• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Претензия к Ebay-Today.ru

kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
15/08 выкупили мои товары на аукционе

Первая посылка к ним пришла 18.07 и до 15.08 валялась на складе.
с 15.08 до сей день (28.08) находится на стадии обработки

Вторая посылка так и не пришла по причине безолаберной работы сотрудников ЕТ (которые не отвечали селлеру на вопрос о размере и колоре одежды), в итоге только 13.08 удалось узнать в чем проблема и где мой посылк у селлера (в итоге у селлера не оказалось товара такого по причине того что он просто его тупо продал другому челу)
Обещал послать в течении 14-30 дней до ЕТ (и это на дворе середина августа)


---- Онлайн саппорт и Саппорт по мылу - односложно отвечает на вопросы, типа все хорошо скоро все будет и т..д

---- Ежедневные обещания (выкупить, найти, упаковать товар) оказываются просто ложью.


---- Отзывы на сайте ЕТ типа все хорошо все супер быстро полученно, пишутся сотрудниками данной фирмы , так же как и на фоуме некоторые личности с пеной у рта доказывают что они вчера купили и сегодня уже получили посылки от ЕТ.



Выражаю крайнее недовольство работой данной фирмы, конторы


Прошу вернуть все мои средства за все мои товары
28.08 в 17-00 подаю жалобу в арбитраж вебмоней
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Товар G33893 выкуплен и оплачен. Вы сами знаете, что продавец уже давно получил от нас информацию, и он Вам же писал о сроках доставки товара. Ожидаем. (То есть я должен бегать за своими товарами?)


Посылки не упаковывались и не отправлялоись в связи со сменой склада. Со вчерашнего дня возобновлена упаковка и отправка посылок. Приносим свои извинения, посылка будет упакована и отправлена в порядке очереди.С уважением.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Прошу закрть топ или снести.

все вопросы после небольшого скандала утрясли, деньги мне вернули, посылку заслали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live