• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

apelzino

apelzino

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Баллы
23
Местоположение
РФ
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
а первый доехал? А из Германии не выкупаете случаем?
Оба заказа из Америки. Один не с ебея (там была сразу доставка в Казахстан), а второй с ебея (продавец высылал только по Америке, поэтому был выкуп на склад Геннадия).
Пока еще не доехал.
 
K

Kreschendo

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
г.Махачкала
Геннадий приветствую. Спасибо за оплату товара из Латвии, все прошло, как и в прошлый раз, нормально. С уважением Александр.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Ну так логично. Прямую доставку прикрыли, всем срочно понадобилась кривая доставка, раньше в ней не было никакого смысла.
Одну посылку через @Gennady76 уже получил, все в лучшем виде, пару дней назад заказал еще одну.
когда она была эта прямая доставка?) лет 10 может назад может и были единицы магазинов и продавцов пока не обожглись отправляя в рф из сша)) так что в целом всегда было криво через посредников, как и сейчас, она есть такая же кривая, есть конечно ограничения по санкциям но в целом не глобальные
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
когда она была эта прямая доставка?) лет 10 может назад может и были единицы магазинов и продавцов пока не обожглись отправляя в рф из сша)) так что в целом всегда было криво через посредников, как и сейчас, она есть такая же кривая, есть конечно ограничения по санкциям но в целом не глобальные
Было. Амазон, например, доставлял когда-то давно:) Но да, это было дорого и бессмысленно. Iherb еще.
 
Й

Йцукенг

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
306
Местоположение
Красноярск
Всем доброго дня, через Геннадия заказываю из Тайланда, США и Индии, пока все идет хорошо, первую партию заказов уже получил, ждем остальное.
 
N

nickodim2

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Москва
День добрый ! Замечательно !!!
Геннадий, добрый день. А можете помочь с доставкой лыж из испанского интернет магазина? В РФ не возят- товар объемный, а в Казахстан доставляют. Стоимость около 700 евро. Рассмотрю варианты с вашей оплатой и с моей (ваша приемка и пересыл в РФ).
Спасибо.
 
G

GregoryD

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Воронеж
Заказывал через Геннадия три посылки из разных стран и магазинов соответственно. Все прошло на высшем уровне. Человек порядочный и очень отзывчивый. Рекомендую! Минимум гемороя в нынешних условиях.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Заказывал через Геннадия три посылки из разных стран и магазинов соответственно. Все прошло на высшем уровне. Человек порядочный и очень отзывчивый. Рекомендую! Минимум гемороя в нынешних условиях.
Спасибо за отзыв, надеюсь с новым инструментом работать будет намного легче)
Сообщение было автоматически объединено:

Геннадий, добрый день. А можете помочь с доставкой лыж из испанского интернет магазина? В РФ не возят- товар объемный, а в Казахстан доставляют. Стоимость около 700 евро. Рассмотрю варианты с вашей оплатой и с моей (ваша приемка и пересыл в РФ).
Спасибо.
ответил в лс.
 
Последнее редактирование:
S

sgvx

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
106
Местоположение
Россия
Заказывал через Геннадия смартфон с сайта computeruniverse.
Геннадий выкупил и переправил ко мне. Посылку получил сегодня. Покупку сделали 17 июля, телефон на руках появился сегодня 16 августа.
Рекомендую работать с этим человеком, всегда на связи, отвечает на любые вопросы.

1.jpg 3.jpg 2.jpg
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Заказывал через Геннадия смартфон с сайта computeruniverse.
Геннадий выкупил и переправил ко мне. Посылку получил сегодня. Покупку сделали 17 июля, телефон на руках появился сегодня 16 августа.
Рекомендую работать с этим человеком, всегда на связи, отвечает на любые вопросы.

Посмотреть вложение 409716Посмотреть вложение 409719Посмотреть вложение 409717
Пусть новый аппарат служит долго и без нареканий)))
 
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
L

lexxm6

Продвинутый
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Москва
Приветствую!
Кто подскажет, можно ли оптику так привезти? Интересует продукция Vortex Optics.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
П

Пикабу

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Россия
Мой второй отзыв о работе с Геннадием: все прошло быстро, четко, со своевременным получением полной информации о моем грузе, с выбором экономного тарифа.
Геннадий - огромное Вам спасибо, очень-очень выручили.
 
И

Игрр

Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Россия
а первый доехал? А из Германии не выкупаете случаем?
а первый доехал? А из Германии не выкупаете случаем?
Я хочу сказать , что с Геннадием очень приятно работать , настолько грамотно и отзывчиво все делает. Всем рекомендую. Мы несколько заказов оформили с ним хрупкие товары из Стекла и первая посылка уже пришла , так все четко . Супер
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Я хочу сказать , что с Геннадием очень приятно работать , настолько грамотно и отзывчиво все делает. Всем рекомендую. Мы несколько заказов оформили с ним хрупкие товары из Стекла и первая посылка уже пришла , так все четко . Супер
На днях ждём остальные)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live