• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Уважаемые, если вы заявляете , что у вас в посылке грубо говоря две пары носков и шляпа, то не нужно потом охать и ахать, когда на таможне всплывает , что там 20 пар рубашек и необходимо платить пошлину за коммерческую партию.
Да это неуважаемые какие-то.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Да это неуважаемые какие-то.
Ну...Всё мы разные..пусть это будет на их совести...
Сообщение было автоматически объединено:

Тема актуальна.
Сообщение было автоматически объединено:

Тема актуальна.
 
Последнее редактирование:
A

Al_Ry

Начинающий
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Vrn
Воспользовался услугами @Gennady76, могу однозначно рекомендовать. Все быстро и четко, меньше слов - больше дела, это точно про @Gennady76. Для меня самое главное что для получения желаемого товара я обращаюсь к 1 человеку который контролирует весь процесс от заказа до отправки мне. И не надо искать кучу посредников, один оплатил, другой отправил, третий встретил и так далее. Здесь услуга под ключ.
 
A

AlexVBr

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
1
Баллы
306
Местоположение
Архангельск
Добрый день. Обращался к Геннадию за помощью в покупке и доставке товара с ebay. Могу сказать, что он все подробно и доходчиво объясняет: сроки, условия, цену и т.д. Всегда понятно, как формируется плата за тот или иной этап доставки, а также стоимость услуг посредника. Очень ответственный человек. Оперативно представляет ответы на интересующие вопросы. Большое спасибо, Геннадий!
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Добрый день. Обращался к Геннадию за помощью в покупке и доставке товара с ebay. Могу сказать, что он все подробно и доходчиво объясняет: сроки, условия, цену и т.д. Всегда понятно, как формируется плата за тот или иной этап доставки, а также стоимость услуг посредника. Очень ответственный человек. Оперативно представляет ответы на интересующие вопросы. Большое спасибо, Геннадий!
Спасибо за отзыв. Рад, что вас всё устроило)
 
A

Almatinka

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Казахстан
U

usinka

Новичок
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Республика Коми
@Gennady76, добрый день! Хотела бы воспользоваться вашими услугами по выкупу и пересылке в Россию из США. Можно Ваши условия в личку.
 
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Xedora

Xedora

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Ростов-на-дону
@Gennady76, добрый день Геннадий!
Можете помочь с выкупом из Америки?
 
D

dekree

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
21
Баллы
6
Местоположение
РФ
Все отзывы от свежерегов (и ТС тоже свежерег) с минимумом сообщений. Сомнительно. Я не стал рисковать.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Все отзывы от свежерегов (и ТС тоже свежерег) с минимумом сообщений. Сомнительно. Я не стал рисковать.
Ваше право. Тема данных услуг стала актуальна не так давно, соответственно и акк свежий. Отзывы оставили в данный момент люди, которые получили свои посылки уже в России. В среднем посылка с момента выкупа до получателя едет месяц+- несколько дней. Приходите через месяц - отзывов будет намного больше.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Все отзывы от свежерегов (и ТС тоже свежерег) с минимумом сообщений. Сомнительно. Я не стал рисковать.
А о чем тут на форуме писать - как многие тут ( с кучей сообщений) выяснять отношения по поводу сами знаете чего. Срач это контрпродуктивно. Форум не об этом.

Если по теме, Геннадий выкупил мой заказ из Америки (еще пока не приехал). Очень хороший посредник, претензий никаких нет.
 
B

bullet800

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Все отзывы от свежерегов (и ТС тоже свежерег) с минимумом сообщений. Сомнительно. Я не стал рисковать.
Пока вы сомневаетесь, моя вторая посылка на пути в Москву из Казахстана. Свежерег. Нашел этот сайт случайно и зарегался, чтобы оставить отзыв.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Всем спасибо за поддержку)))
 
A

Al_Ry

Начинающий
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Vrn
Все отзывы от свежерегов (и ТС тоже свежерег) с минимумом сообщений. Сомнительно. Я не стал рисковать.
Ну так логично. Прямую доставку прикрыли, всем срочно понадобилась кривая доставка, раньше в ней не было никакого смысла.
Одну посылку через @Gennady76 уже получил, все в лучшем виде, пару дней назад заказал еще одну.
 
g333g333

g333g333

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
332
Баллы
373
Местоположение
Могадишо
Приветствую! Интересно, отмечусь.
 
A

Anastassiiaa

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
57
Баллы
311
Местоположение
россия
Вчера @Gennady76 выкупил товар на Ебей. Мой второй заказ через Геннадия. Все отлично.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Live

Similar threads




Вверх
Live