• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
V

vovaizko

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Королев
+ 1 хепи клиент.

Работой посредника очень доволен: все четко, быстро, о каждом изменении состояния заказа шлется письмо, маскимальное время ответа на вопрос - 24 часа.

Счастье есть =)
 
S

SURE

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Сегодня получила первую посылку :Yahoo!:
Очень довольна !!!Работа отлажена,ребята трудятся на все 100 !!!
О каждом поступлении посылке сразу извещают и в Моем кабинете все моментально отображается,по телефону отвечают всегда сразу и все объясняют в нюансах,если возникают какие-вопросы !!! А еще очень приятно,что всегда интересуются , нет ли каких-либо пожеланий!!! Упаковано все очень аккуратно и компактно !!!
Жду еще несколько посылок !!!
Большое спасибо ,будем работать и дальше !!! :Yahoo!:
 
A

Anita_117

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
MSC
Сделала первый заказ - обработали очень быстро, я довольна :eek: Ещё можно выбирать тип почтовых услуг (более или менее дорогие) и тип оплаты.
Вообще чётко работают, респект им!
 
R

Rover220

Новичок
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
иркутск
Пользую данного посредника, ибо всё что покупаю из запчастей на свою машину продаётся только по UK.
В общем контора работает. Рекомендую

Однако минусы присутствуют. При оплате выставлен лимит на PayPal переводы, что не очень то логично. 200 фунтов в месяц. Не лимитированные переводы:
1)Банковский-долго, комиссия для мелко-средних сумм большая, для крупных и если не в лом ждать 3 дня - единственный вариант...
2)WebMoney. Для меня вообще бредовая контора, не вариант короче. Комиссия пополнения счёта, комиссия за конвертацию в баксы, комиссия за вывод в фунтах. Короче набегает около 10%
3)Юнистрим, казалось бы 2% за перевод. Однако покупаем за рубли евро/баксы, переводим, Альфапарцел опять таки покупает фунты и т.д. итого за фунт отдаём 53 рубля. опять таки 10%
4)WesternUnion - ещё хлеще стригут )))

Итого. ПайПал рулит. Посредник хорош, если вас устраивает оплата.


P.s. А мне, без вариантов приходится юзать )
 
V

Vасилий

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва, РФ-Cardiff, UK
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
покупаю в основном одежду TOPMAN , RIVER ISALND
пока все отлично
отвечают быстро
отправляют royal mail signer for, трекинг дают
вариантов оплаты несколько
хорошая компания
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Убил пол дня, результата НОЛЬ :)
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ктати тему мою у себя снесли. И логин заблокировали, так что на их форуме остаются только *НУЖНЫЕ* посты :)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Уважаемая администрация ebay-forum!

За последний месяц мы дважды обращались к Вам для выяснения условий верификации на Вашем форуме. Однако к сожалению, пока не получили ответа.

Просим Вас ответить нам, если конечно, верификация на Вашем форуме является равнодоступной для всех участников рынка.

Спасибо!
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2Alfaparcel
Восстановите тему http://forums.alfaparcel.com/index.php?showtopic=1354 это покажет сообществу ваши методы работы и поможет успешной верификации на форуме ебаи, я готов идти до завершения сделки и оставить отзыв о проделанной работе :)
 
S

Scooba

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказал услугу виртуального адреса, стремно после вчерашнего :lol: но интерес взял верх :( напишу полный отчет после завершения сделки :)
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
Важно! В связи с участившимися случаями мошенничества клиенты, использующие услугу "виртуальный адрес" предоставляют Alfaparcel копию своего паспорта и банковской карты. Любые 4 цифры из 16 на титульной стороне карты в копии могут быть удалены (скрыты) клиентом. Если клиент по каким-либо причинам не может предоставить нам копию банковской карты, он может предоставить взамен копию водительского удостоверения, в дополнение к копии паспорта.

а я вот не хотел бы предоставлять свой паспорт или ещё что либо не зная что с ним потом будут делать :( :( :(
 
A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
Решил что попробую воспользоваться услугой виртуальный адрес, так как продавец отказывается декларировать товар на меньшую сумму и я переживаю за таможню, с Англией не общался. Отпишу здесь отзыв по завершению сотрудничества с alfaparcel.com
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
А я вот, что думаю. Посмотрел на сайте их тарифы. 8%+1 фунт за упаковку. Пишут, что у них доставка EMS дают скидку 25%. Можно и подешевле отправить. Так вот я так думаю, что если у них заказывать товары типа daily deal c free shiping и со скидками, выходит вполне даже ничего?
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
aresstokrat

Не помешал бы uk-посредник. Но стремно оставлять копии своих документов. Какие-то непрозрачные у них условия. По идее - плати и радуйся, а так, везде какие-то лимиты. Этим способом только 150 фунтов, этим столько-то, ключ от сейфа им отправить для проверки, темы закрывают. Думаю что просто неправильный подход к клиенту...
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech

Ctydenty
, копии требуются отнюдь не во всех случаях.

Мы предоставляем свой склад и адрес для пересылки покупок клиентов, и нам, увы, неизвестно, каким образом и кем эти покупки оплачивались. Поэтому необходима доп. верификация клиентов.

И так действуют большинство аналогичных фирм в других странах, при услуге предоставления своего склада для товаров клиентов. Только условия зачастую еще жестче - вплоть до предоставления заверенных нотариусом оригиналов документов.

Кто не хочет предоставлять никаких копий и хочет оплачивать без лимитов - пожалуйста, проблем никаких, просто выбираете другую услугу и другой способ оплаты, не связанный с банковскими картами.

P.S. Для модераторов.


Уважаемая администрация форума!

Если нам по каким-то причинам недоступна платная верификация на этом форуме, то прошу хотя бы оставить возможность отвечать на безосновательные, на наш взгляд, сообщения о "неправильном подходе к клиентам".

Спасибо!
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Alfaparcel
Выразил свое первое впечетление. Уверен - не только мое. Некоторые согласны платить большие деньги за такую информацию :good:
И вот это:
Ктати тему мою у себя снесли. И логин заблокировали, так что на их форуме остаются только *НУЖНЫЕ* посты Evil or Very Mad
+ боты - вам хорошей репутации не добавят.
У других фирм такие же лимиты на оплату?

Любите клиентов и они вас полюбят :Bravo:
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Ctydenty

К счастью, Вы не являетесь нашим клиентом и потому никаких претензий к нам иметь не можете в принципе. Те, кто воспользовались нашими услугами, уже отписались в этой ветке.

Насчет "снесеной на форуме темы" - автор сообщения сейчас наш клиент. Его регистрация на нашем форуме восстановлена.

Надеемся, он всем доволен.

По поводу "ботов" - каждый судит по себе, не так ли?

Удачи!
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
А где в моих сообщениях вы увидели претензии?

И снова неправильное отношение к потенциальным клиентам. Высказал свое мнение, не вам кстати, а вы вместо того чтобы разъеснить непонятные моменты, наезжаете не в тему.

Насчет ботов :)

Я мирный :(
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
тоже зарегился, (виртуальный адрес), отвечают в течении суток,
с помощью сей фирмы купил лот на ебее, т.к. продажа была только для UK, купили в течении дня, после моей оплаты. теперь жду когда доставят на склад.
также обещаю отписаться. :D
 
Live



Вверх
Live