• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник. Транзит из США в РФ через Казахстан.

Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
Добрый день! У меня есть 2 посылки в сша на домашнем адресе. Но я не знаю как и чем переслать их в Казахстан.
Только не USPS. Моя третью неделю гуляет по их сортировочным центрам.
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Добрый день! У меня есть 2 посылки в сша на домашнем адресе. Но я не знаю как и чем переслать их в Казахстан.
Здравствуйте! Вы в России? Через СДЭК отправьте мне в Алматы, я через Казпочту отправлю в Америку. +77011011134
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Здравствуйте! Вы в России? Через СДЭК отправьте мне в Алматы, я через Казпочту отправлю в Америку. +77011011134
Уважаемая, создайте пожалуйста свою тему и предлагайте свои услуги ТАМ. Не нужно этого делать не только в моих темах, но также и в темах других посредников на форуме.
 
A

Ainura Almaty

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
70
Баллы
38
Местоположение
Almaty
Уважаемая, создайте пожалуйста свою тему и предлагайте свои услуги ТАМ. Не нужно этого делать не только в моих темах, но также и в темах других посредников на форуме.
Хорошо. Извините. Может я не до конца разобралась в форуме.
 
A

And4322

Начинающий
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Россия
@Gennady76, добрый день . Можете ваши условия в личку написать , мне нужно заказать из США и Европы спорттовары и хотел бы узнать условия сотрудничество . Спасибо .
 
SteelBlade

SteelBlade

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
26
Баллы
108
Местоположение
Cамый родной город на Земле
@Gennady76, добрый день . Можете ваши условия в личку написать , мне нужно заказать из США и Европы спорттовары и хотел бы узнать условия сотрудничество . Спасибо .
Прошу также написать и мне, если ваш заказ еще не забрали. Телеграм worahof34 Заранее извиняюсь,что влез в чужую тему на автомате.
 
B

bullet800

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Ну вот могу написать отзыв о Геннадии.
Заказал товар из Японии на адрес в Казахстане с переправкой в Москву.
Геннадий на каждой стадии был на связи, оперативно отвечал, снимал видео при получении и всячески переживал за японский дхл).
В итоге от заказа до получения прошел ровно месяц. Посылку получил в целости и сохранности, чем очень доволен.
Рекомендую Геннадия, как надёжного посредника (надеюсь он таким и останется).
Спасибо!
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Спасибо, Дмитрий ! Всегда рад помочь в меру своих скромных сил)))
 
Alex4461

Alex4461

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
@Gennady76, добрый день . Можете и мне ваши условия в личку написать по условиям сотрудничества? Мне нужно заказать товар на eBay США. Спасибо.
 
Alex4461

Alex4461

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
386
@Gennady76, добрый день . Можете и мне ваши условия в личку написать по условиям сотрудничества? Мне нужно заказать товар на eBay США. Спасибо.
Условия понятны, а как с вами связаться?
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Vitellius

Vitellius

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
118
Местоположение
Крым
Здравствуйте, Геннадий, напишите, пожалуйста в ЛС, есть вопросы, по Вашим условиям
 
П

Пикабу

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Россия
Отзыв о работе с Геннадием: был выкуп товара с ибей и и доставка посылки в Россию через Казахстан. Геннадий был всегда на связи, очень оперативно выкупил мой товар, переслал посылку в Россию СДЭКом. В итоге от платежа до получения товара прошло 19 дней, я раньше напрямую дольше ждала товар с ибей.
Геннадию - мои самые лучшие рекомендации как посреднику, сама тоже еще планирую пользоваться.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Отзыв о работе с Геннадием: был выкуп товара с ибей и и доставка посылки в Россию через Казахстан. Геннадий был всегда на связи, очень оперативно выкупил мой товар, переслал посылку в Россию СДЭКом. В итоге от платежа до получения товара прошло 19 дней, я раньше напрямую дольше ждала товар с ибей.
Геннадию - мои самые лучшие рекомендации как посреднику, сама тоже еще планирую пользоваться.
Спасибо за отзыв! Рад , что Ваша посылка доехала без приключений))) Всегда к Вашим услугам)
 
