• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник в Англии. Возврат VAT (НДС), БЕСПЛАТНЫЙ MF, 0% на ВСЕ магазины, дешевая доставка

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Alfaparcel, а что у вас сегодня за проблемы с сайтом?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
punkrat, у нас нет проблем с сайтом и Ваша жалоба на работу с сайтом единственная.
 
P

punkrat

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Новгород
да я не жалуюсь но что-то ни один из браузеров сегодня ваш сайт не отображает, даже лого в письме не отображается, странная ситуация, причем признаться ума не преложу как это исправить...(((
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Рады сообщить, что Alfaparcel заключила новый контракт с Parcelforce (EMS) и теперь мы доставляем посылки еще дешевле!

С сегодняшнего дня нами вводятся новые цены на доставку через Parcelforce (EMS). Теперь посылки Parcelforce (EMS) доставляются со скидкой от 40% до 50%, вместо прошлых 25%.

Такие скидки дают нашим клиентам экономию на доставке от 20 до 40 фунтов для каждой посылки, отправляемой нами через Parcelforce (EMS).

Новые цены:
 
N

n0ten

Новичок
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Получил посылку. Alfaparcel огромное спасибо за их работу.

У меня одно пожелание, хочется что бы было также удобно отправлять посылки как через shipito, побольше автоматизации.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Ign4t, мы работаем с Беларусью.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Пока из любопытства интересуюсь.
Есть ли возможность получить посылку, отправленную из США в Англию?
Содержимое - горячий шоколад (порошок, металлическая банка), конфеты (коробка), чай (металлическая банка). Очень может быть, что таможня даже и не придирается, но может и растаможка случиться :eek: Шлют курьерской службой (практически 100% это Fedex). Отправитель - MarieBelle, New York.
А полученную посылочку (полагаю, весом до 2-х кг) заслать в дремучую Латвию :D
Оплата и заказ должны быть проведены лично мной по причинам А) Выбор нестандартный, требуется утрясание деталей с отправителем по электронной почте Б) заказы не из Америк на сайте там не принимают В) я уже бывший, хотя и не состоявшийся клиент, поэтому мне могут утрясти шиппинг подешевле :D
Думаю, что посылку даже перепаковывать не понадобилось бы (это ж не стекло, там биться нечему), просто мой адрес наклеить и через Royal Mail или иного почтаря заслать. Посылки из UK сюда в Латвию доходят вполне неплохо :ROFL:

Повторюсь, это пока наброски плана действий - не выяснив возможности заполучить посылку, я же не стану делать заказ... да и до НГ ещё далеко.
Так вот, если бы Alfaparcel за такой заказ взялся, сколько б это в максимальном приближении стоило? Перечисление можно устроить PayPal'ом, но и чек выписать легко - неоднократно проделывал, никто не жаловался :)
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Мы находимся в Великобритании и работаем с британскими и европейскими магазинами. Если делать заказ в США, то это может повлечь таможенную пошлину в Великобритании.

Вероятность пошлины - 50/50, сумма пошлины - 23% от цены товара.

Другими словами, Вы можете сделать заказ из США с пересылкой через Британию, но просим Вас быть в курсе вышеозначенного обстоятельства.
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Alfaparcel
Спасибо за ответ!
Да, вероятность пошлины я учитываю, меня даже не сама пошлина волнует, а чтобы таможня не мурыжила посылку :shock:
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Alfaparcel

Подскажите пожалуйста, можно ли через Вас купить обувь на Амзон.юк магазин Sports Direct три пары общей стоимостью 56 фунтов, с бесплатной доставкой по Англии. Во сколько мне обойдутся Ваши услуги с учетом пересылки в Самару. Если не затруднит цену пересылки и Рояйл Мэйл Сигнед фор и через ЕМС. Заранее, спасибо.
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
WerWolf, наша комиссия в данном случае составит 10 фунтов. Точную цену доставки нельзя сказать, не имея товара на складе, ведь товар необходимо взвесить.

Цены на доставку даны по ссылке ниже:
 
N

N-E-O

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Белокаменной
Не нашёл у Вас на сайте калькулятора, поэтому задам вопрос здесь...
Дано:
Стоимость лота 70 GBP
Шипинг по Британии 5 GBP
Вес с упаковкой: 700 гр.
Вопрос.
Во сколько обойдутся мне ваши услуги, за доставку лота в Москву, используя Royal Mail и оплату через PayPal, если стоимость лота и шипинг до вас я оплачиваю самостоятельно? И как получить адрес, который я должен указать в шипинге?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
N-E-O.

В данном случае Вы можете использовать разовую услугу "Виртуальный адрес" по цене 8 фунтов:

Доставка Royal Mail будет стоить около 10 фунтов, включая в эту цену стоимость тары.

Адрес Вы можете получить, зайдя в личный кабинет у нас на сайте.
 
idrago

idrago

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Msk
Здравствуйте. Почему закрыт тикет №143308 в ЛК и от Вас уже больше 3- месяцев нет ответа?
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Только что получил от Вашей компании сообщение
Ув. клиент, хотим Вам сообщить, что мы подготовили вашу посылку к отправке. Но габариты вашей посылки превышают на 43 см максимально допустимые нормы EMS.

