• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Почти 2 месяца идет яблоко! Что делать?

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет!

Ребят, первый раз купил айфон, решил попробовать с тройки. Продавец долго упирался, но все же отправил мне желаемый айфонhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=281031366151&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 и я был очень счастлив, но не дала трэк номер, т.к. в первые отправляла и не знала, его я сейчас получил и там написанно, что покинуло сортировочный центр месяц назад. Нужен Ваш совет, делать мне возврат денег в течении 45 дней (срок уже подходит, осталось 3 дня)? или ждать когда он придет? (просто я боюсь, что может прийти разбитый или вообще не прийти) - могу ли я потом как то деньги вернуть или все уже?
Если нужно, то вот трэк LC560227990US.

Помогите совета плиз=)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
С момента оплаты посчитай 43 дня и открывай диступ
Только так

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
На неделе думаю прийдет он к тебе
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
С момента оплаты посчитай 43 дня и открывай диступ
Только так

А разве с момента оплаты? Не с покупки лота? (в смысле с того момента как я его выиграл)

Добавлено спустя 48 сек.
На неделе думаю прийдет он к тебе

Как думаешь, не лохонулся я, взяв его за такую цену?)))))
 
jokerm90

jokerm90

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
219
Баллы
301
Местоположение
Volgograd
А разве с момента оплаты? Не с покупки лота? (в смысле с того момента как я его выиграл)

Добавлено спустя 48 сек.


Как думаешь, не лохонулся я, взяв его за такую цену?)))))
Да. С момента оплаты. На сайте у тебя под лотом написана окончательная дата для открытия диспута
Зависит от того за сколько отправили
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
тоже думаю дойдет, лично я бы не стал из-за 110 уе открывать диспут. тело старое ** кому он сдастся.
 
Live



Вверх
Live