• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте!


С обработкой мелких пакетов у Почты России возникла какая-то задержка, но сегодня посылки начали отслеживаться и они уже отправлены из Германии в Россию.


Спасибо!
Я так понимаю все эти дни она нукуда не отправлялась, а нормер отслеживания просто был "пустой"- зарегистрирован на сайте почты России и всё. Иначе был бы статус "принято". Я офигеваю от ситуации и надеюсь что в коробке, а не в пакете товар целый и не вредимый.
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Я так понимаю все эти дни она нукуда не отправлялась, а нормер отслеживания просто был "пустой"- зарегистрирован на сайте почты России и всё. Иначе был бы статус "принято". Я офигеваю от ситуации и надеюсь что в коробке, а не в пакете товар целый и не вредимый.

Здравствуйте!

Не совсем так. Вся партия мелких пакетов была принято Почтой России раньше, но посылки не получили статус обработки, а начали отслеживаться только в момент непосредственной отправки со склада Почты России в Россию. С посылками все в порядке, так как они находятся на запакованной паллете.

Спасибо!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Здравствуйте!

Не совсем так. Вся партия мелких пакетов была принято Почтой России раньше, но посылки не получили статус обработки, а начали отслеживаться только в момент непосредственной отправки со склада Почты России в Россию. С посылками все в порядке, так как они находятся на запакованной паллете.

Спасибо! Никогда не было проблем с Британией, а тут вот косяк...
 
B

bobala4ka

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
13
Баллы
204
Форумчане, отпишитесь плиз. Как сейчас обстоят дела с alfaparcel? Заранее благодарю
 
B

bobala4ka

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
13
Баллы
204
Подскажите. Как сейчас обстоят дела с доставкой из Англии?
 
skel

skel

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
85
Баллы
223
Местоположение
Великобритания
Подскажите. Как сейчас обстоят дела с доставкой из Англии?

Здравствуйте!

Мы отправляем посылки в штатном режиме. Сейчас начался предновогодний период, в который существенно вырастает объем пересылаемых почтовых отправлений по всему миру, что может служить задержкой при доставке посылок на различных этапах пересылки. Рекомендуем учитывать этот момент.

Спасибо!
 
Live



Вверх
Live