• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
После оплаты виртуального адреса каков алгоритм действий? Вы просто уведомляете меня о получении товаров и выставляете счет за отправку в Россию? Нужно ли мне уведомлять вас о покупке и сразу давать инструкции об отправке?
Ваш сайт прочитал, но вопросы остались, вот и решил их здесь задать.
И еще, по телефону/skype с вами можно оперативно связываться?

Клиенту не требуется извещать нас о покупке товаров. Мы в любом случае ожидаем посылки для клиента, если он приобрел услугу "Виртуальный адрес".

Мы сообщим Вам на e-mail о получении товаров на склад. Товар будет добавлен в Вашем личном кабинете в меню "Мои посылки", с указанием отправителя (если он указал сам себя) и веса посылки. Зайдя в меню "Мои посылки" в личном кабинете, Вы можете заказать отправку товара, сообщив нам все пожелания об отправке.

Мы упакуем посылку и выставим Вам счет, в котором будет указан вес, способ и стоимость доставки. После оплаты счета за доставку, посылка отправляется клиенту.

Вы можете связываться с нами по телефону +44 1945 461655, с 10 до 20 по брит. времени, пн.-пт. и с 8 до 12 брит. времени, по субботам.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

А инвойс к посылке сам пишешь как в Шипито, или вы сами заполняете декларацию?

Мы заполняем декларацию сами, на основании пожеланий клиента и содержимого посылки.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ.
 
D

dnsms

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Київ
ebay Аукцион

Уважаемый Alfaparcel.
Нигде не нашел точного ответа. Что происходит с перечисленными деньгами, если при услуге "покупка с оплатой процентов от суммы заказа" Вы не выигрываете аукцион.
Т.е. деньги остаются у меня в личном кабинете, возвращаются в PayPal, какая комиссия при етом взымается и т.п.
Спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Re: ebay Аукцион

Уважаемый Alfaparcel.
Нигде не нашел точного ответа. Что происходит с перечисленными деньгами, если при услуге "покупка с оплатой процентов от суммы заказа" Вы не выигрываете аукцион.
Т.е. деньги остаются у меня в личном кабинете, возвращаются в PayPal, какая комиссия при етом взымается и т.п.
Спасибо.

Для того, чтобы заказать аукцион со ставками, заполните форму заказа. Мы вышлем вам счет к оплате. Для заказа аукциона со ставками необходима предоплата в размере вашей максимальной ставки. Когда вы оплатите счет, мы начнем участие в аукционе. Если мы выиграем интересующий вас лот, мы его купим, получим и вышлем вам счет за доставку и наши услуги. Если мы не выиграем лот, то вы можете получить ваши деньги обратно или заказать нам покупку другого лота.

Возврат клиенту через PayPal делается в полном объеме, включая комиссию PayPal. Никаких комиссий за возврат при этом мы не удерживаем.
 
D

dnsms

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Київ
Спасибо. Уже так и сделал.
 
l0ki

l0ki

Новичок
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Орел
Очнь ВАЖНЫЙ вопрос - что с VAT. Возвращается или нет?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Сегодня получила 4-ю посылку от Alfaparcel. Пятая - на отправке. Сервис достоин самых высоких похвал. Лучшего и желать нельзя. Огромное спасибо
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Здравствуйте.
Успешно пользовался Вашим сервисом год назад. Тогда успел заранее подать заявки, но с тех пор у Вас ничего не изменилось.

Пополнение счета через PayPal занимает несколько часов. При этом деньги так и не дошли, хотя баланс на карте достаточный.

Ставки на eBay принимаются через оператора. Что мешает сделать автоматическую систему, как у всех (!!!) посредников на японском Yahoo или у некоторых американских?

Целесообразность той или иной покупки на eBay очень часто решается в последние полчаса до завершения торгов. Нет смысла "гонять" деньги от посредника к посреднику, примерно не предполагая, за какую цену уйдет лот.

И пожалуйста, не пишите, что нужно на счету каждого посредника иметь определенный достаточный баланс. Те, кто себе это может позволить, покупют в московских магазинах.

p.s. в Англии покупаю редкую коллекционную фототехнику.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
body123x, в настоящий момент идет работа над созданием новой автоматизированной службы поддержки, так что изменения "не за горами".

По Вашему вопросу с пополнением баланса - все будет решено в течение сегодняшнего дня.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Скажите, как вывести деньги от Вас, допустим, на WebMoney. Что-то не нашел у Вас на форуме.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
body123x для вывода денег напишите пожалуйста сообщение в службу поддержки.

Примечание. Если деньги были введены в систему через PayPal, то их возврат клиенту возможен только через PayPal посредством refund.
 
W

Wacon

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Кемерово
Alfaparcel
подскажите пожалуйста, хочу приобрести игры для xbox, playstation. Для этого хочу воспользоваться услугой виртуальный адрес.
смогу ли я за 8 фунтов, принять 2-3 посылки на ваш адрес, объединить и выслать мне? Какие платежи я еще должен провести?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
смогу ли я за 8 фунтов, принять 2-3 посылки на ваш адрес, объединить и выслать мне?

Wacon, 8 фунтов стоит услуга разового использования нашего адреса, которая позволяет переслать через наш склад (принять и отправить) только одну посылку.

Если посылок более одной, то следует приобрести адрес для многоразового использования (на один или на 6 месяцев):

Какие платежи я еще должен провести?

Кроме оплаты услуги, следует оплатить доставку товаров, и объединение товаров в одну посылку (если это Вам потребуется). При покупке товаров с оплатой через Alfaparcel объединение товаров в одну посылку - бесплатная услуга.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Мы расширяемся и теперь к посредническим услугам мы добавили еще одно направление - денежные переводы.

С 5 августа 2010 года Alfaparcel - официальное отделение Юнистрим.

alfaparcelunistream.gif

Ссылка на официальный сайт Юнистрим:

Изменения в порядке нашей работы с переводами Юнистрим от наших клиентов наступят 10 августа.
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Alfaparcel
Какие же вы молодцы! Вот это работа! Самый недорогой способ оплаты стараетесь сделать максимально удобным.
Это значит, что переводы теперь сможете получать не только по понедельникам-средам-пятницам, а часто-часто?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
IrinaK, спасибо!

Да, начиная со следующей недели (со вторника, 10 августа) - будем получать переводы Юнистрим 5 дней в неделю и зачислять клиентам на депозит после извещения.
 
S

S-Serhiy

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тернополь
Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Возможна отправка оплаченного лота на адрес в Великобритании?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Да, это возможно.

Дополнительная информация:

Или Вы продавец и Вас интересует возможность отправить лот Вашему покупателю в Великобритании?
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Здравствуйте, хотела бы узнать, возобновилась ли отправка из Англии в Россию негабаритных товаров, как вязальная машина ?
 
Live



Вверх
Live