Мы можем отправить посылку через почтовую службу EMS, несмотря на превышения, но в данном случае придётся заплатить штраф, в размере 40 фунтов. Данные средства будут списаны с нас компанией ParcelForce, в связи с тем, что мы нарушаем условия контракта.

в посылке пылесос Дайсон, заказаный с Амазона! вот здесь описаны два случая аналогичной покупки, с использованием Ваших услуг, но авторы сообщений не пишут ни про какие штрафы и стоимость доставки+услуг пасредника даже по старым ценам на парсел форс ниже, чем мне сейчас предлагают заплатить. поясните пожалуйста, может быть в чем то я не прав? или что это за штраф такой? и как к посылке с првышенными габаритами отнесется емс россия? отправят назад к вам?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Shev133.

С помощью Parcelforce можно отправлять посылки из Великобритании в другие страны весом до 30 кг. (20 кг. на Украину). При этом, длина самой большой стороны посылки не должна превышать 1.05 метра, а сумма сторон посылки (длина +ширина*2 + глубина*2) не должна превышать 2 метра.

А также:

Ваша посылка превышает допустимые габариты. В этом случае, Parcelforce (EMS) пропускает посылку, но взимает доп. комиссию 40 фунтов. Эта сумма включается в ежемесячный счет, который присылает нам Parcelforce (EMS).

Из Вашего сообщения неясно, о какой именно модели пылесоса идет речь. Но если превышение имеет место быть, значит штраф на нас будет наложен.

У нас скидки в Parcelforce (EMS) 40%, поэтому даже с учетом этого штрафа, доставка пылесоса обойдется Вам примерно аналогично официальным ценам Parcelforce (EMS), без скидок:

Если Вы не хотите отправлять товар через Parcelforce (EMS), мы можем отправить его курьерской службой, например, TNT. У курьерских служб допустимые габариты больше, однако цены на доставку выше и есть ряд дополнительных ограничений.
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
модель точно такая же как и в приведенных выше примерах, просто не понятно почему раньше штрафа не было, а сейчас есть! или о нем не упоминали? и все же самый главный вопрос про доставку до россии. Ограничения парсел форс и емс раша одинаковые? или если посылка принята парсел форс, то наш емс не может ее не принять? не получится ли так, что посылка даже после уплаты штрафов вернется к вам на склад?
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Здравствуйте. Почему закрыт тикет №143308 в ЛК и от Вас уже больше 3- месяцев нет ответа?

Извините, но ответ был Вам дан 21/07/2010 15:18.

Ваша посылка вернулась к нам обратно в Англию из России, как невостребованная получателем, т.е. Вами. Мы направляли Вам фото посылки с этикетками Почты России о том, что посылку возвращают невостребованной.

Мы получили Вашу посылку обратно и отправили её Вам по тому же, первоначальному, адресу, который Вы нам соощили. Судя по всему, со второй попытки посылка была Вами получена.

Что касается компенсации от Royal Mail за возврат этой посылки, которая не была востребована.

Мы заполнили заявку в Royal Mail на получение такой компенсации, хотя шансы были очень невелики. И Royal Mail компенсацию по данному случаю к сожалению не выплатил, посчитав, что если получатель не востребовал посылку, то вины Royal Mail в этом нет.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

модель точно такая же как и в приведенных выше примерах, просто не понятно почему раньше штрафа не было, а сейчас есть! или о нем не упоминали? и все же самый главный вопрос про доставку до россии. Ограничения парсел форс и емс раша одинаковые? или если посылка принята парсел форс, то наш емс не может ее не принять? не получится ли так, что посылка даже после уплаты штрафов вернется к вам на склад?

Parcelforce (EMS) всегда штрафовал нас за превышение по габаритам. Просто раньше с клиентов нами не всегда взимался этот штраф, т.е. по сути были случаи отправки таких посылок нами себе в убыток.

Что касается возврата товара обратно в Англию. Могу Вас заверить, что случаев возврата таких посылок у нас ранее не было. Но для Вашего спокойствия хочу сообщить, что если посылку все же вернут - Parcelforce (EMS) выплатит в данном случае компенсацию, в виде стоимости доставки. Но повторюсь, возврат - это практически невероятный вариант, разве что в Parcelforce (EMS) произойдут какие-нибудь изменения в порядках, прямо в процессе доставки Вашей посылки.
 
idrago

idrago

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Msk
Alfaparcel, как посылка могла быть невостребованной, если ее не было даже в моем отделении и по трекингу это было видно?)
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ок. Жду инвойс.. причем уже с утра жду :) а о таких штрафах предупреждайте пожалуйста заранее! потому что когда мне рассчитали предварительную стоимость Ваших услуг при доставке этого груза (на Вашем форуме), то о превышении допустимых лимитов я был предупрежден, а вот о возможном штрафе и уж тем более о его величине не было ни слова! причем об этом нет ни слова и в ветке Вашего форума о негабаритных грузах!
 
Live



Вверх
Live