• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к ebayworld.ru

N

Nikitin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Оренбург
Здравствуйте!
Являюсь опытным покупателем на аукционе ebay с трехлетним стажем покупок.
В начале октября появилась нужда заказать автозапчасти из Германии.

Так как привык все выбирать сам и договариваться с продавцами сам решил пользоваться услугами MailForwarding в германии.

Решил пользоваться услугами ebayworld.ru, узнать что за контора. Да и никто другой более менее крупный на тот момент этим не занимался в Германии.

Когда зарегистрировался на их сайте, мне выдала их система сообщение о том что мне необходимо пополнить счет на 10 долларов чтобы получить адрес. Я сразу так и сделал. И сразу заказал и оплатил запчасти с доставкой на их адрес.

В итоге через пару дней спокойного серфинга интернета я выясняю что они MF сейчас не занимаются и это ошибка системы. Я жутко перепугался, начал сразу писать продавцам чтобы меняли адрес, нашел какую-то мелкую контору, с которой все норм и две детали которые к ним переадресовали они отлично получили. А остальные продавца сказали что посылки уже у адресата и они ничего поделать не могут.

Написал лично Борису Колесникову о сложившейся проблеме и в службу поддержки. Сразу они повесили вместо адреса склада сообщение о том что MF не работает и написали мне что со мной в качестве исключения все получится, только сроки обработок сказали будут немного больше.

В итоге уже как 35 дней все посылки по номерам у них на складе, меня поджимают сроки ремонта авто. Скоро меня в сервисе заставят платить аренду. К тому же скоро новый год и появляется риск не получить посылку до нг вообще. Я же готов прямо сейчас оплатить их комиссии, доставку EMSом ко мне, лишь бы увидеть детали побыстрее. Последние две недели меня практически игнорят. Вчера написали про проблемы и все.

Скриншоты переписки прилагаю.
Мой номер в их системе: 47374

Снимок экрана 2012-11-20 в 1.05.22 AM.png
Снимок экрана 2012-11-20 в 1.05.49 AM.png
Снимок экрана 2012-11-20 в 1.06.05 AM.png
 
N

Nikitin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Оренбург
никто не ответит мне?
 
N

Nikitin

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Оренбург
Хотелось бы чтобы сотрудники ebayworld.ru как-то прокоментировали сложившуюся ситуацию или администраторы ресурса имеющие с ними контакт. Есть ли мне смысл пытаться как-то дальше полюбовно решить сложившуюся проблему?
 
ebayworld.ru

ebayworld.ru

Посредник
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
270
Баллы
401
Местоположение
Russia, USA
Хотелось бы чтобы сотрудники ebayworld.ru как-то прокоментировали сложившуюся ситуацию или администраторы ресурса имеющие с ними контакт. Есть ли мне смысл пытаться как-то дальше полюбовно решить сложившуюся проблему?

Приносим свои извинения за сложившиеся обстоятельства, компенсация за данные лоты Вам была произведена в полном объеме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live