A

Alsukalo

Новичок
Регистрация
3 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
3
Местоположение
Москва
Доброго дня! Меня зовут Александр, пользовался услугами Геннадия по доставке мотозапчастей из США (которые сейчас нельзя отправлять в Россию) через Казахстан в Россию. Мне все понравилось, постоянный контакт, ежедневное сопровождение, коммуникация и контроль доставки (типа, как наша посылка? - проверьте трэк). С деньгами - полное доверие, перевод - оплата, все четко. Рекомендую!!!
Отправлено из KZ СДЕКом, оперативно и по минимальному тарифу, все гут!
Сообщение было автоматически объединено:

Выкуп был из канадского магазина, сделано было быстро, спасибо!!!!
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Доброго дня! Меня зовут Александр, пользовался услугами Геннадия по доставке мотозапчастей из США (которые сейчас нельзя отправлять в Россию) через Казахстан в Россию. Мне все понравилось, постоянный контакт, ежедневное сопровождение, коммуникация и контроль доставки (типа, как наша посылка? - проверьте трэк). С деньгами - полное доверие, перевод - оплата, все четко. Рекомендую!!!
Отправлено из KZ СДЕКом, оперативно и по минимальному тарифу, все гут!
Сообщение было автоматически объединено:

Выкуп был из канадского магазина, сделано было быстро, спасибо!!!!
Спасибо за отзыв ! Удачи на дорогах !!!
 
S

saurt

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
106
Местоположение
Санкт-Петербург
@Gennady76, здравствуйте. Написал Вам сегодня в вацап.
 
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Gennady76

Gennady76

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
141
Баллы
108
Местоположение
Kazakhstan
Оказываю услуги логистики США-Казахстан-Россия.
Если есть прямая доставка в Казахстан- выкупаю и отправляю СДЭК или почтой в Россию . Если нет прямой доставки- выкупаю на адрес посредника, что везёт в Казахстан, получаю и отправляю Вам.
Выкуп- комиссия 10% от курса Сбербанка , за приём-пересылку 500 рублей 1 посылка+ услуги СДЭК оплачивает получатель.
Так же могу просто выкупить Ваш товар с Евау или других сайтов или оплатить инвойсы через ПайПал.
Оплату принимаю по номеру телефона или карту Киви банка.
Связь через телеграм +77759293283 или вацап на этом же номере.
Всем доброго времени. Хочу сообщить , что данная тема сейчас на паузе. Отправляю только то, что выкупаю сам.

Тут много разговоров о посредниках, но хотелось бы пару слов сказать и по поводу заказчиков. Некоторые видимо считают себя умнее других. Поясню. Брал посылки для простого пересыла, кто-то подходил к данному вопросу достаточно серьёзно, некоторые же думали , что самые умные.....
Уважаемые, если вы заявляете , что у вас в посылке грубо говоря две пары носков и шляпа, то не нужно потом охать и ахать, когда на таможне всплывает , что там 20 пар рубашек и необходимо платить пошлину за коммерческую партию. Плюс ко всему этому приходится решать вопросы с таможней в том ключе, чтобы вообще не прикрыли данный вид деятельности. Оно мне надо?
Если я по началу пытался идти навстречу клиенту ( ну может правда забыл, запутался, мало ли?) , то теперь просто вынужден остановить данную тему.
Когда сам оплачиваю ваш заказ, я вижу что и как будет идти ко мне, в спорных ситуациях всегда есть выход,устраивающий обе стороны. Люди пишут, обращаются, есть и постоянные клиенты...везде и всегда можно найти выход из любой ситуации.
Давайте уже все будем до конца откровенными и самое главное будем ЛЮДЬМИ.
Всем ДОБРА и УДАЧИ.
 
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
566
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Gennady76, полностью поддерживаю Ваше решение.
Мой посредник получает уже оплаченные заказы, но он всегда точно знает, что в посылке. Я ему отправляю инвойсы и платёжки.
Удачи!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live