• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
egel, все верно, Вы сами ответили на свой вопрос.
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Lotin, данный сайт не имеет системы приема платежей онлайн.

Предлагаемый на сайте способ оплаты - звонок по телефону и предоставление всех данных пластиковой карты - не является безопасным и приемлемым.

Остается либо оплата чеком (достаточно рискованный способ) либо покупка товара с его самовывозом и оплатой наличными. Т.к. товар находится на удалении около 140 км. от нашего склада (в одну сторону), то его самовывоз нами будет стоить 80 фунтов.

Если Вас устраивает один из этих вариантов (чек или самовывоз), Вы можете сделать заказ по ссылке ниже:
 
Lotin

Lotin

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Бурятия
Спасибо большое за оперативный ответ, буду искать магазин с бесплатной доставкой до вашего склада и с возможностью оплаты онлайн
 
S

Seriy Wolf

Начинающий
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
118
Баллы
21
Местоположение
Саяногорск, Хакасия
Купил услугу виртуальный адрес за 8 фунтов. Написано что адрес придёт на email после оплаты. 2 дня прошло, так ничего и не получил. Ну да ладно, нашёл адрес на форуме. Оплатил товар, тепреь магазин тупит, говорят некорректный индекс, убеждаю щас их выслать.
 
4

4ermet

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар, Россия
Заказывал с amazon, адрес приняли со второго раз почему-то, тоже сначала говорили что неверный. Думаю Alfaparcel нужно указать в своих справочных материалах как В ТОЧНОСТИ вводить их адрес для amazon
Мне в итоге, всё равно пришлось перепоручить покупку, потому что потребовалась Mastercard, несмотря на то, что платёжная система PayPal и другие интернет-магазины принимали мою Visa всегда.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Купил услугу виртуальный адрес за 8 фунтов. Написано что адрес придёт на email после оплаты. 2 дня прошло, так ничего и не получил. Ну да ладно, нашёл адрес на форуме. Оплатил товар, тепреь магазин тупит, говорят некорректный индекс, убеждаю щас их выслать.

Адрес был добавлен Вам в личный кабинет. Два дня назад. Прошу проверить. E-mail также отсылался, проверьте пожалуйста спам. Кроме того, при любых вопросах, Вы можете обращаться в службу поддержки как в письменном виде, так и по телефону.

Наш новый адрес еще не прописан в базе данных некоторых магазинов. Поэтому, если интересующий Вас магазин не принимает этот адрес, укажите другой:

18 Sandall Road, Wisbech, Cambridgeshire, PE13 2 RS.

Этот адрес относится к тому же самому строению, т.е. к нашему складу. Это старый вариант написания нашего адреса, и некоторым магазинам все еще необходимо указывать этот адрес, вместо нового варианта, относящегося к тому же самому строению.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Заказывал с amazon, адрес приняли со второго раз почему-то, тоже сначала говорили что неверный. Думаю Alfaparcel нужно указать в своих справочных материалах как В ТОЧНОСТИ вводить их адрес для amazon
Мне в итоге, всё равно пришлось перепоручить покупку, потому что потребовалась Mastercard, несмотря на то, что платёжная система PayPal и другие интернет-магазины принимали мою Visa всегда.

Наш адрес следует вводить в магазинах, в т.ч. в Amazon, именно так, как он направляется клиентам. Если адрес не проходит, значит нужно указать его по-другому (см. пост выше).
 
D

DenisKorshunov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Купите мне в Великобритании 24 июня:
iPhone 4, 16GB или 32GB, factory unlocked.
Да поскорее отправить в РФ экспрессом, можно как "used" -- нужен телефон и зарядка, коробку и пр. не надо.
---------
А то мне без фидбеков, да в Россию все отказывают.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Купите мне в Великобритании 24 июня:
iPhone 4, 16GB или 32GB, factory unlocked.
Да поскорее отправить в РФ экспрессом, можно как "used" -- нужен телефон и зарядка, коробку и пр. не надо.
---------
А то мне без фидбеков, да в Россию все отказывают.

Мы можем выполнить Ваш заказ. Для заказа, прошу заполнить форму заказа:

Касательно экспресс-доставки. В настоящее время экспресс-службы временно не хотят делать доставку в Россию из-за проблем с российской таможней. Поэтому могу предложить доставку через Parcelforce (EMS).
 
S

+SUPER+

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купите мне в Великобритании 24 июня:
iPhone 4, 16GB или 32GB, factory unlocked.

Уже теперь только на 14 июля можно сделать заказ, так как уже очередь на них в Английском аппл сторе. Только сегодня отправил деньги этому посреднику за 4 айфона 4г (2 16гигов и 2 32 гигов), посмотрим, как всё пройдёт. :)
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
После оплаты виртуального адреса каков алгоритм действий? Вы просто уведомляете меня о получении товаров и выставляете счет за отправку в Россию? Нужно ли мне уведомлять вас о покупке и сразу давать инструкции об отправке?
Ваш сайт прочитал, но вопросы остались, вот и решил их здесь задать.
И еще, по телефону/skype с вами можно оперативно связываться?
 
W

wkKOC

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
295
Баллы
221
Местоположение
Симферополь
А инвойс к посылке сам пишешь как в Шипито, или вы сами заполняете декларацию?
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сайте у них указаны цены доставки через Parcelforce который идет в России ЕМСом. Но официальная почта Британии Roayl Mail. Я редко получаю товары из Британии и не помню уже, но недавнюю посылку получал точно от Roayl Mail.
Просветите, пожалуйста, кто владеет информацией?
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
certero
До 2 кг - Royal Mail, свыше 2 кг - Parcelforce.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо! ЕМС за 9 дней - это очень хорошо, отправка посылки в день получения платежа - вообще редкость :)
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
certero
уведомлять не нужно, только оплатить адрес. как что-то придет, от них приходит уведомление на email. по ссылке заходите в раздел "мои посылки" и заказываете отправку (кнопка там для этого есть), указывая свои пожелания. через некоторое время они выставят счет. и после его оплаты отправят посылку.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Frederick
Спасибо за инфу. Вы сами пользовались их услугами? Признаюсь, я не разу с посредниками не работал, но хочу приятелю купить подарок, а он в Великобритании стоит сейчас правильно из-за курса фунта.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
да, уже пару посылок получил и несколько на подходе.
а еще у них свой форум есть, там ответы на многие вопросы можно найти.
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Уважаемые Alfaparcel.Спрашиваю здесь,так ваша служба поддержки не отвечает,а торги скоро заканчиваются.
Я не разобрался с оплатой по PaiPal и перечислил деньги просто на счёт alfacheckout@gmail.com.Не нажал на значок PaiPal в счёте, а перешёл в PaiPal с главной страницы сайта alfaparcel.com.Заказ Invoice #147664.
Сделайте пожалуйста возврат платежа,я оплачу ещё раз через счёт заказа,разобрался.
Или , если это возможно,сделайте отметку в моём заказе об оплате.
Пожелание к оформлению сайта-сделайте подробную инструкцию по разным видам платежа для таких "чайников" как я.
С уважением Дмитрий.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
registr2 - платеж возвращен. Прошу при оплате (в самом PayPal) указать адрес и имя для доставки.

Спасибо.
 
Live



Вверх
Live