
2)NЯ -хватит играть в покемонов - человек просто хочеть заработать на горбу посредника -это ясно с самого начала
3)Хельга - не надо,не надо... :)
 
vashposrednik.ru

vashposrednik.ru

Посредник
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
407
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ :(

Деньги на отправку бампера по США от клиента поступили.
Бампер отправлен волшебному посреднику.
FedEx 260150015002282.

Всем спасибо за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live