• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PostMost-посредник в Германии,Англии,США. Экспресс доставка 5-10 дней без ограничений.

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@miracord, у них и до н.э. было всё не очень, с пополнением - или конский курс (если рублями) или процент, если палкой. Но в целом, работали шустро.
 
G

gsmasterilo

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Москва
Пользовался услугами давно , сейчас не отвечают не в Скайпе , не в почте .
 
A

Anrye

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
375
Баллы
21
Местоположение
Петербург
Германия.
Рискнул, всё ок, курс можно назвать конским, но в прошлом году весной такой же был в общем то.
Вышло 78р за 1 евро, переводил через бинанс.

Не понравилось что не дали аккаунт магазина чтоб я сам мог заказать без комиссии и быстрее.

И пока они заказывали одна позиция кончилась, но это я сам сглупил, надо было выбрать аналогичный товар который не был помечен как лоу ин сток

А так всё приехало целое (перепаковки и проверки я не заказывал)

1656071580896.png
 
O

Orion33

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Россия
Здравствуйте.
Выкуп заказа
5% комиссия
Выкуп заказа через наш аккаунт0% комиссия
Выкуп заказа из стран Европы​
10% комиссия​
Мне нужно купить прибор в интернет-магазине в ЕС (Германия, Нидерланды, Прибалтика - не имеет значения). По какой графе будет наценка? Я так понял, что VAT не возвращаете. Но в магазине есть опция оплаты без VAT. По какой цене будет куплен заказ? Также было написано, что оплата переводом на Сбер. Вероятно, в рублях. А курс к евро у вас какой?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live