• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
4

45_region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kurgan
Подтверждаю, с Alfaparcel можно и нужно работать. Посылка ушла 22 марта, а сегодня 8 апреля мне ее уже вручили. Упаковано великолепно, все пожедания учтены. Сервис :D . Обязательно буду делать заказы через них и Вам советую.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Почему же они тогда на вопросы не отвечают?
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
DimaKrivolap
у них есть личный форум и сообщения через личный кабинет, думаю вам ответят очень быстро если используйте любой из вариантов
 
Р

Р_Джинс

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Братск
Скажите, если я через какое-то время ещё раз оплачу виртуальный адрес, мне выдадут тот же, что и раньше, или уже другой? Хотелось бы тот же.

Адрес изменится в ближайшие дни, в связи с переездом в новый склад.

Мне выдали адрес 6 апреля.



Это уже адрес нового склада ? или это старый адрес которым можно пользоваться не более месяца ?
 
A

Alfaparcel-disputes

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UK
[quote:773087ad2f="KOCTA"]Скажите, если я через какое-то время ещё раз оплачу виртуальный адрес, мне выдадут тот же, что и раньше, или уже другой? Хотелось бы тот же.

Адрес изменится в ближайшие дни, в связи с переездом в новый склад.

Мне выдали адрес 6 апреля.



Это уже адрес нового склада ? или это старый адрес которым можно пользоваться не более месяца ?[/quote:773087ad2f]

Вы можете использовать направленный Вам адрес - он является действующим и активным.
 
A

Alfaparcel-disputes

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UK
Как сейчас со сроками? У вас на сайте трекинги от момента импорта, но до импорта может и месяц пройти! Какой сейчас реальный срок доставки из UK?

Со сроками - уже налаживается, появились первые симптомы, клиенты пишут о том, что EMS в Россию доставляет за 2 недели.
 
A

Alfaparcel-disputes

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UK
Alfaparcel
Добрый день. Хочу узнать сколько будет стоить отправить через вас в Украину посылку таких размеров: 110*50*30см, весом 7 кг (массажер). Заранее благодарен за ответ.

Посылка слишком велика для Parcelforce (EMS), возможно доставить её через TNT, цена за доставку составит 65.25 GBP.
 
A

Alfaparcel-disputes

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
UK
Sphi-Nx, отвечаю на Ваши вопросы, извините, что с запозданием.

Какие ваши действия, если при заказе на виртуальный адрес при проверке содержимого посылки оказывается, что продавец прислал не то?


Наши действия - известить клиента о результатах проверки содержимого посылки. На основании полученной информации, клиент может принять решение о возврате товара, запросить у нас фото товара и т.д.

Вскрываете ли посылки под видеокамеру, предоставляете ли фотографии содержимого


Да, за дополнительную плату такие услуги предоставляются.

предоставляете ли нотариально заверенную опись содержимого

С такими пожеланиями мы не сталкивались. Впрочем, если Вы оплатите услуги прибытия британского нотариуса на наш склад, а также наши расходы, сопряженные с организацией данной процедуры - мы можем предоставить Вам и такую услугу.

контактируете ли с ибаем
-

Нет, при услуге "Виртуальный адрес" мы не являемся покупателем товара и не контактируем с ebay. Если товар покупался с оплатой через Alfaparcel - мы контактируем с ebay при возникновении спорных ситуаций.


отправляете ли посылку назад продавцу?

Да, отправляем. При этом, клиент оплачивает отправку товара продавцу (почтовые расходы).

И сколько все это стоит?


Фото или видео - 3 фунта, нотариально-заверенное вскрытие посылки - цена договорная, сразу сумму назвать не могу, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Alfaparcel для уточнения.

Есть ли какой-нибудь способ отправки, чтобы посылка была возвращена продавцу вне зависимости от его желания?

Обычная заказная посылка. Продавец примет её и распишется за неё. А если не примет - это также будет отражено в tracking number.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

TATBOND

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я сделала первую покупку через Alfaparcel. Вчера пришла посылка. Шла долго, дольше, чем из Америки, но это уж почта виновата. А так все отлично. Правда, несколько дней со своего компа не могла попасть на сайт, хотя от них мне письма приходили. Но потом все нормально стало. Я делаю недорогие покупки (пазлы покупаю) и мне очень нравится небольшая комиссия. Только я нигде не нашла: если покупка будет стоить меньше 5 фунтов, тоже можно через Alfaparcel заказывать?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Всем спасибо за отзывы!
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Только я нигде не нашла: если покупка будет стоить меньше 5 фунтов, тоже можно через Alfaparcel заказывать?

Да, конечно, ограничений по суме заказа у нас нет, но есть ограничение по минимальной комиссии.
 
P

Pablo Eskobar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
РАботал с ними без проблем вообще
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
От меня благодарность сотрудникам Alfaparcel.
Получила сегодня от них первую посылку, отправленную 15 апреля (Royal Mail). Два заказа уже в процессе. Все - покупки из интернет-магазинов.
Остались самые благоприятные впечатления от работы с этим посредником. Даже если здесь он не значился в "проверенных", для меня лучшей проверкой оказался собственный положительный опыт.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Рады сообщить, что 7 мая 2010 года Alfaparcel заключила контракт с курьерской службой UPS. Теперь, мы предоставляем нашим клиентам сервис экспресс-доставки UPS - со скидкой от 40% до 50% от официальной цены UPS, в дополнение к уже имеющимся у нас скидкам в Parcelforce (EMS). Таким образом, у наших клиентов появилась возможность воспользоваться быстрой доставкой по приемлемым ценам, включая доставку крупногабарита.

Подробнее, включая таблицу цен:
 
S

surfman

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
А какой адрес в Англии, тоесть куда высылать лоты, если выиграл?
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Иногда бывает полезным вначале получить виртуальный адрес, сделать покупки, и только потом оплатить саму услугу.

Поэтому, Вы можете использовать наш адрес до приобретения Вами услуги. Однако, услугу "Виртуальный адрес" следует оплатить до того, как мы получим Ваш товар на склад.

Другими словами, Вы можете оплатить товары в магазине, использовав наш адрес, получить подтверждение из магазина о том, что заказ успешно принят и только после этого заказать и оплатить саму услугу.

Сделать это можно по ссылке ниже:

Важно! Если услуга не будет оплачена до получения нами Ваших товаров, то это затруднит их идентификацию работниками склада Alfaparcel. Такие товары будут приняты на склад, однако извещение об этом не будет направлено клиенту до тех пор, пока услуга не будет приобретена и клиент не сделает запрос на поиск товаров.

Адрес Вы найдете ниже:

Имя получателя: Your Name (латинские буквы, например Ivan Ivanov)

Название фирмы: Alfaparcel Ltd

Название и номер строения: 5 Gold Leaf Industrial Park (название строения не всегда обязательно указывать)

Улица: Sandall Road

Город: Wisbech

Графство: Cambridgeshire

Почтовый индекс: PE13 2GA

Телефон: 01945 461655
 
S

surfman

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
да, читал на фашем форуме, адреса только не нашел. Сейчас снова посмотрел, там скрытый текст для зарегистрированых, наверно поэтому и пропустил.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
В правилах вы отгружаете только на адрес регистрации PayPal,
возможно обойти это правило и отгрузить на другой адрес (другой город)?
если да, что для этого надо?

спасибо.

Добавлено спустя 1 час 29 секунд:

П. 7 Правил и условий работы: если клиент, при оплате товаров через Alfaparcel, производит оплату через Webmoney, Юнистрим или Western Union, он может заказывать отправку товаров на любое имя и адрес.
 
Live



Вверх
Live