• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

apelzino

apelzino

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
7
Баллы
23
Местоположение
РФ
Пока что вполне положительное впечатление от работы Геннадия, 'капризный' заказ с с Германии заказал с его помощью, теперь ожидаю движений посылки оттуда.
 
Z

Zika 71

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всем доброго дня. Успешно работаем с Геннадием больше месяца. От работы с ним только положительные моменты. Очень пунктуален, все вопросы решает оперативно. По всему видно, что Геннадий обладает всеми необходимыми навыками и программами для выкупа необходимых лотов. Все посылки отправлены в кратчайшие сроки и уже получены в том виде, что покупались. Могу рекомендовать Геннадия для долгосрочного сотрудничества.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Всем доброго дня. Успешно работаем с Геннадием больше месяца. От работы с ним только положительные моменты. Очень пунктуален, все вопросы решает оперативно. По всему видно, что Геннадий обладает всеми необходимыми навыками и программами для выкупа необходимых лотов. Все посылки отправлены в кратчайшие сроки и уже получены в том виде, что покупались. Могу рекомендовать Геннадия для долгосрочного сотрудничества.
Всегда рад помочь в меру своих возможностей)
 
Oops7

Oops7

Начинающий
Регистрация
11 Авг 2022
Сообщения
3
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
B

bullet800

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Получил сегодня вторую посылку от Геннадия. Всё четко!
 
D

dmaituganov

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем доброго дня!
Интересует пересылка груза со склада Бандерольки в США до России через Казахстан. @Gennady76, хотел бы связаться с вами напрямую.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.
Приветствую всех. Хотел бы обратиться ко всем присутствующим.
Друзья, коллеги, братья, человеки !
Убедительная просьба, когда вы просите помочь с участием в аукционах не забывайте о том, что стоимость доставки вашего заказа определяю не я, а продавец или сайт и очень часто данная сумма становится видна только по окончанию аукциона. Честное слово, ну сколько можно уже??? Заказываете на тысячи в $ , потом узнаёте , что доставка 150-200$ и всё....."меня это не устраивает, до свиданья". В итоге общаться с продавцом, уговаривать отменить заказ, получать отрицательные баллы - все "пряники" мне.
Давайте оставаться людьми. Не уверены - попросите -я напишу продавцу уточню, это проще и лучше, чем потом разгребать все последствия таких "хотелок".
С уважением ко всем присутствующим.
Всем добра !
 
W

WK2

Новичок
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
@Gennady76, скиньте в личку ваш ник в телеге, пожалуйста. По номеру из первого поста вы не ищитесь.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
K

kir.maltsev

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
@Gennady76 будьте добры скинуть ваш ник в телеге для связи) спасибо большое!
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 430
Баллы
523
Местоположение
Москва
Приветствую. Мне то же нужна эта темка. В телеграмм как вас найти?
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
И

Игрр

Новичок
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Россия
Добрый день! Уже вторая посылка с помощью Геннадия получена . Переживал как дойдёт , так как путь был долгий из Франции и ещё через Турцию , но все отлично, дошло все великолепно. Через сдек как Геннадий работает очень удобно .
 
L

lysavich

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
@Gennady76, доброе утро. Как Вас в телеграмм найти?
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
M

Maty1

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
6
Местоположение
Moskva
@Gennady76 Интересует сотрудничество.
Сша-Кз-Ру. Напишите пожалуйста в л.с. условия и контакты.
 
I

Irgin

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Екатеринбург
@Gennady76, Добрый день.
Возможна оплата на японском сайте (не аукцион) и пересылка в РФ через Казахстан? Прошу сообщить в л.с. контакты и условия.
 
M

maxxer88

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
206
@Gennady76 Добрый вечер! Интересует отправка со склада Бандерольки в Россию через Казахстан; напишите пжл в личку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live