• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка летит в другой город

culsound

culsound

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Подскажите что делать. Заказал посылку, прошла сегодня импорт и таможню. Но почеу то адрес доставки у нее - соседний город - Кемерово, а не Новокузнецк.
 
z13art

z13art

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
73
Баллы
8
Местоположение
Россия, Череповец
Может в индексе одну цифру неправильно считали, вряд ли почему то еще она может попасть в соседний город где разница в индексе в 1 цифру. Если по пути не заметят, то на конечной почте точно разберутся, не найдя вашей улицы по такому индексу.
У меня тоже недавно посылка вместо Вологодской области в Волгоградскую съездила, но ничего, вернулась :)
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Трек бы скинули, так виднее будет, у меня были случаи, что продавец давал трек чужой посылки из России.
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
Не ждите. позвоните в емс/почтуроссии и проясните ситуацию... почему посылка едет в другой город а не к вам.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня одна посылка из Китая шла в Москву через Самару.
 
S

stitchix

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Зеленодольск
У вас при отслеживании стоит индекс 650000?
Это не "другой город", а областной центр вашего региона. Очень часто в отслеживании отображается такой индекс типа 650000. В любом случае ваша посылка шла бы через Кемерово и никак иначе, там она пройдёт сортировку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live