• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылку отправили не в то отделение, потом на досыл

G

goron

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите по ситуации, посылку Priority Mail International из США после таможни, по ошибке отправили не в то отделение в Москве, ошиблись в одной цифре. При импорте почтовое отделение пробивалось правильно. Как увидел, что прибыло не туда, позвонил в это отделение и попросил забрать у них, но они ответили, что уже оформили документы на досыл в мое почтовое отделение. Вскоре при пробивке трека появилась запись Досыл,*, Засылка,*, 104000 Москва, Российская Федерация. И уже 5 дней тишина, на , что надеяться по срокам?Возможно у кого-то была схожая ситуация.
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Была такая ситуация отправили в другой город,тоже позвонила сделали засыл через 2 дня получила,только извещений я не жду,а сама иду так ,что сходите в своё отделение может она там лежит.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
goron, была такая же ситуевина. Все дошло нормально, но Вы учитывайте, что снова будет вся тягомотина с сортировками и т.д.
 
G

goron

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
тягомотина с сортировками
Кстати после сортировки, в чужое отделение дошло за сутки. Вот я в начале-то обрадовался, а потом уже заметил не тот индекс. Просто поиском нашел много негатива про сортировку 104000.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
G

goron

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

goron

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже прошло две недели после импорта и тишина. Надо наверное подавать на розыск и возмещение, а то отправят посылку по ошибке обратно в Штаты и попаду я на доставку, которая дороже пересылаемого товара. Надо еще попробовать от продавца получить квитанцию.
 
F

faraday1983

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю что с почтой творится, с каждым разом все хуже. В апр-мае было пару посылок, естественно в мешках, с ярлыками, но на ярлыках указаны не полные данные, пришлось объяснять чтобы взглянули внутрь мешка и там поглядели на Имя и Фамилию, но сегодня вообще бардак, ошиблись" ПО, и зачем то прислали в Городское ПО на Введенскую 10а (Петрогр. р-н) у которого даже индекс не похожий,- 197198 у них, у нас же 197082 (Примор. р-н), это совсем другой район, но кое что есть общего нашего индекса, с тем районом куда "доставили" посылку, а именно- произошла смена индексов, 197082 это старый индекс обслуживающий некоторую часть Петроградского района и расположенный неподалеку от городского почтамта на Введенской 10а. Получается ошиблись на сортировке.(
То они информацию не дополняют, теперь и вовсе отправили на старый адрес, но до старого адреса она не дошла, а осталась в главном почтамте. Самое интересное, что, быстро съездили туда, а там про нее и не знают даже,- была ли, ни была ли, искали не нашли ничего, сказали в свое обращаться, в своем как бы нет, получается надо ждать статус трек "Засыл" "Досыл" но если её там небыло? Так бы сказали, что отправили на сортировку, но не сказали же, получается что она может лежать на любом ПО Петроградского района?

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 44 сек.
Поспешил я с выводами, её еще вчера отправили, просто почтовики промолчали что у них была она и треки не обновляют вовремя. Бывает, когда торопишься уехать))) Сама по себе операция "Прибыло в место вручения" смутила меня, ведь 197198 городской почтамт, оттуда же должны распределять посылки по районным вроде бы, если ничего не путаю, скорее всего сама по себе операция о "вручении" это ошибка программная, иначе бы дописали, к новому статусу о "Досыле" Обработка 23.07.2013 00:00 197198 Санкт-Петербург 198 Покинуло сортировочный центр
 

Вложения

  • почта.png
    почта.png
    48.4 КБ · Просмотры: 279
Live

Similar threads




Вверх
Live