• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте посредника TAOBAO

  • Автор темы Sting424
  • Дата начала
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Nick Jack, Пользуюсь не очень давно, все оперативно, недорого.
Тут можно договориться абсолютно обо всем. И преимущество начинающих посредников в том. что они не сильно загружены работой.
Тот же Мистертао, пока с ними свяжешься, пока получишь ответ, а там кто-то забыл, а там кто-то перепутал. При заказе написал им, что нужна оригинальная коробка, потом в письме отдельно еще раз продублировал. И вот проходит 9 дней и мне показывают фотографию с левой коробкой, потом почти две недели мне её меняли. Потом написала девочка, что мол заказ выполнен, оплатите за пересылку. Я ей: стоп, а как же коробка? А она мне: ничего не знаю, это не в моей компетенции. Но потом мои нервы не выдержали и потребовал деньги назад. И что вы думаете? Через 4 дня вопрос решен. Так спрашивается, на кой нужен такой посредник?

Зармарк более порядочный, но уже не то, что было в начале 11 года.
в общем, если нужны подробности - пиши в ЛС.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Фото товаров выкладывают или просить надо?
Как товары со скидкой обрабатываются?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Может кто знает какой посредник в состоянии отправить бутыли с жидкостью?
Хочу на таобао заказать китайской водки.

А как на счет того, что спиртное и курево запрещено к пересылке? Что будете делать когда таможня посылку развернет?
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
А как на счет того, что спиртное и курево запрещено к пересылке? Что будете делать когда таможня посылку развернет?

Да ктож эти правила читает? :)
Спасибо, что обратили внимание на данный аспект.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Да там вообще нет нормальных посредников, видимо чтобы YOYBUY выделить - и девятый канал тоже не упомянули, и никатаобао ...
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
dimasg, Ребята! Напишите мне пожалуйста в личку проверенных нормальных посредников с Тао.
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Зачем же в личку? Здесь и надо писать.
Меня, лично, интересует посредник, отличный от мистератао и зармарка, но не хуже по удобству того же мистератао. Т.е., чтобы и поиск нормальный, и скидки правильно обрабатывал, и в личном кабинете более менее, да и фото товаров хотелось бы...
 
J

j0nny

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
340
Баллы
219
Местоположение
Архангельск
Nick Jack, =) потрут. Это будет реклама, не согласованная с руководством форума )))
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Странно. Тогда и тему надо было бы потереть.
Что бы не было похоже на рекламу, знающие люди, укажите пару-тройку посредников- мы сами попробуем, прощупаем...
 
V

vlvor

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
vlvor, почему-то в сравнительной таблице не хватает мистераТао и Зжмарка. Однобокий обзор.
Статья о посредниках taobao с которыми сотрудничали об этом сразу написал.
mistertao отвечает на вопросы несколько суток, Zarmark - неправильно считает доставку к себе на склад (но общался с ними с год назад примерно-сейчас может поменялось)
Да там вообще нет нормальных посредников, видимо чтобы YOYBUY выделить - и девятый канал тоже не упомянули, и никатаобао ...
Таблица сделана со сравнением только с кем сотрудничали. Последний год покупаю через yoybuy. Выкупают даже в выходные, если написать в комментариях ставят реальную цену доставки до их склада и цену товара со скидкой (если она есть в магазине). C 9 каналом не работал - хотя встречал их сайт. А кто такие никатаобао ?
PS: по посредникам сугубо мое мнение - не кому навязывать не хочу. Если буду сотрудничать с другими добавлю в обзор.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao отвечает на вопросы несколько суток
хоть я их и не люблю, сейчас обычно в течение суток, исключая воскресенье

неправильно считает доставку к себе на склад
если пнуть - возвращают разницу, в отличие от МТАО, который возвращать перестал.

Таблица сделана со сравнением только с кем сотрудничали
так тогда и не надо таких громких названий. назовите "некоторые посредники, которых мы пробовали". не говоря уже о том, что сравнивать посредником только по посылке в 17кг (и как выбирался вес?) вообще смешно, т.к. у кого-то есть скидки на малые пакеты, а у кого-то наоборот, есть SAL, выгодный на больших посылках.

никтаобао тоже посредник, поищите поиском тут ...

по посредникам сугубо мое мнение - не кому навязывать не хочу. Если буду сотрудничать с другими добавлю в обзор.
так определитесь - либо сугубо личное мнение, либо таки обзор, который долже быть хоть как-то похож на адекватность ...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
если пнуть - возвращают разницу, в отличие от МТАО, который возвращать перестал.
По моему у них на сайте всё идёт со скидкой.И что вы хотите что-бы они возвращали.
 

Вложения

  • 22.PNG
    22.PNG
    192.8 КБ · Просмотры: 187
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
По моему у них на сайте всё идёт со скидкой.И что вы хотите что-бы они возвращали.

Прочитайте внимательно когда был сделал комментарий. Тогда у МТАО дисконт зоны либо не было, либо работало через одно место.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Могу посоветовать очень хорошую компанию Заказываю у Них уже с 2009 года :good: Товар проверяют.

Да для России может и выгодно но для других стран как-то дорого ЕМС слать.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Прочитайте внимательно когда был сделал комментарий. Тогда у МТАО дисконт зоны либо не было, либо работало через одно место.
Тогда извините но в то время тоже писали насчёт скидок, они пересчитывали и возвращали разницу.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Тогда извините но в то время тоже писали насчёт скидок, они пересчитывали и возвращали разницу.

Вы серьезно хотите чтобы я поднял переписку годовой давности с ответами "представителя" и саппорта что и возвращали, и не возвращали? Вам заняться больше нечем чем обсуждать тему годовалой давности?

Сейчас у МТАО все вроде и нормально, только ценник по доставке в Россию (про Украину не разбирался) стал неинтересным, проще послать чуть реже, чуть больще, но заметно дешевле.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну я то не экстрасенс кому там считали а кому нет я за себя говорю а не за других.

НУ да, вы опровергаете слова другого, причем год назад, но при этом на уровне "одна баба сказала".

По моему доставка у всех поднялась

А вот и нет. "русская линия" у Зармарка (опять-таки для России) даже чуть подешевле стала, так что получается $10-12/кг. Так что я МТАО оставил для редких случаем, когда надо купить много дешевого (дешевле 58ю/лот) товара, да и то и их причудами "это не выкупаем, и то не выкупаем", таких случаев становится все меньше и меньше ...
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
получается $10-12/кг. Так что я МТАО оставил для редких случаем, когда надо купить много дешевого (дешевле 58ю/лот) товара, да и то и их причудами "это не выкупаем, и то не выкупаем", таких случаев становится все меньше и меньше ...

В калькуляторе доставки не нашел "русскую линию"
А с батарейками они отправляют?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В калькуляторе доставки не нашел "русскую линию"

Там получается что-то типа $25 за первый кг и $10 за последующие. В результате получается где-то $15/кг за мелкие посылки в 4-5 кило и $10-12/кг за 10-15кг ...

А с батарейками они отправляют?

Правила, бывает, меняются так часто, что проще спрашивать саппорт о текущем положении вещей.
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
С

Сергей Пайпалский

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пользуюсь Зармарком, знакомых много YOYBUY-ем. По электронике и батарейкам вторые в отказ, с Зармарком можно договориться... И консолидация есть в любых сочетаниях, просто выбираете, что пришло на склад и формируете посылку или посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live