• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После окончания клейма не вернуни всю сумму

  • Автор темы GeniusKD
  • Дата начала
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Только что написал месседж в какую-то службу - rswebhelp@eBay.com - мне посоветовал оператор и соответственно на саму Палку.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Круто...всем спасибо за ценные советы :D
За день аж никто не захотел помочь юному ламеру :wink:
Ладно... как-нибудь буду разбираться.
 
P

Pink Panther

Новичок
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Баку
Больше денег не дадут. Страховка от PayPal на этого продавца - 200 долларов.
Посмотрите справа по Вашей ссылке, наверху,

Buy safely
1. Check the seller's reputation
Score: 66 | 92.3% Positive
See detailed feedback
2. Check how you're protected



Up to $200 in buyer protection. See eligibility
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Советоваться следовало ДО, а не ПОСЛЕ.

Продавец с 92.3% Positive, фидов всего 66 (кстати сказать,без малого - число зверя). И страховая сумма 200$ - любая из этих цифр отвратила бы меня от покупки, а тут они все вместе!

Материал из Википедии :

"Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника Сатаны - Антихриста. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом (который сам по себе является антихристианским символом, а не сатанинским) и пентаграммой".
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
На момент покупки фидов было 95% позитив, это я ему опустил немножко)))
PayPal Customer Support ответил что деньги вернут но неизвестно когда. Я так понял это полный ппц...
Мне также сказали что компенсация независимо от продавца - до 200 долларов, но на усмотрение самой Палки. В моем случае сказали, что вернули бы больше, если бы было что снимать с кредитки продавца.
 
V

VitVov

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Чтоб не плодить темы: сегодня палка решила клейм в мою пользу и пришло уведомление о возврате 200уе. так-же написали что попытаются вернуть остальные деньги,как только они появятся на аккаунте селлера.
Вопрос: где эти возвращенные 200уе??? На сайте палки возврата не видно,на сайте банка тоже...куда они их вернули или когда они их вернут? Кто уже получал компенсацию,подскажите пожалуйста!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Ждите: через два-четыре дня деньги (200у.е.) появяться на сайте банка...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
200-то они мне тоже вернули, еще осталось 260... ПП говорит мне типа не расстраивайтесь, а что же мне делать, где их обещанная защита покупателя и все такое...??? Я же не на дороге эти деньги собираю,а ЧЕСТНО зарабатываю...
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Тут все просто и понятно.
Если вы написали клейм тогда пайпал заморозит эти деньги на счету продавца и в случае решения в вашу пользу вернет вам эти деньги, НО только в случае если они у продавца на пайпал счете были!
если же их там нет тогда возможно 200 долл пайпал вернет вам за свой счет, если они гарантировали это.
Причем вовсе не 100 % что это произойдет.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я уже и перестал надеяться...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
GeniusKD

95% позитив.... офигеть.... лучше сожгите Ваши деньги, эффект тот же. :cry: Это что же там такое было, что Вы повелись на такое? :)
98% уже повод задуматься и изучить отзывы.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
В том-то и дело, что на момент покупки у продавца было 97% позитив, на сайте GoofBay - 98 или 99%, и негатив ему влепили за мелочь, а потом рейтинг ему опустил я...
Я думаю что продавец или решил просто слинять с иБэй, обманув наивного украинского продавца, или помер перед тем как доставить мне товар.... Все может быть...
 
D

dsquared

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Так называемая 'Страховка от PayPal' главным образом зависит от стоимости лота. В моем случае это было $2000
Лот был куплен за $2200; товар не соответствовал описанию и после диспута палка вернула только $700 (как оказалось, это все что было на тот момент на PP счете продавца).
Вопрос:Вернет ли мне палка оставшуюся сумму? И какие есть у нее для этого способы изымания средств с продавца, через суд или..?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я думал Палка обязуется вернуть обещанную сумму (200 или 2000 в зависимости от рейтинга), а остальное - как получится...
А тут блин сплошное надувательство.
 
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
У меня была сумма значительно меньше - 240$. Но ее не вернули, хоть и указывалась страховка 200$.
 
D

dsquared

Новичок
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Я думал Палка обязуется вернуть обещанную сумму (200 или 2000 в зависимости от рейтинга), а остальное - как получится...
А на практике увы она это делает только в случае наличия этной суммы на счету продавца :)

Есть вообще кто-то кому вернули всю сумму 'в два захода'?
И что происходит с PP счетом продавца когда там баланс в минусе? Палка отсуживает деньги или просто ждет пока владелец сам не пополнит счет, а может его закрывают??? Кто сталкивался, отзовитесь!
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
У меня была похожая проблемма купил я нокию н95 за 320 бачей , а продавец сцука кинул меня , я к палке так мол и так ... в общем вернули мне только 200 мертвых призидентов :( и точно так же обещали вернуть все остальное как оно появиться...и забыли...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live